Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Учёба в Японии

Fakamaz
post Пятница, 08 февраля 2008, 15:49
Отправлено #61


R0B0dT-P00ZZ01dT
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 09 фев. 2007
Пользователь №: 21 026





QUOTE (necroses @ Пятница, 08 февраля 2008, 6:23)
Ген конечно прав о положении работающих в Японии.Однако это все последтсвия следованию давнишних традиций.В Японии всегда люди с низшим саном или положением в обществе считались никем.В последние годы от этого стараются уходить,хотя в этом есть свои плюсы.Есть четкая иерархия в компании,определеная карьерная лестница,по которой поднимается рабочий.Во всем есть свои плюсы и минусы.Главное,чтобы человеку нравилось.
*

Кстати... а попробуйте задуматься над тем, что Япония - это просто "другая" страна?! 8) Отсюда и подход к работе и пр. - другой.
Я вас наверное сильно удивлю, но в Польше прибавка к зарплате на 50 у.е. в ГОД - считается очень сильной прибавкой. Для сравнения - в Москве я иногда получал двойное повышение зарплаты за тот же год...
Так что в Польше работника тоже по сути считают никем, безработица самая большая в Европе. Не нравится? Уходи! Мы на твое место еще 10 таких же завтра найдем.
Так что вот такие пироги. Мы просто все привыкли к халяве, к тому что на работе можно фигней страдать и поэтому и сетуем, что мол "неее... ну нафиг такие приколы".
Для примера, мои знакомые в одном подмосковном городке в упор не хотели работать в Москве потому, что "это ж надо на билет тратиться туда обратно, плюс дорога 3 часа занимает в обе стороны, еще и на сигареты... не нафиг, лучше я тут в своей родной дыре за 300 баксов на заводе буду работать! А то Москва... ну нахер!!!" И в общем как сидели в заднице несколько лет назад, так и сидят.
Так что это - только подход, притом не страны или работы по отношению к тебе, а как раз наоборот.


--------------------
Kill all humans, kill all humans... (с) Bender Bending Rodríguez

user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankDrebin
post Пятница, 08 февраля 2008, 17:24
Отправлено #62


Bang!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22 фев. 2005
Из: Pricksville, USA
Пользователь №: 12 624





Присоединюсь к мнению VINDZDOR'a, что лучше уж в Англию или в Америку. С дипломом из видных университетов этих стран можно получит работу где угодно. Если так хочется в Японию, то я бы, например, сначала получил бы бакалавра в одной из вышеперечисленных стран, а магистра или дальше доктора наук уже можно в Японии (при желании, естественно).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Пятница, 08 февраля 2008, 18:16
Отправлено #63


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





В Англию или в США нету возможности, там в год минимум 20к надо sad.gif


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Пятница, 08 февраля 2008, 18:32
Отправлено #64


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (RC_Gremlin @ Среда, 06 февраля 2008, 20:30)
Хао,а что уезжать то? Москва один из самых крупных городов квропы


Крупнейший: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_cities_by_population

В Европе нет ни одного города крупнее Москвы, даже в Лондоне живет на 4 миллиона меньше.

Вот крупнейшие города мира по населённости:

1. Бомбей, Индия
2. Карачи, Пакистан
3. Дели, Индия
4. Стамбул, Турция
5. Сан-Паулу, Бразилия
6. Москва, Россия
7. Сеул, Корея
8. Шанхай, Китай
9. Лагос, Нигерия
10. Мехико, Мексика

Как вам компания, а? Такая дикая централизация и перенаселённость - только в сранах третьего мира :-/

11. Джакарта, Индия
12. Токио, Япония
13. Нью-Йорк, США
14. Каир, Египет
15. Тегеран, Иран
16. Лондон, Великобритания
17. Пекин, Китай
18. Богота, Колумбия
19. Лима, Перу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Пятница, 08 февраля 2008, 18:44
Отправлено #65


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Jenson @ Четверг, 07 февраля 2008, 1:16)
.а на самом деле там что?
*


12-часовой рабочий день :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 09 февраля 2008, 10:50
Отправлено #66


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





вообще смешно на самом деле,то что Москва-один из самых крупных городов меня должно остановить? да наоборот, учусь в одном конце, работа-в другом,савок за болванками и техникой в третьем-очень конечно удобно ,просто пипец
а кстати на фишках недавно было,русский,который давно свалил отсуда нахер,жил в америке чтоль,потом приехал суда в столицу-его шоковые впечатление писались и потом много обсуждались,я читал и прям офигевал,будто мной написано
UPDATE
http://www.gazeta.ru/money/2007/10/26_e_2267891.shtml кому интересно)))

и кстати (хоть и баян,но невозможно не "погордиться":
QUOTE
По состоянию на ноябрь 2007 года Россия заняла 67-е место из 177, оказавшись в конце секции "Страны с высокими потенциалом человеческого развития". Открывают этот раздел, в который попали 70 государств, Исландия, Норвегия и Австралия, занимающие в рейтинге призовые места, а замыкает его Бразилия. Россия в данном случае оказалась между Боснией и Албанией.

