Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> PCSXBox - PSX Emulator for XBox v2, сабж

500mhz
post Четверг, 04 января 2007, 16:00
Отправлено #1


аццкий сотона
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 677
Регистрация: 21 авг. 2006
Пользователь №: 17 682





попробовал седня
вполне играбельно, тестил на (PSX) Destruction Derby
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XkuBuZzX
post Четверг, 01 февраля 2007, 11:02
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 07 фев. 2006
Пользователь №: 15 107





эмулятор PSone на Xbox360?


--------------------
Скопление проводов похоже на обезьяну
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
500mhz
post Четверг, 01 февраля 2007, 11:13
Отправлено #3


аццкий сотона
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 677
Регистрация: 21 авг. 2006
Пользователь №: 17 682





ps1 для просто бокса
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya 555
post Пятница, 16 февраля 2007, 22:47
Отправлено #4


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





Я себе ставил эмулятор Нинтендо 64 на Бокс, но слышал, что не все игрушки идут. Загрузил МК: Трилогия, все грузится, а как дошло до боя - зависло все. Удалил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edonkey
post Суббота, 24 марта 2007, 19:34
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 01 авг. 2003
Пользователь №: 3 655





QUOTE (Kostya 555 @ Пятница, 16 февраля 2007, 22:47)
Я себе ставил эмулятор Нинтендо 64 на Бокс, но слышал, что не все игрушки идут. Загрузил МК: Трилогия, все грузится, а как дошло до боя - зависло все. Удалил.
*

я загрузил около 50 ромов,пошло 80 процентов в идеале.Особенно радует эмуляция Марио 64 и прочих игр самой нинтенды :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleх
post Среда, 28 марта 2007, 15:29
Отправлено #6


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 02 дек. 2005
Из: Россия/Новосибирск
Пользователь №: 14 361





Реально ли запустить эмули от первого Xbox'a на Xbox 360?
Если да то как это зделать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZagZagovich
post Четверг, 29 марта 2007, 02:42
Отправлено #7


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 29 июля 2006
Пользователь №: 17 308





Не реально. Файловую систему до сих пор не сломали. Точнее сломали, но только на старой прошивке и нужно припаевать порт и ещё чтото из разряда слишком сложно и не стоит того.


--------------------
It's time to light 68000 hearts on fire.
ssbb: 4768-7424-3294
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 19:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.