Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> дауграунд с 2,8, что нибудь слышно?

Guts
post Четверг, 14 декабря 2006, 06:44
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 02 дек. 2002
Пользователь №: 45





уже пол года лежит ПСП с прошивкой 2.8, пылится, будет ли дауграунд с этой версии?


--------------------
+Yes+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 7)
SIV
post Четверг, 14 декабря 2006, 19:19
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 03 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 748





вроде бы не слышно,
правда я сильно неинтересовался blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
timurmurmur
post Суббота, 16 декабря 2006, 21:00
Отправлено #3


MEATroid
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 12 фев. 2005
Из: М@сква
Пользователь №: 12 575





QUOTE (Guts @ Четверг, 14 декабря 2006, 6:44)
уже пол года лежит ПСП с прошивкой 2.8, пылится, будет ли дауграунд с этой версии?
*


ну а с девхуком никак поиграться?


--------------------
THE LAST METROID IS IN CAPTIVITI. THE GALAXY IS AT PEACE . . .

Ремонт консолей Xbox360 (Ошибки Е74, 73, 79 ect, зависания во время игры, ремонт после "горе-мастеров" | PlayStation®3 (YOLD желтые огни, Проблемы с чтением дисков, ошибки связаные с обновлением ПО, любые другие неисправности),| PSP | PS2 | Wii |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naota
post Вторник, 19 декабря 2006, 15:58
Отправлено #4


Кассетный микропатефон.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 24 сент. 2003
Из: Default city
Пользователь №: 4 878





Вряд ли что-то получится. Девхук только эмулирует прошивки, а запуск его на приставке с 2.8 будет невозможен. Она просто отобразит его как повреждённые данные.


--------------------

Wii friend code: [1761 3261 3835 1255]
3DS Friend Code: 0387-8903-1167

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
timurmurmur
post Воскресенье, 24 декабря 2006, 13:02
Отправлено #5


MEATroid
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 12 фев. 2005
Из: М@сква
Пользователь №: 12 575





ну сопсна все. даунгнрейдся с 2.80 на здоровье ;-)

http://www.psp-hacks.com/2006/12/23/280-downgrader-released/


--------------------
THE LAST METROID IS IN CAPTIVITI. THE GALAXY IS AT PEACE . . .

Ремонт консолей Xbox360 (Ошибки Е74, 73, 79 ect, зависания во время игры, ремонт после "горе-мастеров" | PlayStation®3 (YOLD желтые огни, Проблемы с чтением дисков, ошибки связаные с обновлением ПО, любые другие неисправности),| PSP | PS2 | Wii |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quakeX
post Воскресенье, 24 декабря 2006, 13:38
Отправлено #6


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 29 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 342





даунгрейд ТОЛЬКО для старых плат (не ТА-082) и ТОЛЬКО для очень внимательных! Если пропустите ХОТЬ один файл, то БРИК!
0okm об этом всех предупреждает! ЛУчше подождите немного и будет нормально написанный даунгрейд!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
timurmurmur
post Воскресенье, 24 декабря 2006, 20:46
Отправлено #7


MEATroid
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 12 фев. 2005
Из: М@сква
Пользователь №: 12 575





чаво ждать, трясти надо.
проще некуда, итак все расписали!
по инструкции даж мартышка сварганит wink.gif


--------------------
THE LAST METROID IS IN CAPTIVITI. THE GALAXY IS AT PEACE . . .

Ремонт консолей Xbox360 (Ошибки Е74, 73, 79 ect, зависания во время игры, ремонт после "горе-мастеров" | PlayStation®3 (YOLD желтые огни, Проблемы с чтением дисков, ошибки связаные с обновлением ПО, любые другие неисправности),| PSP | PS2 | Wii |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guts
post Вторник, 26 декабря 2006, 06:31
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 02 дек. 2002
Пользователь №: 45





Ура, прошил, вроде без касяков прошло, только меню глючное стало. спасибо за ссылку


--------------------
+Yes+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 15:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.