Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> 3.02 OE-B Custom Firmware, С эмулятором PS,1 запускающим все исошки

X-Zero
post Пятница, 29 декабря 2006, 12:44
Отправлено #21


ゼロエターナル
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 13 авг. 2003
Пользователь №: 3 880





QUOTE (Netrat @ Пятница, 29 декабря 2006, 9:20)
Расскажите, как на кастомной 3.02 OE-A/B обстоят дела с запуком исошек и такого хомбрю, как DevHook 0.4-0.5, BookR 0.71, PMP MOD 2.x, Snes9x и ScummVM 0.9
*

А зачем девхук на этой прошивке нужен? huh.gif Все игры и так запускаются без проблем.
Букер надо конвертить, тогда запустится.
Ну а с остальным проблем пока не было...

Сообщение отредактировал X-Zero - Пятница, 29 декабря 2006, 12:45


--------------------
Консоли: Dendy, Dreamcast, Playstation 3 slim, PS4, PSP 1000, PS Vita 1008,Vita TV, 3DS XL.
Лолофоны: IPhone SE, Xiaomi Redmi Note 3 Pro.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nechaevrus
post Пятница, 29 декабря 2006, 12:53
Отправлено #22


Дармоед
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 213





необязательно конвертить, ибо через irshell 3,1 запускаются все проги на этой проше.

По поводу дарк алекса, я думаю, что это просто виртуальное лицо от сони, которое хакает всё подряд, тем самым поднимая ажиотаж на ПСП, причём он делает это настолько аккуратно, что и пользователей лицензии тоже придостаточно, но это моё имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stanny
post Пятница, 29 декабря 2006, 13:15
Отправлено #23


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Регистрация: 30 июля 2004
Пользователь №: 9 516





А есть данные, сколько стоит производство ПСП? Обычно компании получают прибыль от продажи именно игр, а не консолей, зачастую продавая их себе в убыток (вон, сони 300 баксов теряет на ПС3, микрософт - 100 на 360м).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 29 декабря 2006, 14:14
Отправлено #24


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





[qquote]Расскажите, как на кастомной 3.02 OE-A/B обстоят дела с запуком исошек и такого хомбрю, как DevHook 0.4-0.5, BookR 0.71, PMP MOD 2.x, Snes9x и ScummVM 0.9[/quote]
это-то всё пашет и даже девхук проверял пашет,но только уже смысла от него на кастом нету,там и так всё запускается без лоудеров каких-либо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ttt
post Пятница, 29 декабря 2006, 15:48
Отправлено #25


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





QUOTE (Nechaevrus @ Пятница, 29 декабря 2006, 13:53)
необязательно конвертить, ибо через irshell 3,1 запускаются все проги на этой проше.

По поводу дарк алекса, я думаю, что это просто виртуальное лицо от сони, которое хакает всё подряд, тем самым поднимая ажиотаж на ПСП, причём он делает это настолько аккуратно, что и пользователей лицензии тоже придостаточно, но это моё имхо.
*


я скорее думаю что это один из программеров в компаниях-партнерах Sony, которые получают официальные девкиты для разработки игр и пр. приложений, и разумеется что ему свою личность раскрывать не с руки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beef34t3r
post Пятница, 29 декабря 2006, 17:35
Отправлено #26


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 739





Cудя по тому, как быстро садится аккумулятор и как сильно греется ЗЫЗ, при том, что ЮМД-привод не работает - эмуль идёт на 333 МГц. Скорее всего стандартных 222 просто недостаточно для фулл спид эмуляции - да и так на сложных 3Д играх в некоторые моменты (когда много объектов и открытые пространства в кадре, взрывы и т.п.) есть небольшие подлагивания (именно небольшие, игре совсем не мешают!).

ЗЫ. Хотя, возможно, это и моё заблуждение - просто время в компании с хорошими играми от ЗЫ1 бежит быстрее и аккум садится незаметно =))


--------------------
в прошлом "PS2_Slim"
Jump'n'Bump user posted image on PSP player
Serious Dungeons - my PSP homebrew game/mod
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 29 декабря 2006, 18:38
Отправлено #27


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
да и так на сложных 3Д играх в некоторые моменты (когда много объектов и открытые пространства в кадре, взрывы и т.п.) есть небольшие подлагивания (именно небольшие, игре совсем не мешают!).

