Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> МОЖНО ЛИ К X-BOX 360 ПОДКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ, Мож Кто знает Ответьте

Славик
post Вторник, 02 января 2007, 00:06
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 28 сент. 2006
Пользователь №: 18 232





Собираюсь играть через монитор от компа а можно ли к 360 подключить какнить колонки ведь если играть через моник звука та небудет! Ответьте плз кто знает !!!:::????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xemn@s
post Вторник, 02 января 2007, 18:56
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





Канешно , я вот играю на монике , и купил колонки , тока там надо с специальным входом ( мини Джек если не ошибаюсь ) smile.gif
Genius SP - i350 вот такие у мя но там надо переходник с тульпанов на мини Джек, стоят что то около 800 р. и переходник на колонки 15р.


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ultiman
post Вторник, 02 января 2007, 19:18
Отправлено #3


DOA
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 18 фев. 2006
Пользователь №: 15 226





Вот так))))))))))))))
http://img297.imageshack.us/img297/9324/img5042yu7.jpg

Сообщение отредактировал ultiman - Вторник, 02 января 2007, 19:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amadeo
post Среда, 03 января 2007, 10:49
Отправлено #4


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





QUOTE (Славик @ Вторник, 02 января 2007, 1:06)
Собираюсь играть через монитор от компа а можно ли  к 360 подключить какнить колонки ведь если играть через моник звука та небудет! Ответьте плз кто знает !!!:::????
*

вообщето кабель для подключения к монику который вга оснащен разьемами для подключения к колонкам типа тюльпан)))


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.