Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА.

Marco
post Среда, 20 августа 2003, 14:46
Отправлено #41


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: новосибирск
Пользователь №: 2 358





А может кто порекомендует еще стОящих рпгэх для GBC ... были такие? Или после GBAшных на них уже смотреть не хочется?


--------------------
A pig who doesn’t fly is just an ordinary pig.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NeXT >>>
post Среда, 20 августа 2003, 14:49
Отправлено #42


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 08 авг. 2003
Из: Голаны, Кфар-Харув
Пользователь №: 3 795





А каким боком тебе понадобились лдя КОЛОРА?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
d4b00
post Среда, 20 августа 2003, 17:19
Отправлено #43


digital wizard
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 279
Регистрация: 03 авг. 2003
Из: москва
Пользователь №: 3 689





нет, я думаю GBC в этой теме никак не в кассу...


--------------------
.. 31337 ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jack7277
post Среда, 20 августа 2003, 18:37
Отправлено #44


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 31 июля 2003
Пользователь №: 3 636





QUOTE (Marco @ Среда, 20 Августа 2003, 14:46)
А может кто порекомендует еще стОящих рпгэх для GBC  ...  были такие? Или после GBAшных  на них уже смотреть не хочется?

Без слез уже не хочется. Слишком они простенькие...


--------------------
Team [похеристы] [за гуманное обращение с новичками] [Сетевые провокаторы]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marco
post Четверг, 21 августа 2003, 08:22
Отправлено #45


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: новосибирск
Пользователь №: 2 358





QUOTE (NeXT >>> @ Среда, 20 Августа 2003, 14:49)
А каким боком тебе понадобились лдя КОЛОРА?[/quote]
ЛДЯ КОЛОриту wink.gif

--------------------
A pig who doesn’t fly is just an ordinary pig.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jack7277
post Четверг, 21 августа 2003, 10:47
Отправлено #46


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 31 июля 2003
Пользователь №: 3 636





QUOTE (Marco @ Четверг, 21 Августа 2003, 8:22)
QUOTE (NeXT >>> @ Среда, 20 Августа 2003, 14:49)
А каким боком тебе понадобились лдя КОЛОРА?

ЛДЯ КОЛОриту wink.gif

GameBoy КАЛор. Ибо, как я говорил, без слез на ЭТО смотреть невозможно...


--------------------
Team [похеристы] [за гуманное обращение с новичками] [Сетевые провокаторы]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marco
post Четверг, 21 августа 2003, 12:21
Отправлено #47


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: новосибирск
Пользователь №: 2 358





QUOTE (jack7277 @ Четверг, 21 Августа 2003, 10:47)
Ибо, как я говорил, без слез на ЭТО смотреть невозможно...

Графика мне пофиг ... если будут игры с приличным сюжетом и (главное) с нормальной ролевой и боевой системой то я буду играть и в ГБК игры ...


--------------------
A pig who doesn’t fly is just an ordinary pig.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Вторник, 26 августа 2003, 08:04
Отправлено #48


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Marco @ Среда, 20 Августа 2003, 9:40)
Вопрос о БРЭФ ОФ ФАЙЕР 1 ...
Все хвалят в основном только 2ой БОФ ... сейчас я его допрохожу ... а что на счет 1го? Как он ? Хуже 2го? Внешни вроди такой же ...

По-моему, клевая игра.
Во всяком случае, по сравнению с некоторыми другими у нее есть такие плюсы как:
возможность quick-save, в отличие от той же Shining Soul (где сейвишься только по прохождению территории) и краткие описания Item'ов, в отличие от той же Zelda (или Lufia, не помню точно...), где фиг его знает, что для чего предназначено.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.