Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GBAGI, Кто-нибудь юзает?

Mark
post Понедельник, 09 февраля 2004, 20:32
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 14 дек. 2002
Из: Msk
Пользователь №: 172





Вот тут намедни открыл для себя этот проект. Забавно.

Жаль что AGI версий игрушек мало, но погонять первого Ларри, Space и King Quest на родном ГБА большое удовольствие + огромная настольгия. cool.gif

Тему сообственно забахал с двумя целями: 1) сообщить об этом проекте тем, кто еще не знает - http://www.bripro.com/gbagi/index.php

2) Может кто еще наведет на какую-нить AGI игрушку помимо общественно названных:
King's Quest
King's Quest II
King's Quest III
King's Quest IV
Leisure Suit Larry
Manhunter: New York
Manhunter 2: San Francisco
Police Quest
Space Quest
Space Quest 2
Gold Rush!
Disney's The Black Cauldron
Mixed Up Mother Goose
Donald Duck's Playground

Если мне не изменяет мой скелироз, то наши умельцы в свое время сделали русско-переведенного первого Ларри. Может кто знает, где найти?


--------------------
- А тут телек не ловит дециметровые...
- А пох, в одном дециметре 10 см. ты пересчитай и найдёшь чё хошь!
(взято из жизни)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dreamchaser
post Понедельник, 09 февраля 2004, 23:00
Отправлено #2


Gaara the Deserter
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 12 дек. 2002
Пользователь №: 154





На ГБА - вряд ли. А так - просто по рамблеру поищи - русского Ларри полно в сети...


--------------------
They like to call it fate. I call it proper planning.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mark
post Вторник, 10 февраля 2004, 18:40
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 14 дек. 2002
Из: Msk
Пользователь №: 172





Не, ну версии для Геймбоя и англицкой нет. Есть возможность перекинуть оригинальную РС версию в формат GBA.

А вообще я сразу после опубликования поста вспомнил про отличный сайт questzone.ru. Где много чего лежит. Только вот русский Ларри GBAGI не воспринимает. Жаль.

Но Space Quest гоняю с удовольствием. Даже загорелся желанием сделать свою AGI.


--------------------
- А тут телек не ловит дециметровые...
- А пох, в одном дециметре 10 см. ты пересчитай и найдёшь чё хошь!
(взято из жизни)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GolDen
post Среда, 11 февраля 2004, 15:20
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10 фев. 2004
Пользователь №: 7 442





Насколько я помню, там текст нужно было вводить, для выполнения всяких действий, как тут с этим? Чем текст вводится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Среда, 11 февраля 2004, 15:30
Отправлено #5


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





появляется довольно груженая таблица, где в одной графе набор действий, а в другой - набор предметов. Неудобно...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GolDen
post Среда, 11 февраля 2004, 15:43
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10 фев. 2004
Пользователь №: 7 442





Надо все-же скачать попробовать...
Если список изменяется от локации к локации то играть будет легче....
Помню, что для того что-бы получить все баллы, надо было сделать десяток совсем нестандартных действий smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.