Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Earth Defence Force 2017

bugosan
post Понедельник, 23 апреля 2007, 12:53
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





что это такое ? на первый взгляд игра для внутреяпонского потребления, гигантскими муравьями/пауками, невероятными роботами размеров с топающего механойда из звездных войн и прочих летающих гадостей ... поиграв первые 5 минут игра либо понравится, либо вы положите ее на полку и забудите. В моем случае у меня было как во втором варианте - пока MAZE-D не села в нее играть. мне показалось что ничего забавного в игре нет, томб райдер с сюжетом войны миров =) НО на выходных я купил таки второй беспроводной джойстик (спасибо геймпарку за адекватные цены в виде 1700р) и игра сразу же преобразилось ... оказалось что игра обладает просто ШИКАРНЫМ режимом сплитскрин - естественно для игры очень хорошо бы иметь телек минимум 29 дюймов, а еще лучше чтото типа плазмы 42" благо цены на них достаточно хорошо упали и можно купить очень хороший вариант за 35-40к рублей.

Итог - почти 6 часов потерянного времени и жажда играть дальше =) в общем если к вам пришел друг и принес пару бутылок пива то ОЧЕНЬ рекомендую.

и сразу же вопрос, какие игры на боксе еще ОЧЕНЬ втягивают при игре в 2 джоя ?

user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.