Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] GTA4, теперь на PC

bahek
post Понедельник, 26 сентября 2011, 19:49
Отправлено #101


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 063
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (The Spy @ Понедельник, 26 сентября 2011, 21:22)
У меня игра жутко тормозит даже на средних, хотя конфигурации моего пк по идее должно хватить с лихвой: core i7 2600k, 8gb ram, gtx 590. Кто-нибудь знает, как можно решить эту проблему?
*

тут только сменить прокладку


--------------------
series x, xbox og, dsi, Wii, ps2 fat and slim, psp fat, mister fpga, retroid pocket g2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Вторник, 27 сентября 2011, 00:18
Отправлено #102


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





по моему с таким компом (реально с лихвой должно хватать) дело может быть только в ДИКО засранной винде\миллион лет не дефрагментированном винте\кривой пиратке. т.е. либо ищи что у тебя с софтом, либо покупай лицензию, либо качай нормальный релиз от razor1911 с нормально взломанным экзешником. ну я бы делал так, если что.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The Spy
post Вторник, 27 сентября 2011, 23:02
Отправлено #103


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26 сент. 2011
Пользователь №: 42 498





QUOTE
тут только сменить прокладку

Не понял, это такой юмор?
QUOTE
дело может быть только в ДИКО засранной винде\миллион лет не дефрагментированном винте\кривой пиратке. т.е.

Ну если бы было дело в этом, то и все бы игры так лагали, логично? Но кроме гта4 у меня все игры летают на максималках, даже крайзис 2 с DX11. Дрова на видеокарту последние стоят, если чо.
QUOTE
либо покупай лицензию

У меня как раз лицензия из стима.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Вторник, 27 сентября 2011, 23:21
Отправлено #104


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





"Ну если бы было дело в этом, то и все бы игры так лагали, логично?"

не логично, гта4 на пк это просто сказочно кривой и неоптимизированный порт, так что не меряй её по другим. ну и если лицензия, т.е. вариант с кривой пираткой отпадает - я бы искал проблемы с софтом.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boo59
post Среда, 28 сентября 2011, 12:19
Отправлено #105


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 20 янв. 2008
Из: Серпухов
Пользователь №: 25 318





bahek
у вас явно что то с системой
у меня на i7 920 3.7ghz , gtx 480, 6gb ddr3 летает игрушка


--------------------
user posted image
obvio.ru - дизайн, фото, создание сайтов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zaker
post Среда, 28 сентября 2011, 12:21
Отправлено #106


лучистый пряник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21 авг. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 27 891





не с системой это
у меня она тоже тормозит, хотя должна летать. это все из-за игры.
Boo59 значит у тебя хорошая версия игры


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 28 сентября 2011, 16:25
Отправлено #107


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 063
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Boo59 @ Среда, 28 сентября 2011, 15:19)
bahek
у вас явно что то с системой
*

у меня с системой все нормально


--------------------
series x, xbox og, dsi, Wii, ps2 fat and slim, psp fat, mister fpga, retroid pocket g2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boo59
post Среда, 28 сентября 2011, 21:03
Отправлено #108


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 20 янв. 2008
Из: Серпухов
Пользователь №: 25 318





QUOTE (Zaker @ Среда, 28 сентября 2011, 12:21)
Boo59 значит у тебя хорошая версия игры
*

качал чистый образ(от 1с вроде, не уверен), ставил все патчи вручную и кряк поверху blush.gif


--------------------
user posted image
obvio.ru - дизайн, фото, создание сайтов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.