Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> МУЗЫКА В ИГРАХ!!, ....хит-патад создадим?

zulu_b_show
post Вторник, 13 января 2004, 03:27
Отправлено #81


Твои Мозги Продал
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 672
Регистрация: 17 сент. 2003
Пользователь №: 4 669





куча OST из игр есть в продаже, проснись smile.gif


--------------------
->Распродажа и Обмен в Москве<-
Плохая подпись. Некрасивая © Mugz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe/SandS
post Вторник, 13 января 2004, 10:57
Отправлено #82


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 341





Музыка из первой Кастельвании (Vampire Killer) - the best однозначно smile.gif На ней целое поколение воспитывалось smile.gif Ну и классическая тема из Arkanoid'a - 100%-узнаваемый хит. OutRun тоже шедевр smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex from gostagai
post Вторник, 13 января 2004, 14:06
Отправлено #83


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11 июля 2003
Из: Gostagai
Пользователь №: 3 170





QUOTE (Meloman @ Вторник, 13 Января 2004, 0:15)
2Rainman:
Клёво! Если узнаешь как-нибудь - свистни мне, плизsmile.gif

Бетховен это. Кто бы мне назвал автора музыки с финального этапа?

Мой любимый саундтрек из Dune 2 на мега драйве. Очень приятный саундрэк в Симфонии Ночи на ЗЫЧе, ну и конечно Lunar:SSSC - Oppening и песенка на корабле. blush.gif lips.gif smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meloman
post Среда, 14 января 2004, 00:39
Отправлено #84


На море хочу
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 562





2Alex
Ну какой нахер Бетховен? Где??? ВО 2 раунде??? Это в 4 раунде бетховен! В ЧЕТВЁРТОМ!!! А я говорю про ВТОРОЙ ! Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!

2Zulu:
А с сеговских игрушек есть музон?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dr_fly
post Среда, 14 января 2004, 02:05
Отправлено #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 819





У меня на диске крутые треки созданные с помощью Counter-Strike.
Если нужно могу и на мыло послать nuke.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Среда, 14 января 2004, 15:41
Отправлено #86


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Это как в Червяке Джиме на MegaDrive(Sega) а каком-то этапе музыка классическая(лунная соната)кто автор не помню,но видимо таким образом создатели игры хотят приучить нас к классике....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe/SandS
post Среда, 14 января 2004, 16:57
Отправлено #87


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 341





А ты вообще уверен, что это Лунная соната, если даже автора не помнишь? smile.gif Может, это и не соната вовсе, а фуга (другого автора, но тоже в кудрявом парике)? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meloman
post Среда, 14 января 2004, 22:46
Отправлено #88


На море хочу
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 562





QUOTE (Andreych @ Среда, 14 Января 2004, 15:41)
Это как в Червяке Джиме на MegaDrive(Sega) а каком-то этапе музыка классическая(лунная соната)кто автор не помню,но видимо таким образом создатели игры хотят приучить нас к классике....

казнить нельзя помиловать wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Четверг, 15 января 2004, 09:18
Отправлено #89


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Andreych @ Среда, 14 Января 2004, 15:41)
(лунная соната)кто автор не помню

Эх, с классикой не дружим... Соната №14 (она же "Лунная")- это тоже Бетховен.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Четверг, 15 января 2004, 11:27
Отправлено #90


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Может начать выкладывать музыку? Я могу кое что записать. Например музыку в заставке Castlevania - Circle of the Moon.
В принципе всё могу записать, но только прямо во время игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jensen
post Четверг, 15 января 2004, 12:35
Отправлено #91


Shadowrunner
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 20 дек. 2002
Из: Владивосток, Россия
Пользователь №: 230





Жрать эта музыка будет - караул. Разве что в MIDI-формате постить.


