Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> МУЗЫКА В ИГРАХ!!, ....хит-патад создадим?

Sniper
post Пятница, 16 января 2004, 10:34
Отправлено #101


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (vava_ @ Четверг, 15 Января 2004, 20:11)


помнит кто нить ECCO ?? а на PC это выходило????

А эмули то на что?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex from gostagai
post Пятница, 16 января 2004, 11:12
Отправлено #102


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11 июля 2003
Из: Gostagai
Пользователь №: 3 170





QUOTE (Meloman @ Среда, 14 Января 2004, 0:39)
2Alex
Ну какой нахер Бетховен? Где??? ВО 2 раунде??? Это в 4 раунде бетховен! В ЧЕТВЁРТОМ!!! А я говорю про ВТОРОЙ ! Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!


Не ругайся, речь про Лунную сонату шла, а всю остальную музыку к игре, а так же к первой части, Алладину, Robocop vs Terminator, Cool Spot, MDK, Spiderman и чёртовой куче других игра написал Tommy Tallarico, владелец одноимённой студии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe/SandS
post Пятница, 16 января 2004, 12:00
Отправлено #103


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 341





в MDK и Alladdin'e музыка рулила конкретно. Интересно, что за перец - этот Tommy Tallarico?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe/SandS
post Пятница, 16 января 2004, 12:08
Отправлено #104


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 341





Есть у меня 2-мегабайтный VAMPKILL.MP3, это сыгранные вживую темы из первой Кастельвании (с электрогитарой там, ударными, реакцией публики в зале и т.п.). супер круто. Где найти - не помню уже smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe/SandS
post Пятница, 16 января 2004, 12:13
Отправлено #105


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 341





вот что нашёл:

http://half.ebay.com/cat/buy/specs.cgi?cpi...d=1876&ad=53985

Virgin Games Greatest Hits Vol. 1
Record Label:Capitol/EMI Records
Tommy Tallarico
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe/SandS
post Пятница, 16 января 2004, 12:38
Отправлено #106


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 341





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vava_
post Пятница, 16 января 2004, 13:12
Отправлено #107


readonly
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 129
Регистрация: 23 июля 2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 439





alien.gif
2 Sniper: эмули эмулями.. но сеговские выдают плохую картинку (много пробовал - ниче не понравилось) намного хуже чем у СНЕС, + хоца то трехмерного...


--------------------
нарциссизм процветает [игра слов и символизм на gbx.ru]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vava_
post Пятница, 16 января 2004, 20:35
Отправлено #108


readonly
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 129
Регистрация: 23 июля 2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 439





alien.gif 2Manwe/Sands: то что скачал (ты посоветоваЛ) никак не катит против http://www.castlevania.de/downloads/castle_track1.mp3... вот это СУПЕР!!!!!! (хотя классику не ругают)


реальные темы были у Killer Instinkt ... даже на самом первом Game Boy. УХ...


--------------------
нарциссизм процветает [игра слов и символизм на gbx.ru]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.