Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> 3.02 OE-B Custom Firmware, С эмулятором PS,1 запускающим все исошки

quakeX
post Вторник, 09 января 2007, 12:09
Отправлено #41


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 29 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 342





наш фак тоже все это содержит. тема просто называется по старому
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Вторник, 09 января 2007, 13:17
Отправлено #42


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





почему по старому для 3 03 - оа нужно другую тему создавать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Вторник, 09 января 2007, 13:17
Отправлено #43


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





кста почему её у нас нет huh.gif

Сообщение отредактировал valt-ex - Вторник, 09 января 2007, 13:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quakeX
post Вторник, 09 января 2007, 18:53
Отправлено #44


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 29 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 342





http://gbx.ru/index.php?showtopic=17362 а это что такое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Вторник, 09 января 2007, 20:24
Отправлено #45


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





сори незаметил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beef34t3r
post Вторник, 16 января 2007, 15:17
Отправлено #46


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 739





QUOTE (PS2_Slim @ Пятница, 29 декабря 2006, 17:35)
Cудя по тому, как быстро садится аккумулятор и как сильно греется ЗЫЗ, при том, что ЮМД-привод не работает - эмуль идёт на 333 МГц. Скорее всего стандартных 222 просто недостаточно для фулл спид эмуляции - да и так на сложных 3Д играх в некоторые моменты (когда много объектов и открытые пространства в кадре, взрывы и т.п.) есть небольшие подлагивания (именно небольшие, игре совсем не мешают!).

ЗЫ. Хотя, возможно, это и моё заблуждение - просто время в компании с хорошими играми от ЗЫ1 бежит быстрее и аккум садится незаметно =))
*

Я был прав, см. сюда: http://psp-news.dcemu.co.uk/did-you-know-3...cked-49402.html


--------------------
в прошлом "PS2_Slim"
Jump'n'Bump user posted image on PSP player
Serious Dungeons - my PSP homebrew game/mod
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 16 января 2007, 15:27
Отправлено #47


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





интересно тогда почему некоторые игры идут заметно плавней, если выставить 333 в плагине или в рекавери меню прошивки? hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Воскресенье, 21 января 2007, 02:22
Отправлено #48


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (X-Zero @ Пятница, 29 декабря 2006, 12:44)
Букер надо конвертить, тогда запустится.
*


Расскажите, чем и как конвертить старое хомбрю под 3.03-OE, а то у меня на этой прошивке ни БукР, ни BookR, ни Snes9x, ни прочие радости жизни не идут. Поделитесь ссылочкой, плиз.

PS. Извиняюсь за тупой вопрос - оказалось, достаточно переложить проги из GAME в GAME150.

Сообщение отредактировал Netrat - Воскресенье, 21 января 2007, 02:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beef34t3r
post Вторник, 23 января 2007, 18:34
Отправлено #49


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 739





QUOTE (Netrat @ Воскресенье, 21 января 2007, 2:22)
Расскажите, чем и как конвертить старое хомбрю под 3.03-OE, а то у меня на этой прошивке ни БукР, ни BookR, ни Snes9x, ни прочие радости жизни не идут. Поделитесь ссылочкой, плиз.

PS. Извиняюсь за тупой вопрос - оказалось, достаточно переложить проги из GAME в GAME150.
*

Вовсе необязательно - можно просто поменять в Recovery mode -> Game Folder Homebrew на 1.50 Kernel и грузить всё из папки GAME, а не GAME150 wink.gif
ЗЫ. Для демок создай папку GAME303


--------------------
в прошлом "PS2_Slim"
Jump'n'Bump user posted image on PSP player
Serious Dungeons - my PSP homebrew game/mod
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.