Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Засранцы с gbadvance.ru :), Ага...

Tidus
post Суббота, 19 апреля 2003, 21:13
Отправлено #41


sage dragonmaster
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 55
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 9





Извините, я погорячился.
Это просто подлость! Нет, так делать нельзя! *делает судорожное движение в сторону кухни, но берёт себя в руки* Полность солидарен с Mugz'ом.


--------------------
Люблю грозу в начале мая,
Как ебанёт, и нет сарая.
(с) Wizard FFT
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Passenger
post Суббота, 19 апреля 2003, 23:24
Отправлено #42


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Если кому интересно, чего я им написал...

-----Original Message-----
From: pass@gaze.ru [mailto:pass@gaze.ru]
Sent: Saturday, April 12, 2003 11:48 PM
To: zakaz@gbadvance.ru
Subject: Я очень зол...

На вашем сайте gbadvance.ru я наткнулся на обзоры игр, которые вы попросту
украли с Прогресса (gbaprogress.gamefan.ru). Вы не указали не авторов, ни
источник. Это не хорошо... Что вы можете сказать в своё оправдание? Как будем решать? hmm.gif

Ответ.

Здравствуйте.
Оправдываться точно никто не собирается.
Что решать и что вы хотите?




Вот и весь наш базар.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warlock@GBADVANCE.RU
post Воскресенье, 20 апреля 2003, 17:30
Отправлено #43


Unregistered









2Пассажир
Вот именно, никакого конкретного ответа на наш вопрос мы не получили, до настоящего момента. ninja.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Warlock@GBADVANCE.RU
post Воскресенье, 20 апреля 2003, 17:48
Отправлено #44


Unregistered









2Ring
Дело в том, что мы точно никаких войн не ведём, и интересы у нас параллельные.
Реакция (вашего) народа меня удивляет, место конструктивного решения, некоторые хотят что бы им что то отрезали, не стоит говорить того, что возможно не сможешь повторить в лицо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Mikpol
post Воскресенье, 20 апреля 2003, 18:28
Отправлено #45


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 06 дек. 2002
Пользователь №: 105





А чего там решать то.
Уберите просто-напросто не свои обзоры с сайта.
Всего то и делов.
И никаких к вам претензий.

А коли не хотите убирать, то неплохо бы заплатить авторам.
По-моему вполне логично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AVY
post Воскресенье, 20 апреля 2003, 18:29
Отправлено #46


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 04 дек. 2002
Пользователь №: 72





2 Warlock@GBADVANCE.RU
А решение очень простое. В каждом из скопированных материалов в самом начале написать откуда он взят... И ссылочку на сайт тоже дать. И впредь при использовании чужих материалов спрашивать - вряд ли вам кто откажет... Оправдываться не надо конечно, а вот извиниться за банальную кражу стоило бы... А ММу стоит извиниться за излишнюю резкость... И тогда все будут рады и счастливы... Вот, собственно, достаточно конструктивное предложение. Если вы и на него наплюете. то значит прав был ММ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mastermind
post Воскресенье, 20 апреля 2003, 19:02
Отправлено #47


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





За резкость - извиняюсь. Погорячился чутка. У меня это часто бывает. Но моё отношение остаётся прежним. sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
niggaz
post Воскресенье, 20 апреля 2003, 20:31
Отправлено #48


Черный эмуляторщик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 279
Регистрация: 04 дек. 2002
Пользователь №: 68





Закройте тему.

Здесь уже давно не о чем писать. alien.gif


--------------------
Da Flood Brotherhood Mustaz.
Avatar © Anry.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carumba
post Воскресенье, 20 апреля 2003, 20:47
Отправлено #49


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





Да уж, лучше закройте <_<


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Passenger
post Воскресенье, 20 апреля 2003, 21:24
Отправлено #50


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Не закрою smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Воскресенье, 20 апреля 2003, 22:35
Отправлено #51


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (Пассажир @ Суббота, 19 Апреля 2003, 13:55)

Мда. Нехорошо. Раз застукали, надо было или убрать статьи, или сделать ссылку откуда они.
В любом случае они должны были извиниться и спросить разрешения оставить обзоры на сайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warlock@GBADVANCE.RU
post Понедельник, 21 апреля 2003, 10:59
Отправлено #52


Unregistered









2MM C извинениями аналогично, с отношением тоже.

