Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259
QUOTE (Marco @ Среда, 20 Августа 2003, 9:40)
Вопрос о БРЭФ ОФ ФАЙЕР 1 ... Все хвалят в основном только 2ой БОФ ... сейчас я его допрохожу ... а что на счет 1го? Как он ? Хуже 2го? Внешни вроди такой же ...
По-моему, клевая игра. Во всяком случае, по сравнению с некоторыми другими у нее есть такие плюсы как: возможность quick-save, в отличие от той же Shining Soul (где сейвишься только по прохождению территории) и краткие описания Item'ов, в отличие от той же Zelda (или Lufia, не помню точно...), где фиг его знает, что для чего предназначено.