Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Самая красивая гонка

Meloman
post Воскресенье, 14 сентября 2003, 16:57
Отправлено #21


На море хочу
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 562





А кто-нить в CRAZY TAXY играл? По скриншотам (http://www.gamespot.com/gba/driving/crazytaxicatcharide/screenindex.html) вроде рулезно, но она пока 490 рэ на горбухе стоит. Подожду, пока 270 будет. Так играл кто-нибудь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Воскресенье, 14 сентября 2003, 17:25
Отправлено #22


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Ну я играл. Город очень напоминает тот что был в первой игре на Дриме. В принципе играть можно, но вышло не совсем то что надо, хотя конечно то что было на Дриме очень трудно втиснуть в рамки GBA, поэтому я считаю что игра по 10-ти бальной шкале заслуживает 8!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikix
post Воскресенье, 14 сентября 2003, 18:15
Отправлено #23


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 05 сент. 2003
Из: Mexico
Пользователь №: 4 403





я считаю что игра по 10-ти бальной шкале заслуживает 8!

sovershenno soglasen...ya dumal budiet chio nibud' krutoye,no na samom dele igra ne vazhnetskaya...v takom sluchaye luchshe "The Simpsons-Road Rage"...po krayney mere po "fun factor".


--------------------
Han pasado 2000 anos desde que canto el gallo
pero el mundo sigue pareciendo a un rebano
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NeXT >>>
post Воскресенье, 14 сентября 2003, 20:28
Отправлено #24


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 08 авг. 2003
Из: Голаны, Кфар-Харув
Пользователь №: 3 795





Самая крутая рейсинг эта V-Rally ... и спорить тут не чего !
А такие шняги как Driver или Crazy Taxi надоедают через пару часов hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikix
post Воскресенье, 14 сентября 2003, 22:40
Отправлено #25


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 05 сент. 2003
Из: Mexico
Пользователь №: 4 403





stuntman igrali?
check it out.


--------------------
Han pasado 2000 anos desde que canto el gallo
pero el mundo sigue pareciendo a un rebano
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Katoyama
post Понедельник, 15 сентября 2003, 02:21
Отправлено #26


Создатель Videogames INSIDE
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 26 авг. 2003
Из: Miyagi-Ken, Kyoto
Пользователь №: 4 160





А я вот Top Gear второй с флешки никак не могу стереть smile.gif До этого V-Rally был, но после TG все кажется наивным wink.gif)
p.s. ждемс Need For Speed, видно что круто будет: http://gbazone.pgamers.com/previews/nfs/

(да и в Corvet графика тоже ничего обещает быть!)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Понедельник, 15 сентября 2003, 09:07
Отправлено #27


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Ты знаешь, а на меня скрины наоборот не произвели впечатления.
Да и машины будут только Porshe. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sandrs
post Понедельник, 15 сентября 2003, 18:45
Отправлено #28


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 16 авг. 2003
Пользователь №: 3 944





А в Крейзи Такси че будет огромный город, как в ГТАшке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Biker
post Понедельник, 15 сентября 2003, 19:17
Отправлено #29


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 13 мая. 2003
Из: Питер
Пользователь №: 2 219





Да!!! cool.gif


--------------------
Nintendo Gameboy Original
Nintendo Gameboy Pocket
Nintendo Gameboy Color
Nintendo Gameboy Advance
Nintendo Gameboy Advance SP
---------
3 года
---------
2008 - Sony PSP Slim&Lite
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Biker
post Понедельник, 15 сентября 2003, 19:19
Отправлено #30


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 13 мая. 2003
Из: Питер
Пользователь №: 2 219





QUOTE (Meloman @ Воскресенье, 14 Сентября 2003, 16:57)
А кто-нить в CRAZY TAXY играл? По скриншотам (http://www.gamespot.com/gba/driving/crazytaxicatcharide/screenindex.html) вроде рулезно, но она пока 490 рэ на горбухе стоит. Подожду, пока 270 будет. Так играл кто-нибудь?

Я играл и играю!


--------------------
Nintendo Gameboy Original
Nintendo Gameboy Pocket
Nintendo Gameboy Color
Nintendo Gameboy Advance
Nintendo Gameboy Advance SP
---------
3 года
---------
2008 - Sony PSP Slim&Lite
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 09:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.