Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> А подскажите новичку...

Silen
post Вторник, 16 сентября 2003, 20:18
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15 сент. 2003
Пользователь №: 4 631





... как скачать РОМки smile.gif (шутка) lol.gif

Где можно найти описание релизов? ROMов много, но абы что
скачивать ребенку не хочется... Кто-нибудь может посоветовать
какие либо развивающие игры smile.gif (логические или т.п.) для ребенка
8-9 лет, пожайлуста. eye.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Silen   А подскажите новичку...   Вторник, 16 сентября 2003, 20:18
mastermind   http://gbatemp.m4d.sm/index.php?act=ST&f=17&t=5663   Вторник, 16 сентября 2003, 20:29
Silen   Спасибо, за оперативность :)   Вторник, 16 сентября 2003, 21:07
mastermind   Хе. ;)   Вторник, 16 сентября 2003, 21:08


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 11:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.