Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Помогите с Fight night round 3, помогите

TREEEEX
post Вторник, 30 января 2007, 11:09
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20 окт. 2006
Из: Москва. ЮАО
Пользователь №: 18 567





Всем привет!
Юзаю эту игрушку уже наверное недели две! Класс!!! Дошел до 1 места, всё нравиться, но вот звёздочки у меня не растут, соответственно слабоват я и дерусь своим отступным методом. Уже надоеедает. А некоторые как ударят!!! Мама не горюй!

Соответственно вопросы:
- Как мощно бить? Сочетание кнопок...
- Как сделать так чтобы увеличивался силовой рейтинг (звёзды) бойца
- Может есть какиенить сикреты?

Буду рад если хоть кто-нибудь поможет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
733
post Вторник, 30 января 2007, 14:25
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 22 янв. 2007
Пользователь №: 20 661





Ну я вот тоже как поставил себе эту игру - не вылазию из неё - очень понравилась , сначала я немного не понимал как растить свой рейтнг , но как я начал проходить игру по второому разу - всё стало понятно.
1) Как мощно бить .
Я прокачиваю себе силу (Power) - докачал все параметры для силы до конца (получился зверь) подхожу в упор и как это не глупо звучит долблю по голове сильными ударами (heavy punch) (крест , квадрат), посленескольких ударов противник в нокауте.
2)Как сделать чотбы рейтинг увеличивался.
Нужно выбрать того тренера , у которого стиль борьбы тот , который ты прокачиваеш , если ты качаеш Power , то следовательно и тренера надо со скиллом Power.
но есть и такая апроблема , когда ты докачал скилл Силы до конца и он поочередно уменьшается , и увеличивается (топчется на месте) , следует выбирать тренера с другой направленностью . ( у меня был Power , теперь Balanced. )
3)екрктов не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TREEEEX
post Среда, 31 января 2007, 14:23
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20 окт. 2006
Из: Москва. ЮАО
Пользователь №: 18 567





Спасибо огромное!!!

А крест и квадрат вместе? Что за heavy punch??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
733
post Среда, 31 января 2007, 18:11
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 22 янв. 2007
Пользователь №: 20 661





Смотри , квадрат и треугольник - легкие удары , крест и круг сильные , также сть апперкоты , левый - квадрат и крест (вместе) , правый- треугольник и круг (вместе) , также можно комбинировать удары , например 2 легких и 1 сильный , но твоё усмотрение. Также есть спер мощные удары - стрелка вниз (и еще один супер мощный - зажимаеш левый шифт + стрелка вниз) , есть нелегальные , тоесть запрещенный удары - стрелка вправо , но зи их использование , тебя могут снять с боя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 08 июня 2026, 23:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.