забавно,а?

Сообщение отредактировал Haohmaru - Суббота, 09 февраля 2008, 12:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fakamaz
post Суббота, 09 февраля 2008, 14:03
Отправлено #67


R0B0dT-P00ZZ01dT
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 09 фев. 2007
Пользователь №: 21 026





По статье, что ты запостил:

QUOTE
Москву он назвал «самым негостеприимным городом на планете» - я думаю, что он прав...

Да, к сожелению все так. У меня всегда (ВСЕГДА!) ощущение, что я попал во что то серое, мрачное (в плохом смысле этого слова, не готически мрачное), грязное нечто, как только выхожу из поезда или самолета в Москве.
Увы, при сравнении - Москва и правда самый негостеприимный город. Хорошо только, что у меня там много друзей! 8)

Но опять же, в Варшаве - тоже есть своя темная половина.
Кому нитересно, хороший ролик "Контрасты"


--------------------
Kill all humans, kill all humans... (с) Bender Bending Rodríguez

user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ося Б-Г
post Суббота, 09 февраля 2008, 15:09
Отправлено #68


богемистка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 763
Регистрация: 21 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 191





Москва негостеприимный город? Hе были в Пекине, наверно. На иностранцев тут смотрят как на зверя в зоопарке. Обсуждают, блин... Подхожу - говорю им на китайском "А я все понимаю". Не затыкаются, по принципу считают, что китайского иностранцы не знают.
Английского не знает никто. Ни таксисты, ни продавцы элитных магазинов для иностранцев, ни даже менеджеры автосалона Тойота. Ни на каком уровне вообще.


--------------------
3DS | 3DS XL | XBOX | XBOX 360 | PS2 | Wii U

3DS Friend Codes: 4914-4658-0826; 1779-0940-7225
Добавляйте нас!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 09 февраля 2008, 15:34
Отправлено #69


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





.а чего обсуждают то про нас? я думал китайцы тупы hmm.gif


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Суббота, 09 февраля 2008, 16:14
Отправлено #70


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (Jenson @ Суббота, 09 февраля 2008, 16:34)
.а чего обсуждают то про нас? я думал китайцы тупы hmm.gif
*

Чо угораешь lol.gif Да они сволочи умнее всех. Сначала при бедности тихо сидели и не высовались перед нами стилились,а как преподнялись щас ух*евшие стали до безобразия..Не давно в Суань-фе(по нашему "сунька" рядам с Полтавкой) наших тёток зарезали(шумиху подняли),там наших тёток так пиз*ят!!!!! mad.gif Ну а вот из мужской половины стараются не трогать потому что знают что пи*ды могут получить!!! Я там был,у них понятие о нас приехал русский лох с кошельком,после этого Китая у меня было жлание всех передушить!!!!! Там фигово то что ты там ничего не сделаешь если рыпнешься то забьёт гопкой как мамонта!!! В ообщем всё эту фигню я знал прекрасно, поэтому себя вёл там вежливо и проблем не было wink.gif
P/S Особенно бесит когда ты в магазине шмотки выбираешь головняк полный!! "Ося" должна знать о чём я


Сообщение отредактировал freeman - Суббота, 09 февраля 2008, 16:18


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fakamaz
post Суббота, 09 февраля 2008, 17:04
Отправлено #71


R0B0dT-P00ZZ01dT
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 09 фев. 2007
Пользователь №: 21 026





А вы сами (только честно) не точно также смотрите на Инстранцев? *) Чего то как мне кажется, точно также и глазеете и посмеиваитесь.
Взять тех же скажем вьетнамцев, хорошо к ним в Москве отностяся? Нет. Так с чего к нам то в другой стране относиться по хорошему?
Во франции скажем любой француз (за редким исключением) если к нему обратиться не по француски - сделает вид, что он вообще нифига не понимает по английски. И ведь, гад, все понимает - просто менталитет такой 8)
А про серость и негостиприимность - ну сорри, вот такие у меня ощущения. Особенно ярко видно после возвращения из скажем Таиланда.

