Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как подружить Pogo и XG-Flash128, расскажите у кого получилось...

PokePerevod
post Четверг, 28 августа 2003, 12:11
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 05 мая. 2003
Пользователь №: 2 021





Народ,

Кому нибудь удалось заставить работать Pogo shell (хоть какой нибудь версии)
на флешке под названием XG-Flash 128M (купленой на кузнецком мосту) ?

Оранжевый картридж с надписью XG-Flash 128M (хотя в комплекте на дискете EZ Client)

пробовал по всякому - Pogo 1.2 , Pogo 1.3 + разные файлы типа (ez)xgflash.sub
(естественно с переименованием их в cart.sub в директории .shell), разные опции типа "-old"
нихрена не помогает, в том смысле, что сам pogo работает и даже тексты показывает, но ни mod player ни другие plugin'ы не работают sad.gif

если кому удалось послушать mod (и особенно midi [URL=http://www.bookreader.co.uk --> Download)]http://www.bookreader.co.uk/)[/URL] расскажите какие версии pogo, ez-writer/xg-writer вы использовали...

то есть глобальная идея послушать миди файлы, поэтому если есть другой софт для
этого не томите, уважте ссылочкой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post Четверг, 28 августа 2003, 12:40
Отправлено #2


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





Axel, извини, что я не в тему, но... С ВОЗВРВАЩЕНИЕМ!!! Или это ты оттуда умудрился скинуть сообщение...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bartman89
post Четверг, 28 августа 2003, 13:46
Отправлено #3


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





Есть Music player advanceюНо придётся малёк помучатся.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PokePerevod
post Четверг, 28 августа 2003, 14:10
Отправлено #4


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 05 мая. 2003
Пользователь №: 2 021





QUOTE (Chaos @ Четверг, 28 Августа 2003, 12:40)
Axel, извини, что я не в тему, но... С ВОЗВРВАЩЕНИЕМ!!! Или это ты оттуда умудрился скинуть сообщение...

нет, я вернулся...

в сочах интернета найти не удалось smile.gif (по крайней мере, мне)

...чтобы этот пост был не совсем офтопиком... Анонс - я вскорости расскажу как
можно переводить Tactics Ogre wink.gif в теме ПРОГРАММИРОВАНИЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PokePerevod
post Четверг, 28 августа 2003, 14:14
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 05 мая. 2003
Пользователь №: 2 021





QUOTE (Bartman89 @ Четверг, 28 Августа 2003, 13:46)
Есть Music player advanceюНо придётся малёк помучатся.

если это MusicPlayer Advance V.2 - by NEiM0D,
то это не совсем то, что хочется в MP3 много не засунешь sad.gif
вот midi это другое дело, 15 мегов миди это может быть часов 20-30 музыки
(батареек не хватит все послушать wink.gif )...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post Четверг, 28 августа 2003, 15:35
Отправлено #6


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





QUOTE (PokePerevod @ Четверг, 28 Августа 2003, 14:10)
...чтобы этот пост был не совсем офтопиком... Анонс - я вскорости расскажу как
можно переводить Tactics Ogre wink.gif в теме ПРОГРАММИРОВАНИЕ

...А также как нельзя smile.gif А там что, что-то особенное?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PokePerevod
post Четверг, 28 августа 2003, 16:46
Отправлено #7


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 05 мая. 2003
Пользователь №: 2 021





QUOTE (Chaos @ Четверг, 28 Августа 2003, 15:35)
А там что, что-то особенное?

не то, чтобы особеное, но думаю она многим нравится,
едакая тактическая игрушка несколько похожая на Advance Wars
...да и я будучи в глубоком офлайне провел с ней несколько часов наедине wink.gif
(порутчики молчать! smile.gif )

я не уверен, что ее можно быстро перевести ПОЛНОСТЬЮ (поскольку там МНОГО
текста написано как графика), но тексты диалогов вполне переводимы, да и русские буквы
есть где нарисовать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.