--------------------
I got the ways and means to New Orleans
I'm going down by the river where it's warm and green
I'm gonna have drink, and walk around
I got a lot to think about oh yeah
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rainman
post Четверг, 15 января 2004, 14:13
Отправлено #92


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 02 авг. 2003
Пользователь №: 3 685





Я тут пробовал таку программу из WAV в MIDI переводит. Получилась полная .уйня smile.gif


--------------------
В день когда стрелки сошлись я сказал своей маме,
Мама твой сын пацифист - это не излечимо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe/SandS
post Четверг, 15 января 2004, 15:07
Отправлено #93


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 341





Кто бы сомневался smile.gif
А вообще, есть сайт, где музыка из игр в трэкерных форматах лежит (поконверчена из исходных). Например, штук 50 мелодий из Марио занимают 4 мегабайта.
..Кстати, недавно я оцифровывал музыку из Batman'а (на классическом GB) и OutRun'a (SEGA'вский автомат). Первое получилось супер, а второе - со звуком мотора (отстой smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vava_
post Четверг, 15 января 2004, 20:11
Отправлено #94


readonly
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 129
Регистрация: 23 июля 2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 439





alien.gif скачал недавно трэк из Castelvania в mp3. ult то нашел на сайте 64битной версии.. www.castlevania.de (не уверен)... вощем так! кто где найдет подобное.. постите.. просто это супер :-)))

помнит кто нить ECCO ?? а на PC это выходило????


--------------------
нарциссизм процветает [игра слов и символизм на gbx.ru]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Четверг, 15 января 2004, 22:32
Отправлено #95


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





ECCO дельфина я помню. За...ался проходить- так и не прошел ведь. Какое было мое счастье когда я пасворды нашел... Как мало надо... Да! Если vava_ ты действительно об ECCo дельфине говоришь, то я сомневаюсь что это выходило на PC.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Павел
post Четверг, 15 января 2004, 23:25
Отправлено #96


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 05 янв. 2004
Из: Рига
Пользователь №: 6 741





QUOTE (vava_ @ Четверг, 15 Января 2004, 20:11)
кто где найдет подобное.. постите.. просто это супер :-)))

помнит кто нить ECCO ?? а на PC это выходило????

Помнится, мног треков из игр ( и из Кастлеваний, практически всех ) можно найти ( покопавшись ) на www.laurasmidi.com. Кину, как-нибудь, линк. cool.gif


--------------------
Novus Ordo Seklorum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Svoloch
post Четверг, 15 января 2004, 23:43
Отправлено #97


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 478
Регистрация: 05 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 362





Кстати а никто не подскажет мне существует ли мелодия для мобильников из Mario (частей много конечно на разных платформах и мелодии кочуют но что бы было понятно какая версия игры - первый обычный марио брос. на денди - второй уровень после того как спускается по трубе вниз - мелодия там такая минималистическая короткая - секунд на тридцать фрагмент зацикленный) А ещё точнее есть ли её вариант для CDMA трубок SK Telecom.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kuupa
post Пятница, 16 января 2004, 00:24
Отправлено #98


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 04 янв. 2004
Пользователь №: 6 727





музон из legend of dragoon (PSone если мона), начальная тема вааще рулез! вот тока если б кто сказал как она называется и где её достать...


--------------------
с улыбкой на лице, под звуки заката я уйду в долгий путь из птичьих стай...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meloman
post Пятница, 16 января 2004, 01:52
Отправлено #99


На море хочу
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 562





QUOTE (vava_ @ Четверг, 15 Января 2004, 20:11)
alien.gif

помнит кто нить ECCO ?? а на PC это выходило????

О! ECCO!!!! Блин, это ПЕРВАЯ игрушка, которую я купил, когда сегу приобрёл. Блин, она у меня ассоциируется с сегой и детством!!!!!!!!! Блин, МУЗЫКА там, типа, пейзажи... Красивая игрушка! Но сложная blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vava_
post Пятница, 16 января 2004, 09:37
Отправлено #100


readonly
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 129
Регистрация: 23 июля 2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 439





alien.gif немного ОФФ:
если сложная - купил бы ECCOjr! я его за вечер прошел... а кайфа тож много, там "и музыка и пейзажи" :-))
плавный переход "в тему": кста, а на ГБА ECCO будет???


--------------------
нарциссизм процветает [игра слов и символизм на gbx.ru]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 07:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.