Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> 2.71->1.5 перепрошивка не удалась..., что делать???

mixer-yo
post Четверг, 12 октября 2006, 23:26
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12 окт. 2006
Пользователь №: 18 455





Все как обычно сделал. При красном экране ждал почти минуту, затем выключил. Потом включил и экран загадочно смотрит на меня чёрным цветов. Ничего не происходит кроме черного экрана. А, при этом ещё индикатор MS мигает (серия коротких мерцаний, затем пауза... по времени периоды равны).
Пробовал видимо всё.. подскажите, что делать. puke.gif hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Пятница, 13 октября 2006, 02:00
Отправлено #2


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





Кто тебе вобще сказал что надо выключать?!
Она сама выключается когда надо.
Вытащи батарею минут на 10 и вставь,если нет неси в сц и скажи что делал перепрошивку и псп вырубилась.и вобще RTFM.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mixer-yo
post Пятница, 13 октября 2006, 04:57
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12 окт. 2006
Пользователь №: 18 455





ОК.сейчас попробую. huh.gif Что значит RTFM.?[ sad1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nattefrost
post Пятница, 13 октября 2006, 08:44
Отправлено #4


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14 969





Read
The
Fucking
Manual
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Пятница, 13 октября 2006, 09:49
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





она у тя на гарантии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
post Пятница, 13 октября 2006, 12:09
Отправлено #6


ШерлокДен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Регистрация: 19 фев. 2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 15 235





Гарантия помойму снимается при перепрошивке
а вообще кто то говорил что надо нажать music+start+select hmm.gif

Сообщение отредактировал Денис - Пятница, 13 октября 2006, 12:12


--------------------
Скажите Он-Лайн Играм НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anders
post Пятница, 13 октября 2006, 16:29
Отправлено #7


PS1 & MD fan
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 16 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 691





Зря выключил на красном экране! Она как раз шилась в этот момент. Скорее всего теперь твоя ЗЫЗа превратилась в кирпич. Гарантия при перепрошивке перестает действовать. В Сервисный центр можно попробовать обратится, сказать "типа апгрейдился на 2.81, а тут раз - и отрубилась". Но это вряд ли прокатит - консоли при апгрейде не умирают, только если батарея села в момент прошивки, но это уже не их заботы - "надо было мануал читать".

Можешь поискать на Проззаке умельцев, которые попробуют тебе помочь (не бесплатно, разумеется). Например, заменят матплату (этак за 3000 р). Или продать на запчасти и начинать копить на новую PSP.

Сообщение отредактировал Anders - Пятница, 13 октября 2006, 16:35


--------------------
Proudly own: Mega Drive | Super Nintendo | Panasonic FZ-1 | PlayStation | PlayStation 2 | PlayStation 3 | PlayStation 4 | Xbox 360 | Xbox One | Nintendo 64 | GameCube | Wii | GBA SP NES Edition | GB Micro 20th Anniversary | GB Original '89 | PSP 1004 Ceramic White
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kil13r
post Четверг, 30 ноября 2006, 23:21
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17 авг. 2006
Из: Сцуко нах Балашиха)) МО
Пользователь №: 17 623





Чувак, не знаю, но вроде есть СЦ, где тебе при брике поставят прошу, но ток новую(((
3,01 сейчас
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snob
post Пятница, 01 декабря 2006, 00:47
Отправлено #9


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





QUOTE
Зря выключил на красном экране! Она как раз шилась в этот момент. Скорее всего теперь твоя ЗЫЗа превратилась в кирпич. Гарантия при перепрошивке перестает действовать. В Сервисный центр можно попробовать обратится, сказать "типа апгрейдился на 2.81, а тут раз - и отрубилась". Но это вряд ли прокатит - консоли при апгрейде не умирают, только если батарея села в момент прошивки, но это уже не их заботы - "надо было мануал читать".


Не надо ляля, у меня в руках одно загнулась при перепрошивге 2.5=-2.71 так что всё жопится.


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Пятница, 08 декабря 2006, 14:47
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





QUOTE (kil13r @ Пятница, 01 декабря 2006, 0:21)
Чувак, не знаю, но вроде есть СЦ, где тебе при брике поставят прошу, но ток новую(((
3,01 сейчас
*

почему 3 10 huh.gif 3 02 тогда уж
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Понедельник, 08 января 2007, 17:57
Отправлено #11


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





303 тогдауж
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olik
post Понедельник, 08 января 2007, 18:19
Отправлено #12


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 07 нояб. 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 14 127





И плату тебе впаяют ТА-086 и будешь ты доолго ждать sad2.gif


--------------------
user posted image
PSone+DC+GBA_SP+PS2+Ngage+GC+NDS+NDSL+PSP+N64 +Wii =)
PSP 2.6 -->2.71-->1.5--> 3.10 ОЕ-А"-->3.52 м33-4 =)
Игры, которые я бы прикупила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hashdrug
post Воскресенье, 14 января 2007, 20:06
Отправлено #13


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 20 авг. 2006
Из: Столицы
Пользователь №: 17 661





плата та-086 не такая уж и страшная,как в сове вермя казалась плата та082 wink.gif об этом говорит то что она быстро поламалась,к примеру даун 280 на 2.71 работающий на этой плате...ну а помто даун от алекса...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PunkCrok
post Суббота, 17 февраля 2007, 23:03
Отправлено #14


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11 июля 2006
Пользователь №: 17 017





У меня похожая ситуация ток прошивался с 2.71 врубил экплойт запускаю прошу и консолька отрубилась и тут у меня появилась идея есть кабель есть комп чем не програматор ток вот есть одна загвоздка КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ПАМЯТИ СОМОЙ КОНСОЛИ??а не вуыходить на карту памяти?Если кто знает прогу ну или еще чего то отпишите плизз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 02:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.