Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Аналоговый стик

Netrat
post Суббота, 18 ноября 2006, 00:08
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Видно, подраздолбал я сабж. Иногда джой нажимается без всякого отклонения. Нет, вероятно, отклонение там есть - может, от накола PSP в сторону, может что-то за что-то зацепилось, пыль, наконец, попала - но нажиматься джой должен только тогда, когдя я его явно нажму, а не когда ЗЫЗу наклоню или случайно задену аналог, поднося палец к d-pad`у.

Обычно это не напрягает, т.к. возникает редко и далеко не во всех играх d-pad дублируется аналогом, но вот в Bookr и Lumines II конкретно достаёт.

Если нажать в противоположную сторону, аналог на какое-то время перестаёт самопроизвольно качаться.

Кто с таким сталкивался? Это лечится?

PS. И ведь в Tekken почти не играл! confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
taka-san
post Воскресенье, 07 января 2007, 22:30
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14 сент. 2005
Пользователь №: 13 729





а у меня такая проблема - аналоговый стик отвалился ввобще! sad.gif то есть верхняя круглая штучка отвалилась, а снизу осталась основание, то есть играть можно, но через несколько часов мозоль натирается.. smile.gif и потом грязь набивается ... ужос. Не подскажет кто-нибудь, где в Питере можно вставить аналоговый стик на место?... не думаю, что процесс и сама круглая штука стоят бешенных денег... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 07 января 2007, 22:42
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Видно, подраздолбал я сабж. Иногда джой нажимается без всякого отклонения. Нет, вероятно, отклонение там есть - может, от накола PSP в сторону, может что-то за что-то зацепилось, пыль, наконец, попала - но нажиматься джой должен только тогда, когдя я его явно нажму, а не когда ЗЫЗу наклоню или случайно задену аналог, поднося палец к d-pad`у.

Обычно это не напрягает, т.к. возникает редко и далеко не во всех играх d-pad дублируется аналогом, но вот в Bookr и Lumines II конкретно достаёт.

Если нажать в противоположную сторону, аналог на какое-то время перестаёт самопроизвольно качаться.

Кто с таким сталкивался? Это лечится?

PS. И ведь в Tekken почти не играл!

мде, хоть и стара тема,но отвечу-это присуще европейским псп, так как тупо брак, у моей второй как раз европейки мейд ни чайн (у американки мейд ин джапан за 2 года никаких претензий блин,и не устану это повторять ибо добивает)такая же байда и меня это страшно бесит, кто-то говорит что подкрутить шурупы сзади псп за аналогом,кто-то говорит разобрать посмотреть..я наверное свой буду вообще менять,ибо нереально
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VIK
post Понедельник, 08 января 2007, 11:17
Отправлено #4


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Регистрация: 24 июня 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 13 229





QUOTE (taka-san @ Воскресенье, 07 января 2007, 23:30)
а у меня такая проблема - аналоговый стик отвалился ввобще! sad.gif то есть верхняя круглая штучка отвалилась, а снизу осталась основание, то есть играть можно, но через несколько часов мозоль натирается.. smile.gif и потом грязь набивается ... ужос. Не подскажет кто-нибудь, где в Питере можно вставить аналоговый стик на место?... не думаю, что процесс и сама круглая штука стоят бешенных денег... smile.gif
*


ТУТ по моему продаётся,
60р. стоит, а поставить и сам сможешь !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 02 июня 2024, 02:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.