Сообщение отредактировал Fakamaz - Суббота, 09 февраля 2008, 17:12


--------------------
Kill all humans, kill all humans... (с) Bender Bending Rodríguez

user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Суббота, 09 февраля 2008, 17:09
Отправлено #72


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (Fakamaz @ Суббота, 09 февраля 2008, 18:04)
А вы сами (только честно) не точно также смотрите на Инстранцев? *) Чего то как мне кажется, точно также и глазеете и посмеиваитесь.
Взять тех же скажем вьетнамцев, хорошо к ним в Москве отностяся? Нет. Так с чего к нам то в другой стране относиться по хорошему?
Во фрнции скажем любой француз (за редким исключением) если к нему обратиться не по француски - сделает вид, что он вообще нифига не понимает по Английски. И ведь, гад, все понимает - просто менталитет такой 8)
А про серость и негостиприимность - ну сорри, вот такие у меня ощущения. Особенно ярко видно после возвращения из скажем Таиланда.
*

Лично если я презжаю в какую либо страну и какая бы не была бы ненавистная мне нация я нахожусь на их терретории естественно я буду относится к ним с уважением wink.gif
По части китайцев они и здесь права в наглую качают!!


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fakamaz
post Суббота, 09 февраля 2008, 17:13
Отправлено #73


R0B0dT-P00ZZ01dT
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 09 фев. 2007
Пользователь №: 21 026





QUOTE (freeman @ Суббота, 09 февраля 2008, 17:09)
Лично если я презжаю в какую либо страну и какая бы не была бы ненавистная мне нация  я нахожусь на их терретории естественно я буду относится к ним с уважением wink.gif
По части китайцев они и здесь права в наглую качают!!
*

А может если не иметь "ненавистных" наций, то и проблем таких не будет? Ведь подход то, изначально негативный. Особенно последнее предложение это подчеркивает.


--------------------
Kill all humans, kill all humans... (с) Bender Bending Rodríguez

user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ося Б-Г
post Суббота, 09 февраля 2008, 17:14
Отправлено #74


богемистка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 763
Регистрация: 21 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 191





Про иностранцев - нет, я не смотрю на поляка, негра или там еще какого тайца или итальянца там странным взглядом. Люди как люди. С ними также можно выпить пива или там на концерт сходить, если это адекватные люди. А если они мне не нравятся - я не буду на них смотреть вообще.

Смешно и противно смотреть на русских, которые говорят "О, вон точно русская идет - ботинки грязные, барсетка, фу!" или "О, ты глянь, глянь, бизнесмен какой пошел, ага, ага..." Придурки... У меня все родственники такие. Стыдно.
Тем более, я сама соответствую их "образу барсетки и грязных ботинок", и обо мне отзываются также нелестно. Что, так плохо быть русским?!


--------------------
3DS | 3DS XL | XBOX | XBOX 360 | PS2 | Wii U

3DS Friend Codes: 4914-4658-0826; 1779-0940-7225
Добавляйте нас!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Суббота, 09 февраля 2008, 17:25
Отправлено #75


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





ничего не могу поделать не перевариваю я их хоть тресни Негров,азиатов,арабов confused.gif . Уважаю только славянской и европейской внешности

Сообщение отредактировал freeman - Суббота, 09 февраля 2008, 17:26


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Суббота, 09 февраля 2008, 19:23
Отправлено #76


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Ко всем надо относиться одинаково, я вобще всех перевариваю )
С иностранцами тоже нахожу общие темы для разговора, общаюсь smile.gif


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Суббота, 09 февраля 2008, 19:39
Отправлено #77


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Jenson @ Суббота, 09 февраля 2008, 16:34)
.а чего обсуждают то про нас? я думал китайцы тупы hmm.gif
*

Китайцы одна из самых шустрых наций,они дааалеко не тупы smile.gif

Гы: к иностранцам незнаю как относится,потому как не видел я их)Ну а тех что видел вполне себе люди,даже по русски болтают,можно сказать почти наши и отношение к ним такое же.

Был один конфликт,но только в сети,попросился к им в клан,так они ,когда узнали что я из росии не захотели взять,да и давай обсирать россию,ну я их тоже начал,в итоге нашёлся один умный человек с которым подружился)Жаль что в стиме на акке ник снёсся(

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Суббота, 09 февраля 2008, 19:45


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 09 февраля 2008, 19:49
Отправлено #78


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





.а по виду не скажешь. когда по теоику аоказывают или в реале их видишь: такую чушь говорят, или боятся всего, типа: сиу пиу с таким глупым видом. им родно говоришь-в ответ другое тебе. они стали умными не знаю( до японцев им далеко.

Сообщение отредактировал Jenson - Суббота, 09 февраля 2008, 19:55


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Суббота, 09 февраля 2008, 19:50
Отправлено #79


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Может они не умные?А трудолюбивые! ninja.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 09 февраля 2008, 19:55
Отправлено #80


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (RC_Gremlin @ Суббота, 09 февраля 2008, 19:50)
Может они не умные?А трудолюбивые! ninja.gif
*

.тогда согласен.


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 27 июня 2025, 08:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.