это игра сама по себе так лагает,и быстрей быть не может, вставь тот же Chrono Cross или Final Fantasy 7 в пс1 или пс2,в боёвках при спецэффектах точна так же тормозит, частоту при игре пс1 пробывал менять,что на 222,что на 333 идёт одинаково, сомневаюсь я что Сони включила поддержку 333
У меня три аккумулятора,один почему-то дольше всех работает(хотя тоже 1800мА),на нём я весь день ирал в фф7 и он сел только до 70% О_О
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beef34t3r
post Пятница, 29 декабря 2006, 18:51
Отправлено #28


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 739





QUOTE (Haohmaru @ Пятница, 29 декабря 2006, 18:38)
это игра сама по себе так лагает,и быстрей быть не может, вставь тот же Chrono Cross или Final Fantasy 7  в пс1 или пс2,в боёвках при спецэффектах точна так же тормозит, частоту при игре пс1 пробывал менять,что на 222,что на 333 идёт одинаково, сомневаюсь я что Сони включила поддержку 333
У меня три аккумулятора,один почему-то дольше всех работает(хотя тоже 1800мА),на нём я весь день ирал в фф7 и он сел только до 70% О_О
*

Ну да, на самой соньке тоже иногда подлагивало - давно это было уже и не помню, а зы2 не всё перепроходил...
А про частоту - OC-модуль может в режиме pups и не работает huh.gif


--------------------
в прошлом "PS2_Slim"
Jump'n'Bump user posted image on PSP player
Serious Dungeons - my PSP homebrew game/mod
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 29 декабря 2006, 20:26
Отправлено #29


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
А про частоту - OC-модуль может в режиме pups и не работает

работает, но я выключил ибо бесполезно,только модул с 4ой градацией подсветки оставил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Пятница, 29 декабря 2006, 21:20
Отправлено #30


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





QUOTE (Bugh @ Четверг, 28 декабря 2006, 23:17)
Учитывая, что теперь еще можно откатывать ТА-86 до 1.5...
*

ТА-086 пока нельзя...
ТА-082 ТЕПЕРЬ МОЖНО
Не путай людейsmile.gif

Эмуль ПС1 на 5+.
Батарейку сажает НЕ больше, чем обычные ИСО.

Сайлент Хилл счас играю, потом Бриз оф Фая 4 буду.


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-Zero
post Пятница, 29 декабря 2006, 21:52
Отправлено #31


ゼロエターナル
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 13 авг. 2003
Пользователь №: 3 880





Может кто еще не знает...
Появилась альтернатива popstation - psx2psp.


--------------------
Консоли: Dendy, Dreamcast, Playstation 3 slim, PS4, PSP 1000, PS Vita 1008,Vita TV, 3DS XL.
Лолофоны: IPhone SE, Xiaomi Redmi Note 3 Pro.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 29 декабря 2006, 22:53
Отправлено #32


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





людям свойственно повыпендриваться, особенно русским,имхо не стоит она внимания пока что, вот когда доработает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Пятница, 29 декабря 2006, 23:25
Отправлено #33


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





В сад альтернативы, если оригинал отлично пашет.


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VIK
post Суббота, 30 декабря 2006, 09:26
Отправлено #34


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Регистрация: 24 июня 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 13 229





В таких случаях добовляют удобства,
а они лишними не бывают,
я думаю стоит попробовать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Суббота, 30 декабря 2006, 10:44
Отправлено #35


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





Мне лично удобно оригинальным без интерфейса.
Батник зделал, теперь всё мнгновенно конвертится.
Потом PSPXSAVE тож через батник задаю имя сэйва и игры.
Не надо никаких кнопок бровз нажимать несколько раз.
Всё делается двумя кликами.


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olik
post Четверг, 04 января 2007, 19:12
Отправлено #36


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 07 нояб. 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 14 127





Так, стоп, короче я повышаю свою прошивку до 3.02, и просто конвертю исошки, на карточку загоняю и соня хавает? И без всяких монипуляций с папками и файлами?


--------------------
user posted image
PSone+DC+GBA_SP+PS2+Ngage+GC+NDS+NDSL+PSP+N64 +Wii =)
PSP 2.6 -->2.71-->1.5--> 3.10 ОЕ-А"-->3.52 м33-4 =)
Игры, которые я бы прикупила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 04 января 2007, 21:17
Отправлено #37


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





Olik, да


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Четверг, 04 января 2007, 21:28
Отправлено #38


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





QUOTE (Olik @ Четверг, 04 января 2007, 19:12)
Так, стоп, короче я повышаю свою прошивку до 3.02, и просто конвертю исошки, на карточку загоняю и соня хавает? И без всяких монипуляций с папками и файлами?
*

до 3.02 ОЕ-B. кастомной. _не_ официальной соньковской. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olik
post Вторник, 09 января 2007, 00:17
Отправлено #39


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 07 нояб. 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 14 127





Первый (или второй) шаг мною сделан - смотри подпись, но что-то не могу найти как перепрошится на 3,03 ОЕ-А2 (говорят это как 3,02 ОЕ-В только подлатаная =) мне с 1.5 на 3,03 ОЕ-А2 сразу можно или исполнить поэтапный танец поклонения великому леваку? Ах да и где взять эту
3,03 ОЕ-А2 ?


--------------------
user posted image
PSone+DC+GBA_SP+PS2+Ngage+GC+NDS+NDSL+PSP+N64 +Wii =)
PSP 2.6 -->2.71-->1.5--> 3.10 ОЕ-А"-->3.52 м33-4 =)
Игры, которые я бы прикупила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 09 января 2007, 01:11
Отправлено #40


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





берётся как и вседа с pspudates или psp-hacks
а тут вот фак как поэтапно что ставить http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=30769
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.