Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> А не посейшенить ли нам?, ... а то весна тут панимаишь ...

Mugz
post Воскресенье, 11 мая 2003, 17:19
Отправлено #1


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Вобщем товарищи. На следующее воскресение, намечаем сейшн.
Щас тепло, есть где на травке полежать, пивка попить и т.д.
Вобщем встречаемся на м. Пушкинская возле памятника.
Всем желающим с собой иметь немного денег для пива, колы и т.д. Геймбой и по возможности линк кабель.
У вас есть неделя чтобы расправится со всеми своими делами и приперется в воскресенье.
P.S. Если пойдет дождь то сейшн все равно будет. Разве что будем сидеть в Макдоналдсе.
P.S.S. Пишу крупными буквами Воскресенье, 18 мая 2003, 14.00, м. Пушкинская (памятник)


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mugz   А не посейшенить ли нам?   Воскресенье, 11 мая 2003, 17:19
mastermind   От он, от он. Мистер умная задница. Выдал мудрост...   Понедельник, 19 мая 2003, 06:16
Mikpol   mastermind До чего же ты любишь мерзости подвякив...   Понедельник, 19 мая 2003, 09:22
Thor   Я предлагаю на главной странице выделить место под...   Понедельник, 19 мая 2003, 11:58
Guest   еще надо будет сразу обговорить что заливать на фл...   Понедельник, 19 мая 2003, 13:11
Mugz   Незнаю. Сами теперь договаривайтесь.   Понедельник, 19 мая 2003, 17:04
valiante   проспал , блин , сказывается ночная работа...   Понедельник, 19 мая 2003, 20:56
BUG   да не злись ты ..... я вот уже 4ый день с ангиной ...   Понедельник, 19 мая 2003, 21:38
sonic6   Микрол и ММ. Может, не будете в столь важной теме ...   Понедельник, 19 мая 2003, 22:16
Mikpol   соник6: 1-поменьше советуй другим, побольше за соб...   Понедельник, 19 мая 2003, 22:40
sonic6   Всё равно лучше заткнись! :)   Понедельник, 19 мая 2003, 22:54
Mikpol   хе ещё такой маленький, а уже такой злой   Вторник, 20 мая 2003, 00:09
GNUS   а вот если бы это был не Микпол, а ММ, то соник6 с...   Вторник, 20 мая 2003, 00:43
Passenger   Хахах. Прикольно вышло :D   Вторник, 20 мая 2003, 02:04
Passenger   RE: А не посейшенить ли нам?   Вторник, 20 мая 2003, 02:05
mastermind   Ты указываешь мне, что делать? Кстати, не думаю, ...   Вторник, 20 мая 2003, 06:24
Mugz   Так быстро завязали   Вторник, 20 мая 2003, 13:19
Ring   Тут прям специально для вас список-обзор мультибут...   Среда, 21 мая 2003, 16:23
sonic6   Чего-чего? Чё такое мультибут?   Среда, 21 мая 2003, 20:23
Ring   Игры позволяющие играть нескольким игрокам при нал...   Среда, 21 мая 2003, 21:37
sonic6   А, как МАРИО?   Пятница, 23 мая 2003, 19:41
Kerrigan   Блин....так прям хочется с кем-нить тут познакомит...   Воскресенье, 25 мая 2003, 23:48
valiante   ну вот мы и познакомились :)   Понедельник, 26 мая 2003, 03:51
Mugz   А что с нами знакомится? PM и все.... Вот и знаком...   Понедельник, 26 мая 2003, 12:34


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.