Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Журналы про ГБА

mastermind
post Четверг, 29 мая 2003, 11:38
Отправлено #21


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





У меня с девятого номера все Драконы в столе лежат. book.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silfax
post Четверг, 29 мая 2003, 11:42
Отправлено #22


вазелиновый ёжик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 08 фев. 2003
Из: Moskau
Пользователь №: 874





Дракоша, любимый дракоша. У меня до сих пор лежит в шкафу большая подборка. Журнал о играх детства моего и думаю далеко не только
Просто раньше было проще, другие времена, другие цены, время, когда все держалось по большей части на энтузиазме создателей журнала, был таким в свое время и Магазин Игрушек. Но вот он как раз-то сумел перестроиться, превративший в ЛУЧШИЙ имхо журнал о КИ в стране. А Дракон не смог, и суровая горная река капиталистических отношений все ближе и ближе подталкивает ВД к гибели.
Возможно... туда ему и дорога. Все равно таким, каким был, он уже никогда не станет.
И из пепла погибшего Великого Дракона возможно возродится нечто новое. Ведь надежда умирает последней, правда?
_____________________________________________________________________________
Великий Дракон был хорошим я уже сказал када-а щас это полное ГАВНО
ЗЫсам люблю перечитывать старые номера но новые покупать небуду
ЗЗЫ дорога ему к вечному забвениюsmile.gif


--------------------
U 'r wht u eat, 'nd u know wht is it.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.