Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Boktai - конец эмуляции?, игра не идет на эмуляторе

Getman_W
post Суббота, 20 сентября 2003, 22:36
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 10 дек. 2002
Пользователь №: 140





Хотелось бы знать мнения специалистов. Можно ли сэмулировать "солнечный свет" для данного рома или обойтись без него? sleepy.gif Похоже, что сейв не создается из-за отсутствия этого самого света...


--------------------
Reincarnated Soul
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Getman_W   Boktai - конец эмуляции?   Суббота, 20 сентября 2003, 22:36
Bartman89   Магз где-то выкладывал патч...   Суббота, 20 сентября 2003, 22:39
MaD   Вот патч..   Суббота, 20 сентября 2003, 23:08
alf   это другое дело .. не то что (кто то где то ) это ...   Воскресенье, 21 сентября 2003, 00:21


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.