|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Afray Из софтмода в чиповку. Среда, 08 ноября 2006, 00:11 Iruta-san откатить прошивку? Среда, 08 ноября 2006, 00:59 Mustik
на http://www.x360.ru/ есть прога softmod checke... Среда, 08 ноября 2006, 10:18 Afray
Она определит какой чип стоит? Просто из названия... Среда, 08 ноября 2006, 21:45 Afray
Надо было тебя послушать!!!!... Среда, 08 ноября 2006, 22:31
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:42 |

Среда, 08 ноября 2006, 00:11











