Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Tactics Ogre vs FF Tactics Advance, Битва титанов

Tactics Ogre vs FF Tactics Advance
 
Final Fantasy tactics advance [ 23 ] ** [53.49%]
Tactics Ogre [ 20 ] ** [46.51%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
AnderP
post Понедельник, 15 сентября 2003, 08:41
Отправлено #41


Unregistered









А чем боевая система fft отличается то ffta?
Go to the top of the page
+Quote Post
Korrh
post Понедельник, 15 сентября 2003, 09:03
Отправлено #42


The Deceiver
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 12 мар. 2003
Из: Кишинев
Пользователь №: 1 406





Достаточно отличий - в ФФТ классы становятся доступны по достижению определенного уровня в выбранном классе, в ФФТА -после изучения опред. кол-ва способностей. В ФФТ за каждый! удар ты получаешь опред. кол-во JP, потом на них покупаешь абилити.
В остальном всё приблизительно так же.


--------------------
______________________________
Chaos reigns within.
Reflect, repent and reboot.
Order shall return.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Понедельник, 15 сентября 2003, 10:43
Отправлено #43


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





т.о. прешь один мечик... и изучаешь абилити:
Steal ABILITY
и прешь у врагов все их абилити.. и так за 1 бой у вас до 10 новых абилити...
то есть твой перс становится мультиклассовым на халяву 8)
я просек это перед последней битвой...

говорю - на 28 уровне прошел 8)


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korrh
post Понедельник, 15 сентября 2003, 12:34
Отправлено #44


The Deceiver
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 12 мар. 2003
Из: Кишинев
Пользователь №: 1 406





Это у вора мечик такой?


--------------------
______________________________
Chaos reigns within.
Reflect, repent and reboot.
Order shall return.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Понедельник, 15 сентября 2003, 13:21
Отправлено #45


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





да, у вора. такой сиреневый с чуднЫм названием я уточню если что

но у меня привычка с 1й ФФТ - надо переть всё и вся что плохо лежит

половину вещей вы не купите и не выиграете...

да еще ФФТА не пройти на 100% если вы не линкуете ГБА с другими ГБА с ФФТА для обмена - покупки вещей. Там счетчик стоит внутри игры.


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mastermind
post Понедельник, 15 сентября 2003, 13:38
Отправлено #46


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





QUOTE (Don @ Понедельник, 15 Сентября 2003, 14:21)
да еще ФФТА не пройти на 100% если вы не линкуете ГБА с другими ГБА с ФФТА для обмена - покупки вещей. Там счетчик стоит внутри игры.

С-суки... Ну ничё, потом как-нить посмотрим, чем нам читы могут помочь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korrh
post Понедельник, 15 сентября 2003, 14:37
Отправлено #47


The Deceiver
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 12 мар. 2003
Из: Кишинев
Пользователь №: 1 406





Однозначно уроды! У моего знакомого до сих пор нет ни 1 комбо, кроме главного перца - не везет с предметами за миссии.
и все самые крутые спеллы и скиллы лежат на предметах, которые не купишь shifty.gif


--------------------
______________________________
Chaos reigns within.
Reflect, repent and reboot.
Order shall return.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Понедельник, 15 сентября 2003, 19:37
Отправлено #48


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





да блин!!

есть способ!! как брать крутые предметы за миссии!!!

если берешь миссию и тебе на нее 15 дней дают, то
лучше не ждать а ее сразу выполнить
то же самое - если клан какой себя плохо ведет
жмите RShoulder button - и если там написаны деньки.. например 6 дней - мочите.
за такое дают больше призов
или если миссию за минимум ходов одолеть - тоже доп поощрения

но я советую вам развить ВОРА он вам будет переть супер оружие и броню и т.д. ваших врагов.
я так всегда прохожу игры 8) типа FFT


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Draco
post Среда, 17 сентября 2003, 09:38
Отправлено #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Минск
Пользователь №: 5





QUOTE (Elzevir @ Среда, 03 Сентября 2003, 14:52)
боевка ффта - это дико урезанный ффт. скиллов мало, профессий мало... скатились до уровня первого vandal hearts. позор!

