|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
rejo Super robot taiser Воскресенье, 29 июня 2003, 18:50 Fduch Да, есть. Воскресенье, 29 июня 2003, 19:01 mastermind Нету. Официально - нету. Только фанские переводы. Воскресенье, 29 июня 2003, 19:09 Fduch не разбираюС в "официально- не официально" :), но ... Воскресенье, 29 июня 2003, 19:17 mastermind Перевод мура или игра - мура? Наверное, второе. Но... Воскресенье, 29 июня 2003, 19:34 mETROID SRW фарева
и не нада жу-жу Суббота, 05 июля 2003, 22:28 X-Zero Игра крутая!просто на любителя.Прежде чем в эт... Четверг, 14 августа 2003, 07:57 MyXOMOP да-да-ДА-а-А!
Super Robot Wars жив, живёт и бу... Четверг, 14 августа 2003, 14:06 X-Zero MyXOMOP может махнёмся я тебе super robot wars 4,а... Воскресенье, 17 августа 2003, 09:23 Aleksey_demon
А эти "фанские" переводы существуют в виде патчей... Вторник, 26 августа 2003, 12:57 mastermind Patch. Вторник, 26 августа 2003, 13:54
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:59 |

Воскресенье, 29 июня 2003, 18:50










