Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Olik
post Пятница, 16 февраля 2007, 18:13
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 07 нояб. 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 14 127





Хочу поиграть на воей недошитой до кастома приставке в лицензию, но она настоятельно просит апгрейта. Надо Девхук ставить, но при его установке, я читала, он что-то во флеш шьет зараза, что есть не гуд, если что-то не так пойдет =(. Устанавливать его безопасно? И какой мне лучше? я не собираюсь сидеть на 1.5 все время, с появлением карточки ожидаю подняться до кастома.


--------------------
user posted image
PSone+DC+GBA_SP+PS2+Ngage+GC+NDS+NDSL+PSP+N64 +Wii =)
PSP 2.6 -->2.71-->1.5--> 3.10 ОЕ-А"-->3.52 м33-4 =)
Игры, которые я бы прикупила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fakamaz
post Пятница, 16 февраля 2007, 19:06
Отправлено #2


R0B0dT-P00ZZ01dT
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 09 фев. 2007
Пользователь №: 21 026





DevHook безопасен - снести его тоже можно легко. И по моему он как раз во флеш не прописывается. Во флеш прописывается 3.03 как раз. 8)
Но опять же - есть возможность обратно все отмотать на 1.5

Кстати если ты не собираешся играть в игры от первой соньки, то на мой взгляд 3.03 не очень то и нужен. ДевХук почти все ловит и запускает.

А кстати, что мешает прошить до 3.03 сейчас?



--------------------
Kill all humans, kill all humans... (с) Bender Bending Rodríguez

user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goldberg
post Пятница, 16 февраля 2007, 23:07
Отправлено #3


cold
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 13 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 680





QUOTE (Fakamaz @ Пятница, 16 февраля 2007, 19:06)
А кстати, что мешает прошить до 3.03 сейчас?
*


QUOTE (Olik @ Пятница, 16 февраля 2007, 18:13)
я не собираюсь сидеть на 1.5 все время, с появлением карточки ожидаю подняться до кастома.
*


--------------------
<a href="http://eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88/"><img src="http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88.png" border="0" /></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fakamaz
post Суббота, 17 февраля 2007, 14:58
Отправлено #4


R0B0dT-P00ZZ01dT
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 09 фев. 2007
Пользователь №: 21 026





Кхем... если имеется ввиду что карточки нет или карточка на 32 метра, так Девхук по любому туда не поместится...


--------------------
Kill all humans, kill all humans... (с) Bender Bending Rodríguez

user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olik
post Понедельник, 19 февраля 2007, 12:56
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 07 нояб. 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 14 127





Блин =(, ну ладно, все равно завтра карточка будет 2х гиговая =)


--------------------
user posted image
PSone+DC+GBA_SP+PS2+Ngage+GC+NDS+NDSL+PSP+N64 +Wii =)
PSP 2.6 -->2.71-->1.5--> 3.10 ОЕ-А"-->3.52 м33-4 =)
Игры, которые я бы прикупила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fakamaz
post Понедельник, 19 февраля 2007, 13:00
Отправлено #6


R0B0dT-P00ZZ01dT
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 09 фев. 2007
Пользователь №: 21 026





QUOTE (Olik @ Понедельник, 19 февраля 2007, 12:56)
Блин =(, ну ладно, все равно завтра карточка будет 2х гиговая =)
*

Кстати... если есть возможность сразу взять 4Гб, лучше брать такую. 2 Гб для ПСП ооооооооочень мало lol.gif
Но стоит помнить, что на прошивке 1.5 такая карточка будет видна не полностью... Т.е. нужно сто процентов прошиваться до 3.03


--------------------
Kill all humans, kill all humans... (с) Bender Bending Rodríguez

user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olik
post Среда, 21 февраля 2007, 18:33
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 07 нояб. 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 14 127





=) 3.10ОЕ-А и 2Гига скоро буду пробовать эмуль ^___^


--------------------
user posted image
PSone+DC+GBA_SP+PS2+Ngage+GC+NDS+NDSL+PSP+N64 +Wii =)
PSP 2.6 -->2.71-->1.5--> 3.10 ОЕ-А"-->3.52 м33-4 =)
Игры, которые я бы прикупила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джеррик
post Суббота, 17 марта 2007, 16:46
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17 мар. 2007
Пользователь №: 21 487





Девхук прописывается во флеш если ты этого пожелаешь так как загрузка проши будет быстрее при записи во флеш
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.