Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> 3.02 OE-A не запускает програмы а лишь игры, Хелп Ми!!!

Nemo
post Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:26
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 17 окт. 2003
Из: Минск
Пользователь №: 5 567





Хелп Ми.
Прошил как то с 1.5 версии до 3.02 OE-A прошить до 3.02 OE-B не могу. Жму на неё, пишет Запуск игры не возможен (80020148) пытался обратно в 1.5 вернуть, не получаеться, пишет повреждённые данные. Иры идут теперь не все. Некоторые запускаются а некоторые выдают тоже что и Упдейт ( Запуск игры не возможен (xxxxx ) ) Почти все программы выдают эту ошибку.
убдейт до 3.02 OE-B - выдал ошибку
Понижающая до 1.5 пишет повреждена.
Очень нужно помощь
Подскажите что можно сделать по подробнее. плиз.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:31
Отправлено #2


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





ты куда апдейтер кидал -- в game или в game150?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemo
post Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:35
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 17 окт. 2003
Из: Минск
Пользователь №: 5 567





QUOTE (Nemo @ Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:26)
Хелп Ми.
Прошил как то с 1.5 версии до 3.02 OE-A прошить до 3.02 OE-B не могу. Жму на неё, пишет Запуск игры не возможен (80020148) пытался обратно в 1.5 вернуть, не получаеться, пишет повреждённые данные. Иры идут теперь не все. Некоторые запускаются а некоторые выдают тоже что и Упдейт ( Запуск игры не возможен (xxxxx ) ) Почти все программы выдают эту ошибку.
убдейт до 3.02 OE-B  - выдал ошибку
Понижающая до 1.5 пишет повреждена.
Очень нужно помощь
Подскажите что можно сделать по подробнее. плиз.
*


Извиниете, всё, Друг пришёл и помог. Оказалось что нужно было в ручную создать пру папак и всё заработало. Точнее перешил до 3.02 OE-И

А можно ли перепрошить в последнюю 3.10 ? Есть ли такая прошивка что с 3.02 OE-B в 3.10ОЕ-А
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemo
post Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:40
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 17 окт. 2003
Из: Минск
Пользователь №: 5 567





QUOTE (Nemo @ Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:35)
Извиниете, всё, Друг пришёл и помог. Оказалось что нужно было в ручную создать пру папак и всё заработало. Точнее перешил до 3.02 OE-B

А можно ли перепрошить в последнюю 3.10 ? Есть ли такая прошивка что с 3.02 OE-B в 3.10ОЕ-А
*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:41
Отправлено #5


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





да, с 3.02ОЕ можно до 3.10ОЕ
посмотри prozzak.ru чтоли, там подробная инструкция есть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemo
post Воскресенье, 25 февраля 2007, 13:04
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 17 окт. 2003
Из: Минск
Пользователь №: 5 567





QUOTE (tyr43 @ Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:41)
да, с 3.02ОЕ можно до 3.10ОЕ
посмотри prozzak.ru чтоли, там подробная инструкция есть
*


Подскажи как сделать это? где находиться Recovery Menu ??? не где не нашёл ((( переключил в (Ангийский язык)

PSP переключите GAME folder Homebrew в Recovery Menu -> Configuration на 1.50 Kernel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Воскресенье, 25 февраля 2007, 13:14
Отправлено #7


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





выключи псп (power секунды 3), при загрузке держи правый шифт зажатым. будет тебе recovery menu
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemo
post Воскресенье, 25 февраля 2007, 13:44
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 17 окт. 2003
Из: Минск
Пользователь №: 5 567





QUOTE (tyr43 @ Воскресенье, 25 февраля 2007, 13:14)
выключи псп (power секунды 3), при загрузке держи правый шифт зажатым. будет тебе recovery menu
*



Спасибо ! всё работает!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 20:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.