Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Anbernic RG ARC-D [Продам], Улан-Удэ, доставка по РФ

Ol_
post Четверг, 02 апреля 2026, 06:41
Отправлено #1


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 466
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +309 / -0

Из: У-У
Пользователь №: 57 411





user posted image

Продам самую лучшую портативку для эмуляции игр с консолей от компании Sega и не только. В наличии знакомая и любимая с детства шестикнопочная раскладка и очень удобная крестовина. Играть в файтинги и битэмапы одно удовольствие!

Экран 4 дюйма, без царапин. Корпус тоже в порядке. Покупал в начале года новым. Единственный хозяин. Имеется два разъема под карты памяти - первый пустой (об этом ниже), во втором оригинальная карта памяти Samsung EVO на 64 Гб из которых свободно еще порядка 35 Гб.

Установлена куча игр для разных систем, начиная от Денди и Сеги и заканчивая аркадными автоматами. Все хиты присутствуют. Консоль тянет, пусть и не идеально, эмуляцию Sega Saturn и Dreamcast. Несколько игр для этих приставок тоже закачены.

Помимо этого, имеется Portmaster, который запускает порты с ПК. Из примечательного отмечу наличие TMNT: Shredder`s Revenge и Streets of Rage Remake.

Теперь о системе. По умолчанию на внутреннюю память консоли был установлен Android (экран сенсорный, 2 Гб ОЗУ), но мне он без надобности, поэтому снес его, поставив так же во внутреннюю память прошивку Rocknix. На ней сенсорный экран не работает, да он и не нужен здесь, прошивка работает на Linux через Retroarch. Поэтому первый слот теперь пустой. Можете накатить на свою карту памяти другую прошивку и воткнуть её туда, таким образом сможете без труда чередовать.

Список систем, игры для которых установлены: MAME, PC Engine, PC Engine CD, NES, SNES, Game Boy Color, Game Boy Advance, Master System, Game Gear, Mega Drive, Sega CD, 32X, Saturn, Dreamcast, Neo-Geo, PlayStation 1, PC. Потянет и другие системы, просто они мне неинтересны, ромы качал под себя.

Все настроено для удобной игры, необходимые bios`ы скачены, шейдеры для приятной картинки установлены. При необходимости можно самостоятельного докинуть нужные игры через Wi-Fi, либо вынув карту и подключив к ПК с помощью картридера.

Родная коробка, кабель для зарядки и чехол для переноски тоже идут в комплекте. Внутри коробки лежит новое защитное стекло, при желании можете наклеить. Мне же хватает и того, что установлено по умолчанию.

Цена: 7200р. Доставка по РФ не входит в стоимость и оплачивается отдельно.
По традиции объявление повисит несколько дней эксклюзивно на GBX, после чего также будет опубликовано на других площадках.

user posted image

Сообщение отредактировал Ol_ - Воскресенье, 05 апреля 2026, 11:39


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Воскресенье, 05 апреля 2026, 18:44
Отправлено #2


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 466
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +309 / -0

Из: У-У
Пользователь №: 57 411





Добавлю, что на данной консоли имеются и прекрасно работают такие игры как:

Golden Axe: the Revenge of Death Adder (Arcade)
Mortal Kombat II (Arcade)
Splatterhouse (Arcade)
TMNT - Turtles in Time (Arcade)
Ultimate Mortal Kombat 3 (Arcade)

Castlevania: Rondo of Blood (PC Engine CD)

Die Hard Arcade (Saturn)
Guardian Heroes (Saturn)

Dynamite Cop (Dreamcast)

Axiom Verge (PC)
Guns of Fury (PC)
Sonic Mania (PC)
Streets of Rage Remake (PC)
TMNT: Shredder`s Revenge (PC)

и многие другие.

Сообщение отредактировал Ol_ - Пятница, 17 апреля 2026, 19:37


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Вторник, 21 апреля 2026, 17:59
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 24 июля 2011

Отзывы: +121 / -0

Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Поддерживаю, консолька бомба) Являюсь счастливым обладателем ее младшей сестры Arc-S после твоих бережливых рук, и до сих пор не нарадуюсь)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 21 апреля 2026, 18:36
Отправлено #4


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 466
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +309 / -0

Из: У-У
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Dark Ronin @ Вторник, 21 апреля 2026, 22:59)
Поддерживаю, консолька бомба) Являюсь счастливым обладателем ее младшей сестры Arc-S после твоих бережливых рук, и до сих пор не нарадуюсь)
*
Спасибо на добром слове smile.gif

К слову, еще закинул несколько ромов для PSP на пробу, что-то нормально идет даже в двойном разрешении, что-то подтормаживает и в дефолтном. Но это так, скорее в научных целях - все-таки 4х3 экран не очень подходит для игр широкоформатной PSP. Огромные полосы сверху и снизу напрягают прилично.

Могу отправить Авито доставкой, 7900 с их комиссией будет. Плюс докину зарядник, подходящий по напряжению - Анберники чувствительны по этой части, стоит не угадать и спалишь консольку. Вот большинство и заряжает напрямую от ноутов, от греха подальше.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Вторник, 21 апреля 2026, 20:17
Отправлено #5


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 31 090
Регистрация: 21 янв. 2007

Отзывы: +18 / -0

Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 18:36)
Плюс докину зарядник, подходящий по напряжению - Анберники чувствительны по этой части
*

Тут по току главное, быстрой зарядкой их нельзя заряжать (можно конечно до поры до времени lol.gif ).
Потом контроллер питания умрёт.


--------------------
Switch1-2/Xbox SX/Steam Deck LE White/Quest 2/Retroid Pocket 4 Pro
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 22 апреля 2026, 17:35
Отправлено #6


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 466
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +309 / -0

Из: У-У
Пользователь №: 57 411





Вместо АПа свеженькое видео по теме. Юмор, грамотная речь, более чем смотрибельно.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 05 июня 2026, 10:53
Отправлено #7


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 466
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +309 / -0

Из: У-У
Пользователь №: 57 411





Актуально smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Суббота, 13 июня 2026, 14:56
Отправлено #8


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 466
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +309 / -0

Из: У-У
Пользователь №: 57 411





приподниму немного, самую малость smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 18 июня 2026, 11:17
Отправлено #9


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 466
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +309 / -0

Из: У-У
Пользователь №: 57 411





Подъём с переворотом sport.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 11:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.