Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> 3.02 OE-B Custom Firmware, С эмулятором PS,1 запускающим все исошки

Beef34t3r
post Понедельник, 25 декабря 2006, 17:47
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 739





Собсна сабж. Шапку оформлять лень, всё что нужно найдёте на проззаке. Я просто доношу до вашего сведения, что чудо свершилось и оффициальный эмулятор PSX от Сони полностью взломан и запускает все исошки (после их конвертирования в EBOOT). eye.gif
Качаем апдейт для 3.02 OE-A >отсюда<, или >отсюдa< wink.gif


--------------------
в прошлом "PS2_Slim"
Jump'n'Bump user posted image on PSP player
Serious Dungeons - my PSP homebrew game/mod
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snob
post Понедельник, 25 декабря 2006, 18:53
Отправлено #2


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





а как конвертировать?


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ultiman
post Понедельник, 25 декабря 2006, 20:43
Отправлено #3


DOA
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 18 фев. 2006
Пользователь №: 15 226





ААААААААААААААА Теперь хочу псп!!!1!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quakeX
post Понедельник, 25 декабря 2006, 21:10
Отправлено #4


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 29 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 342





все как конвертировать и как обновлять читаем в FAQ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VIK
post Вторник, 26 декабря 2006, 09:17
Отправлено #5


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Регистрация: 24 июня 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 13 229





Прошивка размером 44,8 kb ???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 26 декабря 2006, 11:40
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





это апдейт только,ставится поверх 3.02OE-A
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beef34t3r
post Вторник, 26 декабря 2006, 13:22
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 739





Ну, кто теперь скажет, что на ЗЫЗ плохие игры? lol.gif
Вчера количество хороших игр на ЗЫЗ увеличилось раз эдак в 40! eye.gif
Советую всем купить ЗЫЗ, кто ещё не успел этого сделать, ибо старые материнки (ниже TA-082) скоро закончатся wink.gif


--------------------
в прошлом "PS2_Slim"
Jump'n'Bump user posted image on PSP player
Serious Dungeons - my PSP homebrew game/mod
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ultiman
post Вторник, 26 декабря 2006, 14:13
Отправлено #8


DOA
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 18 фев. 2006
Пользователь №: 15 226





До этого хороших игр для зыз для меня почти не существовало
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snob
post Среда, 27 декабря 2006, 02:59
Отправлено #9


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





Блин, а в натури, не иметь ПСП, теперь большое унущение.


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
post Среда, 27 декабря 2006, 03:19
Отправлено #10


ШерлокДен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Регистрация: 19 фев. 2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 15 235





Ура PSPшники набираются lol.gif


--------------------
Скажите Он-Лайн Играм НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sefik
post Среда, 27 декабря 2006, 09:44
Отправлено #11


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 01 дек. 2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 19 374





lol2.gif Привет!

Кстате как совместимость и главное что но запускает ,очень сомнительно что все!

НО НОВОСТЬ ОХ.....АЯ!!!!!!!!!!!! lol2.gif


Теперь перестану мучить Люксор lol2.gif


--------------------
Sony: PSone, PS2, PS3, PS4, PSP
Sega: Saturn ( NTSC-J), Dreamcast
Nintendo:, DS , Wii
Microsoft: Xbox, Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spline312
post Среда, 27 декабря 2006, 10:34
Отправлено #12


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 26 дек. 2005
Из: Подольск
Пользователь №: 14 646





Вроде как, несколько игр не запускается, но бОльшая часть работает идеально.
Я попробовал несколько игрушек - все без проблем работали. Щас в Castlevania играюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 28 декабря 2006, 01:03
Отправлено #13


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





я протестировал около 20 игр. работает всё. не запустился НФС1, и игры типа 3 в 1 - сборники Тумб райдер. но всё это конечно уже хакнутые игры - надо просто искать оригиналы. из оригиналов идёт всё. остальное всё ОК. короче все игры - оригиналы запускаются без проблем - а пиратка русифицированная лагается. Кармагеддон чуть глючит, но походу у меня такой образ или игра - но играть наоборот не только не мешает, но первую миссию помогает пройти (где надо уничтожить всех юдей) - просто всех людей за километр видно - они как бы вытянуты и уходят ниточки от них в небо smile.gif
скорость и сам игровой процесс - всё ОК - управление перенастриваемое, есть меню, где выбирается режим экрана, назначаются шифты. карта памяти работает как часы. вообще в общем ПС1 - прям радость дикая - не зря я в своё время скупил полрынка ПС1 игр (для КПК эмуля ПС1) - опять пригодились.
если кто испытывает недостаток в изошках - могу продать/поменять. есть примерно 150 игр, уже наконвертил около 30 игр - просто на карту кинуть и всё.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 28 декабря 2006, 02:49
Отправлено #14


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





вот чтоб не гадать ,чё идёт ,а чего идёт но с небольшими минусами
http://forums.maxconsole.net/showthread.php?t=40526

я ещё вчера 20 наконвертил,а сейчас удалил,потому что сдеалю с картинками и чтобы каждая в свою папку сейвилась,а не все -в одну
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evrae
post Четверг, 28 декабря 2006, 02:56
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 30 апр. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 929





Ура!!! А я то думал, что такое счастье? Надо теперь пспху забрать, а то я ее на пол года поиграться отдал.
Можно к кому нить со съемным хардом прийти за исохами? blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 28 декабря 2006, 09:50
Отправлено #16


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





Haohmaru, в смысле в одну папку сейвятся??? там папке Саевов образ карты памяти лежит, тебе её мало????? у меня на карту наприме сейвы от нескольких игрух


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bugh
post Четверг, 28 декабря 2006, 23:17
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24 нояб. 2006
Пользователь №: 19 170





Наличие карманной консоли на которой стоит FF7-9 стоит того, чтобы ее купить.
Имхо, под Dark_Alex'ом скрывается сама Сони.
Ажиотаж перед новым годом подняли.
Учитывая, что теперь еще можно откатывать ТА-86 до 1.5...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 28 декабря 2006, 23:33
Отправлено #18


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





поподробнее про откат на ТА086


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 29 декабря 2006, 00:39
Отправлено #19


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Haohmaru, в смысле в одну папку сейвятся??? там папке Саевов образ карты памяти лежит, тебе её мало????? у меня на карту наприме сейвы от нескольких игрух

иногда они сейвятся как на одну мемку ,а бывает что затирает придыдущую игру,у меня так было уже, поэтому пускай сейвятся каждая своя в свою,мне лишних 200 кило не жалко как-то
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Пятница, 29 декабря 2006, 09:20
Отправлено #20


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Расскажите, как на кастомной 3.02 OE-A/B обстоят дела с запуком исошек и такого хомбрю, как DevHook 0.4-0.5, BookR 0.71, PMP MOD 2.x, Snes9x и ScummVM 0.9
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 07:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.