Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Бесплатные темы для дашборда

MaGo
post Четверг, 22 марта 2007, 16:48
Отправлено #1


TOLWAS
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 20 нояб. 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 081





Вот решил создать небольшой список бесплатных тем:
The Godfather(Happy Holidays)
X-Men: The Last Stand(1)
X-Men: The Last Stand(2)
X-Men: The Last Stand(3)
X-Men: The Last Stand(4)
Battlestar Galactica(1)
NCAA March Madness 07(Adam Morrison)
Rare(1)
Gears of War(Multiplayer Map Pack 1)
Burger King(Burger King Games)
Пока халявных тем для дашборда довольно мало,но довольно чтасто поивляются новыe так что ждём
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
500mhz
post Пятница, 23 марта 2007, 20:41
Отправлено #2


аццкий сотона
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 677
Регистрация: 21 авг. 2006
Пользователь №: 17 682





ну во первых че нам с этим списком делать?
во вторых на какой бокс?
в третих на какой дашбоард?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZagZagovich
post Пятница, 23 марта 2007, 23:26
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 29 июля 2006
Пользователь №: 17 308





На 360. И тема довольно полезная. Про даш можеш погуглить, найти легко.


--------------------
It's time to light 68000 hearts on fire.
ssbb: 4768-7424-3294
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
swkotor
post Суббота, 24 марта 2007, 00:17
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 17 июля 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 114





QUOTE (500mhz @ Пятница, 23 марта 2007, 23:41)
ну во первых че нам с этим списком делать?
*


Искать темы из списка в XBOX Live Marketplace

QUOTE (500mhz @ Пятница, 23 марта 2007, 23:41)
в третих на какой дашбоард?
*


Дашбоард (Dashboard) это операционная система XBOX 360

Сообщение отредактировал swkotor - Суббота, 24 марта 2007, 00:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaGo
post Суббота, 24 марта 2007, 09:28
Отправлено #5


TOLWAS
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 20 нояб. 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 081





QUOTE (swkotor @ Суббота, 24 марта 2007, 0:17)
Дашбоард (Dashboard) это операционная система XBOX 360
*

Да но на первом боксе можно поставить разные борды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
swkotor
post Суббота, 24 марта 2007, 12:53
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 17 июля 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 114





QUOTE (MaGo @ Суббота, 24 марта 2007, 12:28)
Да но на первом боксе можно поставить разные борды.
*


Не знал.... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.