Не сметь трогать Vandal Hearts своими грязными ручонками! lol.gif

Ты что, это ж одна из лучших тактик, которая когда либо выходила. Классика жанра так сказать.
Если б ты про вторую часть Vandal Hearts такое сказал, это б было понятно.
Но первая часть! КОМУ ИЗ ЦЕНИТЕЛЕЙ МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ Vandal Hearts ? huh.gif

smile.gif


--------------------
a bus station is where a bus stops.
a train station is where train stops.
on my desk, I have a work station.
what more can I say...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Draco
post Среда, 17 сентября 2003, 09:58
Отправлено #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Минск
Пользователь №: 5





QUOTE (Don @ Понедельник, 15 Сентября 2003, 19:37)
но я советую вам развить ВОРА он вам будет переть супер оружие и броню и т.д. ваших врагов.
я так всегда прохожу игры 8) типа FFT

ДА! Воровство - это руль неимоверная!
согласен на все 100! ninja.gif
Жалко што в FFT у ЗАДИАКОВ обычно ничего не было, а так бы и их чертей обирал бы до последней нитки!

Надоть попросить ATLUS заключить договорчик со SQUARE на переиздание игр серии Tactiс Ogre с добавлением туда способности ВОРОВАТЬ! lol.gif

Эх, мечты, мечты, мечты! sad.gif


--------------------
a bus station is where a bus stops.
a train station is where train stops.
on my desk, I have a work station.
what more can I say...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mastermind
post Среда, 17 сентября 2003, 15:41
Отправлено #51


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





QUOTE (Draco @ Среда, 17 Сентября 2003, 10:38)
Но первая часть! КОМУ ИЗ ЦЕНИТЕЛЕЙ МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ Vandal Hearts ?

Может. Мне.
(Я - ценитель. Мне - не понравилось)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Среда, 17 сентября 2003, 16:28
Отправлено #52


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





я я уверен что ТО не прошло и 30% голосовавших...

а я прошел и то, и это 8)


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
i_vlad
post Вторник, 30 сентября 2003, 11:17
Отправлено #53


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 22 сент. 2003
Из: Munich, Germany
Пользователь №: 4 832





Da, Zhuliki pravjat mirom:-) ,po krainej mere v FFTA. Nozhichek po meomu Sinqueda nazyvaetsja ili chto-to pohozhee.
NO!! po mne tak TO luchshe - kak-to po ser'eznee malost', da i uzh ochen' ja LICHej uvazhaju:-)


--------------------
IMHO DW - RULEZZZ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mrFox
post Вторник, 30 сентября 2003, 12:17
Отправлено #54


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 13 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 682





прошел обе до конца - причем ТО несколько раз
добавлю свои 10копеек
FFTA - бои легче (может после TO так показалось) и они менее запоминающиеся

почему легче:
- можно подобрать карту правил, кот. практически полностью блокирует соперника
- можно передвигаться и бить в любой последовательность
в TO если ты в гуще боя, то все тумаки - твои
здесь ударил - убежал
- после удара можно развернутся в любую сторону

воровство - самая выгодная профессия, нигде ворам не было так легко и вольготно

самый злостный гад - судья - ну почему нельзя прибить его первым


--------------------
А из нашего леса все выглядит несколько иначе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Вторник, 30 сентября 2003, 12:48
Отправлено #55


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





во-во я с Фоксом и Владом 100% согласен 8))

а судью... я раза 3 пробовал прибить... порывался...
ну даже украсть ничего не дали 8)


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
i_vlad
post Вторник, 30 сентября 2003, 12:53
Отправлено #56


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 22 сент. 2003
Из: Munich, Germany
Пользователь №: 4 832





Zverushku ja by u sud'i pozaimstvoval - uzh bol'no hodit gad daleko...:-)


--------------------
IMHO DW - RULEZZZ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Вторник, 30 сентября 2003, 14:47
Отправлено #57


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





ходит далеко.. но думает долго...
его передвижения и тормоза бесят 8)

а что в FFT можно было на чокобах не только кататься, но и летать... взлетать


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mastermind
post Вторник, 30 сентября 2003, 14:49
Отправлено #58


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





Да, если бы судью можно было пришибить - это было бы супер. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dreamchaser
post Вторник, 30 сентября 2003, 15:02
Отправлено #59


Gaara the Deserter
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 12 дек. 2002
Пользователь №: 154





А потом все карточки у него спереть!!! shuriken.gif


--------------------
They like to call it fate. I call it proper planning.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mETROID
post Вторник, 30 сентября 2003, 19:58
Отправлено #60


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 05 июня 2003
Пользователь №: 2 561





<<<Но первая часть! КОМУ ИЗ ЦЕНИТЕЛЕЙ МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ Vandal Hearts ?>>>

нарисована она людьми без рук
поэтому она многим не нра
как тактика - нештяк гамза
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 22:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.