Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> SAVEBACKUP, программа для резервного копирования

quakeX
post Понедельник, 01 января 2007, 20:56
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 29 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 342





Программа для резервного копирования сохранений игровой приставки Sony PSP.

Копирует ВСЕ сохранения с приставки на диск.
При восстановлении восстанавливает ВСЕ сохранения с диска, уничтожая ВСЕ имеющиеся на текущий момент на приставке.

Что планируется:
1)выборочное сохранение\восстановление
2)информация о сохранениях
3)возможность иметь несколько разных резервных копий

Первая версия:
_http://slil.ru/23672740

Пожелания и комментарии приветствуются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quakeX
post Среда, 03 января 2007, 01:44
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 29 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 342





Итак, вышла 0.2 версия программы.

Что нового:
- Исправлены некоторые ошибки
- Добавлен менеджер сохранений, с возможностью просмотра информации, как на Sony PSP.

Как работать с программой:

1) Подключите вашу приставку к компьютеру (либо вставьте карту памяти в устройство считывания)
2) Запустите программу
3) Для создания Резервной копии, нажмите кнопку BackUP
4) Для восстановления из Резервной копии, нажмите кнопку Restore
5) Для просмотра и редактирования Резервной копии зайдите в меню Tools и выбирите пункт Save Manager

Скачать программу можно тут:_http://slil.ru/23676954


user posted image

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 03 января 2007, 02:00
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





о,а просмотр это удобно,а то когда какой-то сейв хочу записать,приходиться в каждую папку соваться чтобы на картинке посмотреть от чего сейв smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 03 января 2007, 02:45
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





а для чего это нужно? вручную этого разьве нельзя сделать?


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Среда, 03 января 2007, 03:41
Отправлено #5


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





Для удобства. Многим полезная программа.
Но сам я лично люблю в ручную.


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 03 января 2007, 04:30
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я тоже вручную всегда далаю,но когда папка сейввов под 200мегабайт и там около 300 наименований-опупеешь smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 11:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.