Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Diablo, Где и как ??????

Silfax
post Пятница, 16 мая 2003, 13:47
Отправлено #1


вазелиновый ёжик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 08 фев. 2003
Из: Moskau
Пользователь №: 874





У меня лицензионная версия первого Дьяблы но на Батл-Нет меня не пускают
(сервер долго ищется а когда находит я немогу войти-виснет)Так вот где мне поиграть внего по
сети а то я его за воина и мага вдоль и поперек исходил(щас прохожу за лучницу)wink.gif


--------------------
U 'r wht u eat, 'nd u know wht is it.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Silfax   Diablo   Пятница, 16 мая 2003, 13:47
Mugz   Странно. МОжет близард отказался от поддержки перв...   Пятница, 16 мая 2003, 14:07
Wish   Может патчи каки-то нужны? Поройся на официальных ...   Пятница, 16 мая 2003, 14:13
Ring   Я попозжа проинсталю попробую, но могу уверить они...   Пятница, 16 мая 2003, 17:24
Silfax   Я вот сейчас попробовал а мне и пишут:Че-то там не...   Суббота, 17 мая 2003, 16:31
sonic6   Да забей. Если хочешь в него погамиться, созви дру...   Суббота, 17 мая 2003, 22:22
Silfax   Sonic!Спасибо тебе огромное за такое ^умное^ р...   Воскресенье, 18 мая 2003, 17:48
Ring   Silfax Извиняюсь за молчанку, но проверить не смо...   Понедельник, 19 мая 2003, 11:37
sonic6   А что? эТО ЖЕ ТОЖЕ ВЫХОД. Только глупый. :/   Понедельник, 19 мая 2003, 23:17
Ring   Обоснуй, умник.   Вторник, 20 мая 2003, 11:30
sonic6   Про КАЛИ? А чё тут обосновывать? Есть желание с др...   Среда, 21 мая 2003, 20:49
Ring   2sonic6 Просто пиши в следующий раз к кому обраща...   Среда, 21 мая 2003, 21:33
Silfax   У меня Диабла вааще тока 2 раза из многих подконне...   Четверг, 22 мая 2003, 13:06


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.