Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Нужна Помощь

_RobbeN_
post Пятница, 05 января 2007, 20:57
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 03 янв. 2007
Пользователь №: 20 196





Хочу Купить X-box 360 есть пару вопросиков помогите кто знает!
1)Стоит ли Переплачивать между Core и Premium
2)Долго Ли Они Живут Прошитые
3)Где Можно Купить Прошитый с Гарантией может кто покупал и может посоветовать чтобы не купить фуфло какоенить
4)Сколько будет примерно стоит прошитый X-box360 Core или Premium!
Если кто может помочь ответьте в аську 462-190-469 ну или здесь!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xemn@s
post Суббота, 06 января 2007, 00:38
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





Отвечу на 2-а первых вопроса happy.gif'
1.Стоит . В премиум сразу гарнитура и жестак без которых при полном пользовании 360-ым не обойтись , а докупать лишние проблемы .
2.Живут долго если нормально юзать , у мя уже долго а знакомый взял и сломалась у него быро , потому что он в игровой салон поставил и она пахала без передышки и перегрелась судя по всему. Я невижу разницы между обычным и левым ninja.gif

Сообщение отредактировал Xemn@s - Суббота, 06 января 2007, 00:40


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amadeo
post Суббота, 06 января 2007, 12:54
Отправлено #3


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





1. стоит, особенно если ты планируешь инет юзать
2. могут прожить дольше чем не прошитые и наоборот
3. на сайте на этом посмотри. много кто занимается прошивкой и даст тебе гарантии на свои работы
4. от 12 за прошитый кор и далее


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_RobbeN_
post Суббота, 06 января 2007, 15:53
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 03 янв. 2007
Пользователь №: 20 196





QUOTE (Amadeo @ Суббота, 06 января 2007, 12:54)
1. стоит, особенно если ты планируешь инет юзать
2. могут прожить дольше чем не прошитые и наоборот
3. на сайте на этом посмотри. много кто занимается прошивкой и даст тебе гарантии на свои работы
4. от 12 за прошитый кор и далее
*

Я имею ввиду Где Можно Купить Уже Прошитый с Гарантией!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amadeo
post Суббота, 06 января 2007, 17:16
Отправлено #5


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





на нашем всеми любимом сайте много кто продает прошитый с гарантией новый. смотри барахолку. я вот себе покупал обычный и на след день его прошивал. ну это так к примеру


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleх
post Пятница, 06 апреля 2007, 21:16
Отправлено #6


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 02 дек. 2005
Из: Россия/Новосибирск
Пользователь №: 14 361





Народ выложите ктонибудь плизз непатченый default.xbe пал региона из игры Dead or Alive 3

нужен для пересборки игры Dead or Alive 3 чтобы играть на x360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 12:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.