Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Интернет и X-Box 360

pamperssin
post Вторник, 16 января 2007, 21:48
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





Возможно я щас задам глупый вопрос, но всеже:
Можно ли подключиться к интернету через прошитый бок 360, и если можно, то играть можно только в лицензионные игры?

Сообщение отредактировал pamperssin - Вторник, 16 января 2007, 21:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
777_lake
post Вторник, 16 января 2007, 22:31
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





ты прав, вопрос глуповат smile.gif .
в лайв можно, болванки тоже можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Footzker
post Среда, 17 января 2007, 01:21
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 28 июля 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 13 427





А помоему много кого интересующий вопрос, потому что с пс2 такая штука не прокатит. В боксе прошивается только привод и он просто воспринимает болванку как лицензионную копию.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pamperssin
post Среда, 17 января 2007, 01:23
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





Спс за разъеснение. Терь точно возьму себе коробку 360))
А сколько стоит доступ к X-Box live, и какая минимальная скорость инэта должна быть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xemn@s
post Среда, 17 января 2007, 13:53
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





QUOTE (pamperssin @ Среда, 17 января 2007, 1:23)
Спс за разъеснение. Терь точно возьму себе коробку 360))
А сколько стоит доступ к X-Box live, и какая минимальная скорость инэта должна быть?
*


Тебе дают аккаунт на месяц ( Голд : на нём играть мона и всё короче делать можно ) , А после истечения 1-ого месяца у тя ( сильвер , там тока качать ) . Я знаю что можно купить карту на 12 месяцев голд аккаунта в районе 1600 р.
Про скорость точно не знаю но помоему не меньше 128 кб/с .


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cheegr
post Воскресенье, 21 января 2007, 08:28
Отправлено #6


Хой!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Регистрация: 06 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 357





Я видел карту оплаты за 1100.
А когда будет официальный запуск ящика в России?
Есть ли точная дата?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trin
post Воскресенье, 21 января 2007, 10:42
Отправлено #7


COG
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 24 авг. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 607





Пока намечен на февраль, а даты нету sad.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtorg
post Понедельник, 22 января 2007, 10:32
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 30 авг. 2006
Пользователь №: 17 821





может я не в тему но не хотелось создавать тему. на форуме были у кого-то случаи что прошитый бокс360 помирал после обнавления прошивки по live?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pamperssin
post Понедельник, 22 января 2007, 18:14
Отправлено #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





А как именно подключать инэт к боксу? Скажем у меня выделенка, и мне нужно намутить свич, воткнуть основной кабель в свич а уже от свича пустить к компу и Боксу? И если да, то как водить акк и пасс для подключения к инэту на боксе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Среда, 24 января 2007, 11:17
Отправлено #10


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





QUOTE (pamperssin @ Понедельник, 22 января 2007, 18:14)
А как именно подключать инэт к боксу? Скажем у меня выделенка, и мне нужно намутить свич, воткнуть основной кабель в свич а уже от свича пустить к компу и Боксу? И если да, то как водить акк и пасс для подключения к инэту на боксе?
*

FAQ тебе в помощь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pamperssin
post Четверг, 25 января 2007, 20:16
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





Я возможно невнимателен или чего-то не понимаю, но можно ли с прошитым боксом выходить в инэт и играть с пиратских игор (ну или в худшем случае с прошитым боксом но хотябы с лицензией играть в инэте)? я гдн-то вычитал (непомню где), что если попытаться выйти в инэт с пиратского диска, то эт будет последняя попытка поиграть в интернете. И если можно с пиратскими играми играть в инэте, то какая прошивка нужна, и какой желательно привод?
А то просто завтро еду за боксом себе))

Сообщение отредактировал pamperssin - Четверг, 25 января 2007, 20:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maximus
post Четверг, 25 января 2007, 21:38
Отправлено #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16 мая. 2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 16 242





QUOTE (pamperssin @ Четверг, 25 января 2007, 21:16)
Я возможно невнимателен или чего-то не понимаю, но можно ли с прошитым боксом выходить в инэт и играть с пиратских игор (ну или в худшем случае с прошитым боксом но хотябы с лицензией играть в инэте)? я гдн-то вычитал (непомню где), что если попытаться выйти в инэт с пиратского диска, то эт будет последняя попытка поиграть в интернете. И если можно с пиратскими играми играть в инэте, то какая прошивка нужна, и какой желательно привод?
А то просто завтро еду за боксом себе))
*


Мы даже пробывали юзать иксбокс который привезён из китая (NTSC), привод самсунг, вроде обошлось хотя заригестрировались в австралии (по совету с форума)...по этому думаю что пока мокрософт ещё не сильно за пиратами охотится по сети...удалось поиграть в Gears of War (пиратку) в онлайне....ваще тема советую всем smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pamperssin
post Четверг, 25 января 2007, 22:11
Отправлено #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





А еще есть мнения какиенить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
..:ForgoTTeN:..
post Пятница, 26 января 2007, 15:29
Отправлено #14


overrating is overrated
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 11 мар. 2005
Пользователь №: 12 703





Да не парься! Лайв прекрасно работает на комбинации "прошитый бокс + игра на болванке"! Сам гамаю каждый день почти ужн месяц. И ничего плохого не случилось...

Сообщение отредактировал ..:ForgoTTeN:.. - Пятница, 26 января 2007, 15:31


--------------------
------------------------------------------------------
[Nov '94: PS1]-[Mar '99: PS2]-[Nov '06: PS3] The Saga Continues!
------------------------------------------------------
Ежики могут завалить слона. Но его мясо они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости...
------------------------------------------------------
La-li-lu-le-lo? What are you talking about? We are the new FOXHOUND. © MGS4
------------------------------------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pamperssin
post Пятница, 26 января 2007, 20:24
Отправлено #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





мОЖЕТ ктос помоч и объеснить, почему тэст не проходит MTU?
Подключаю через вторую сетевуху в компе.
Если что пишите на аську 306-823-771, буду оч признателен.
А то купил бокс, и то ради чего покупал мне не доступно((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pamperssin
post Пятница, 26 января 2007, 23:30
Отправлено #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





Неужели некто не знает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pamperssin
post Пятница, 26 января 2007, 23:30
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





Эт сообъщение нужно удолить

Сообщение отредактировал pamperssin - Суббота, 27 января 2007, 16:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sensey
post Суббота, 27 января 2007, 16:02
Отправлено #18


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 17 нояб. 2006
Из: Санкт -Петербург
Пользователь №: 19 024





удолить сообъщение игор ?

Сообщение отредактировал Sensey - Суббота, 27 января 2007, 21:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pamperssin
post Суббота, 27 января 2007, 23:20
Отправлено #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





QUOTE (Sensey @ Суббота, 27 января 2007, 16:02)
удолить сообъщение  игор ?
*


Вобъщем не важно))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pamperssin
post Четверг, 01 февраля 2007, 20:14
Отправлено #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14 янв. 2007
Пользователь №: 20 470





НЕужели некто непоможет с проблемой MTU? Так блин хоцца по инэту в бокс погонять, а тут такой облом((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 07:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.