2Mikpol А вы знаете сколько это стоит? Я например знаю точно, поэтому о деньгах речи идти и не может. (в хорошем варианте 0,2$ за 1000 символов без пробелов)

2Sniper «Застукали» не подходит, так как никто не прячется. А ссылки на авторов между прочим никто никогда ставить не отказывался, только до этого никто об этом не говорил, все хотели чего-то другого.
Go to the top of the page
+Quote Post
Guest
post Понедельник, 21 апреля 2003, 11:23
Отправлено #53


Unregistered









согласна с нигазом.

у меня был точно такой же опыт. я наваяла статьюо новой услуге, предоставляемой нашей компанией, а потом обнаружила слово в слово мой текст на другом сайте. причем, авторство там "принадлежит" сотурднику той компании. я вежливенько так, пишу письмецо, типа: "уберите авторство, имейте совесть, наройте в инете инфу и ваяйте". вроде, обещали smile.gif) тока обещанного тир года ждут.

правда, одна статья и обзор кучи игр - не совсем одно и то же. да и вообще....

но я против такой резкости. надо было сразу писать в вежливой форме. а потом их ответ может стать осонованием для подчаи в суд. а то по вашему письму уже можно подавать ответный иск за нанесение оскорблений
_________________
Санза.
Go to the top of the page
+Quote Post
Guest
post Понедельник, 21 апреля 2003, 11:32
Отправлено #54


Unregistered









2 пассажир,

а каких решений вы хотели? никаких предложений и не было. поэтому чрезмерно унижаться с самого начала они и не расположены. они как бы и не знают, как им себя вести, поэтому они никак и не ответили..
____________________
Санза.
Go to the top of the page
+Quote Post
Warlock@GBADVANCE.RU
post Понедельник, 21 апреля 2003, 11:34
Отправлено #55


Unregistered









2Санза
Вы хорошо разбираетесь в законодательстве? Может расскажите на каком основании на нас можно подать иск, тем более на основании электронного письма? cool.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
WhiteWolf
post Понедельник, 21 апреля 2003, 12:30
Отправлено #56


Unregistered









QUOTE (Warlock@GBADVANCE.RU @ Понедельник, 21 Апреля 2003, 11:34)
2Санза
Вы хорошо разбираетесь в законодательстве? Может расскажите на каком основании на нас можно подать иск, тем более на основании электронного письма? cool.gif

Хм... на основании Гражданского законодательство, в частности Гражданского Кодекса Российской Федерации и Гражданского Проецессуального кодекса Российской Федерации.
Если у ММ остались сохраненная переписка с Вами, то она может послужить доказательством на судебном заседании, так как е-мэйл отправителя и получателя писем указан.
Конечно, при составлении искового заявления данная переписка не будет являться основанием для возбуждения гражданского производства (ОСНОВАНИЕ - НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВ), но сослаться и указать их в иске все таки следует.

с Уважением, Белый_Волк

P.S.: Человеческие законы не идеальны, ибо сам человек не идеален...
Go to the top of the page
+Quote Post
Passenger
post Понедельник, 21 апреля 2003, 12:33
Отправлено #57


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Щас скажу... smile.gif
Я когда письмо катал, был пьян. Сильно smile.gif Шутка.
Просто не смог подобрать правильно слово в последнем предложении. Поэтому оставил так - "Как будем решать?". Чего решать, мне и самому не совсем понятно до сих пор. Правильнее было бы вообще выкинуть из письма последнее предложение smile.gif
Но, это так - маленькая поправка. Да и к делу она никакого отношения не имеет...
А насчёт электронного письма - это меня прямо таки улыбнуло. Какой к чёрту иск?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mastermind
post Понедельник, 21 апреля 2003, 14:34
Отправлено #58


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





QUOTE (Пассажир @ Понедельник, 21 Апреля 2003, 12:33)
Какой к чёрту иск?

И впрямь... shuriken.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GNUS
post Понедельник, 21 апреля 2003, 14:53
Отправлено #59


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





ну на самом деле можно просто решить это дело, если народ с гбадвансе.ру просто укажет подписи под статьями
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Passenger
post Понедельник, 21 апреля 2003, 16:00
Отправлено #60


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Угу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 13:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.