Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Tactics Ogre vs FF Tactics Advance, Битва титанов

Tactics Ogre vs FF Tactics Advance
 
Final Fantasy tactics advance [ 23 ] ** [53.49%]
Tactics Ogre [ 20 ] ** [46.51%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
Rabb
post Вторник, 02 сентября 2003, 20:38
Отправлено #21


ОРК
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Регистрация: 13 июля 2003
Из: Рига
Пользователь №: 3 221





Что же круче?
Выбрать конечно же нелегко ...


--------------------
GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Rabb   Tactics Ogre vs FF Tactics Advance   Вторник, 02 сентября 2003, 20:38
Dreamchaser   Кому как... ;)   Вторник, 02 сентября 2003, 22:58
GNUS   Почему нет варианта - обе хороши или обе отстой ? ...   Вторник, 02 сентября 2003, 23:01
Don   мне ОГР больше нравится чем больше в финалку игра...   Вторник, 02 сентября 2003, 23:24
mastermind   Обе игры - вполне нормального качества. Голосовать...   Вторник, 02 сентября 2003, 23:24
Rabb   Бррр! Специально не делал ещё 2 пункта !   Среда, 03 сентября 2003, 08:01
Soma Cruz   Игры совершенно разные и обе хороши по своему, так...   Среда, 03 сентября 2003, 10:17
Don   бывает, сравниваешь несравнимое 8) но я твердо сч...   Среда, 03 сентября 2003, 11:01
DNT   Я пока за ФФТ, т.к. огра на англицком так и не наш...   Среда, 03 сентября 2003, 13:51
Korrh   Огра я начинал, но он произвел такое-же неприятное...   Среда, 03 сентября 2003, 14:12
Elzevir   это марио и ффта сравнивать нельзя, а тактикс огр ...   Среда, 03 сентября 2003, 14:52
Soma Cruz   Огр я впервый раз прошел на джапском, а потом на а...   Среда, 03 сентября 2003, 15:06
Elzevir   да... вроде уже первое сентября было. дети в школу...   Среда, 03 сентября 2003, 15:12
Rabb   Сома ! Что за чушь ты несёшь? Ето игры одного ...   Среда, 03 сентября 2003, 15:13
Soma Cruz   RE: Tactics Ogre vs FF Tactics Advance   Среда, 03 сентября 2003, 15:16
Korrh   2Soma Cruz: А насколько интересна FFT на PSX по ср...   Среда, 03 сентября 2003, 15:19
Soma Cruz   Боевой процесс в ФФТА мне нравиться больше, чем в...   Среда, 03 сентября 2003, 15:25
Chaos   Soma, а может обьяснишь мне, дураку, в чем разница...   Среда, 03 сентября 2003, 15:33
mastermind   Так. Нафиг. Голосую за ТО. Сюжет в FFTA на данном ...   Среда, 03 сентября 2003, 15:36
Elzevir   2 soma boy ну да, я вообще глупый и ничего не знаю...   Среда, 03 сентября 2003, 15:48
mastermind   Disgea? Это что и на чём?   Среда, 03 сентября 2003, 15:52
Soma Cruz   Абсолютно разные боевые системы, поэтому спорить ...   Среда, 03 сентября 2003, 15:56
Rabb   С чего ты взял??? Одни говорят что ето тактика дру...   Среда, 03 сентября 2003, 15:58
Elzevir   Disgea: Hour of Darkness на ps2. чумовая тактика ...   Среда, 03 сентября 2003, 15:59
mastermind   ОК. Поищем-с...   Среда, 03 сентября 2003, 16:01
mastermind   RE: Tactics Ogre vs FF Tactics Advance   Среда, 03 сентября 2003, 16:16
mastermind   RE: Tactics Ogre vs FF Tactics Advance   Среда, 03 сентября 2003, 16:29
Zim   FFTA рулит. Я ее уже прошел. Буду второй раз прохо...   Среда, 03 сентября 2003, 16:37
Chaos   Ты наверное мне не поверишь, но люди и по сей ден...   Среда, 03 сентября 2003, 16:46
mastermind   RE: Tactics Ogre vs FF Tactics Advance   Среда, 03 сентября 2003, 17:28
Soma Cruz   Ты наверное мне не поверишь, но люди и по сей ден...   Четверг, 04 сентября 2003, 09:23
Sleeper   Огр лучше для меня. В ФФТ столько заморочек - кошм...   Четверг, 04 сентября 2003, 10:29
Don   зачем??? хехе просто делай так, чтобы у каждого бы...   Четверг, 04 сентября 2003, 10:34
Chaos   Я выиграл :) Апплодисменты всем, кто был на моей...   Четверг, 04 сентября 2003, 11:04
Дедушка Комази   Я тоже не голосовал. Обе хороши.   Четверг, 04 сентября 2003, 12:27
Killy   ну не знаю, не знаю.... Пока меня ФФТА сильно разо...   Суббота, 06 сентября 2003, 08:31
Don   я тоже так говорил но вот, уже 80+ боёв в ФФТА сыг...   Суббота, 06 сентября 2003, 09:34
Dreamchaser   Афроамериканец. :D   Суббота, 06 сентября 2003, 23:32
SinForte   Многие говорят, что обе игры хороши, но это не так...   Воскресенье, 07 сентября 2003, 14:18
Макс   Авторитетное мнение геймспота: ТО - 9,1 ФФТА - 8...   Вторник, 09 сентября 2003, 18:43


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 22:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.