Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> флешка 32Mb и игры через USB, Как запустить без DEVHOOK

AnubiS
post Вторник, 26 декабря 2006, 14:55
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 11 нояб. 2006
Из: Белгородская область
Пользователь №: 18 913





Пробелма запуска ISO/DAX/CSO с HDD найболее актуальная какраз для таких как я владельцев Value Pack у которых пока нет денег на более емкую флешку. 32 метровой флешки для девхука с USB не особо хватает, а хоть посмотреть как выглядят родные игрушки на ЗЫЗ очень хочется. ведь должен же быть способ запускать игры через USB без девхука или с девхуком но без эмуляции других прошивок?

Помогите пожалуйста - ведь все люди братья и должны помогать друг другу - особенно в предверье нового года.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iTosha
post Вторник, 26 декабря 2006, 15:47
Отправлено #2


a.k.a. VINDZDOR
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 791
Регистрация: 07 июня 2004
Пользователь №: 8 988





Такого способа нет. Выход один - копи деньги на другую карту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnubiS
post Вторник, 26 декабря 2006, 17:02
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 11 нояб. 2006
Из: Белгородская область
Пользователь №: 18 913





Вот спасиба, обнадежил. Человек, судя по количеству сообщений довольно компетентный. Но может всетаки есть какой способ, какая прога чтоб это сделать? То что нужна другая флешка это и так понятно, просто с деньгами напряг сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slavasob
post Вторник, 26 декабря 2006, 17:44
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 24 апр. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 15 997





Это невозможно hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 26 декабря 2006, 19:00
Отправлено #5


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да уж,пока мемку не купишь-в пролёте, девхук с прошивкой съедят карту до конца ,если вообще поместятся
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnubiS
post Четверг, 28 декабря 2006, 13:19
Отправлено #6


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 11 нояб. 2006
Из: Белгородская область
Пользователь №: 18 913





А разве в IR shell 3 нельзя ИСО через USB запускать?

Сообщение отредактировал AnubiS - Четверг, 28 декабря 2006, 13:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iTosha
post Четверг, 28 декабря 2006, 14:56
Отправлено #7


a.k.a. VINDZDOR
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 791
Регистрация: 07 июня 2004
Пользователь №: 8 988





Тебе же сказали, что нельзя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnubiS
post Пятница, 29 декабря 2006, 13:02
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 11 нояб. 2006
Из: Белгородская область
Пользователь №: 18 913





VINDZDOR - ты абсолютно все знаешь про ПСП? Свой ответ ты уже дал - способа запустить ты не знаешь. Но ты не последняя инстанция и это абсолютно незначит что его нет. Я хочу послушать мнения остальных людей. Я например качал такую штуку - DAX_ZISO_Loader_USB_Tutorial_Pack_For_PSP но запустить с помощью нее ничего не смог - может потому что у меня прошивка 3.02 OE а хомка старая, может у меня опыта маловато, а может эта прога и не работает хотя авторство приписывают Дарк Алексу. Короче мне интересны мнения людей по этому поводу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fangorn
post Пятница, 29 декабря 2006, 13:21
Отправлено #9


12.11.12
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 27 июля 2006
Пользователь №: 17 277





Пост из разряда - "Как сделать лимузин из старого запорожца и набора алюминиевых кастрюль" smile.gif Мой совет - жди эмулятора psp на PC, тогда и сам девайс не понадобится, чтобы "посмотреть как выглядят родные игрушки"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 29 декабря 2006, 14:13
Отправлено #10


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





2 AnubiS:
а ты в какую папку переписывал? просто в 3.02ОЕ по дефолту стоит kernel mode 3.02 (в recovery меню можно поменять) и тогда надо создать ручками GAME150 папку рядом с GAME и туда всё хоумбрю пихать ,ну а есил выставить 1.50 kernel то можно и в GAME
з.ы. чтобы в recovery зайти-выключи псп и включи держа правый шифт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnubiS
post Пятница, 29 декабря 2006, 18:04
Отправлено #11


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 11 нояб. 2006
Из: Белгородская область
Пользователь №: 18 913





DS-совщиков прозьба больше не постить.
Haohmaru я об этом всем вкурсе но спасибо за участие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slavasob
post Пятница, 29 декабря 2006, 18:15
Отправлено #12


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 24 апр. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 15 997





Ты думаешь мы ничего не знаем?Ошибаешься!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnubiS
post Пятница, 29 декабря 2006, 23:52
Отправлено #13


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 11 нояб. 2006
Из: Белгородская область
Пользователь №: 18 913





2 slavasob:
я неговорю что вы ничего незнаете - росто предыдущие два владельца DS - были неочень компетентны - способ я нашел

DAXZISO_062

и USB мод для него:

DAX_ZISO_Loader_USB_Tutorial_Pack_For_PSP

Кидать их можно в GAME если стоит kernel mode 1.5 или в GAME150
Для игры нужен любой UMD в приводе.

Занимает эта прога на ЗЫЗ килобайт 400.

Проверенно на 3.02OE - B.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iTosha
post Суббота, 30 декабря 2006, 18:02
Отправлено #14


a.k.a. VINDZDOR
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 791
Регистрация: 07 июня 2004
Пользователь №: 8 988





А ты однако слепой, раз в мою подпись не посмотрел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 12:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.