Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Broken Sword, все про эту игрушку

Zevski
post Четверг, 16 октября 2003, 20:24
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15 окт. 2003
Пользователь №: 5 510





Люди, кто в Broken Sword на GBA играл? Поделитесь впечатлениями.

Особенно интересует мнение людей, поигравших в эту игрушку на РС: есть ли какая-то разница в сюжете, в графике?

Я в свое время на РС в сломанный меч долго долбился. Кульная игра!! Один из моих любимых квестов lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAN-biker
post Четверг, 16 октября 2003, 22:20
Отправлено #2


Коллекционер игр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 16 мая. 2003
Из: Моск. обл., г.Мытищи
Пользователь №: 2 264





Воспользуйся поиском по конфе, мля, этот вопрос уже достаточно обмусолили несколько месяцев назад. mad.gif

А в кратце - играй на РС - игрушка просто рулез форева! heart.gif

А на ГБА, естественно нет ни озвучки (актеры там играют охренительно), ни роликов, да и разрешение ясен пень низкое совсем. hmm.gif


--------------------
╔══╗
║██║
║(O)║♫ ♪ ♫ ♪
╚══╝
▄ █ ▄ █ ▄ ▄ █ ▄ █ ▄ █
Min- - - - - - - - - - - -●Max
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LGB
post Четверг, 16 октября 2003, 23:27
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 13 окт. 2003
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5 443





К своему стыду признаюсь - в первой части так и не смог взять это чёртово полотенце в ирландском баре...
После чего психанул и стёр игрушку.
А вторую часть на одном дыхании примерно за сутки... lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ablov
post Пятница, 17 октября 2003, 11:51
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 16 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 519





На самом деле на GBA по моему не так много игр в которых не надо давить как дебил только на кнопку Стрелять\Убивать\Прыгать, поэтому Сломаный меч вполне достойный квест в лучших традициях жанра 90-х - если не знаешь что это такое играть точно стоит.
Да кстати на эмуле играть в игры для GBA, если есть PC и ты не в дороге, а дома, имеет такой же смысл, как считать на счетах если есть калькулятор.
А вот когда закачиваешь на flesh и втыкаешь в эту адскую машинку, то становится гораздо интереснее - она такая мелкая, а тебя "имеет".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snob
post Пятница, 17 октября 2003, 19:00
Отправлено #5


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





Игра действительно заслуживает того чтобы её прошли.


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veronica
post Воскресенье, 11 января 2004, 19:00
Отправлено #6


Игруля
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 04 дек. 2003
Из: Южное Медведково
Пользователь №: 6 392





Те, кто прошел уже эту игруху, вопрос к вам!

Дело в том, что меня топят, когда я выходу из отеля, какие-то бандюки.... И как-то всё обрывается резко...

Там м.б. несколько вариантов концовок чтоли?


--------------------
Нет подписи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P.J.Harvy
post Воскресенье, 11 января 2004, 19:04
Отправлено #7


master of puppets
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 190
Регистрация: 17 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 476





то что прихватила с собой из отеля(свиток кажеться) нужно сначала выбросить из окна в переулок,а потом выходить.
кажеться так,если правильно помню


--------------------
electric ocean....electric sea
The Cult "Electric"

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Снеговик
post Понедельник, 12 января 2004, 00:36
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 03 янв. 2004
Из: Another World
Пользователь №: 6 717





Да, именно так. Выкидыаешь свиток из онка, выходишь, они обыскивают , опа-ничего нет!
Иди в подворотню, а там свиток ждет


--------------------
See you space cowboy...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 13:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.