Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] GTA4, теперь на PC

Bogger
post Пятница, 29 августа 2008, 21:43
Отправлено #21


казино, шлюхи, блекджэк
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 480
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: МСК
Пользователь №: 14 974





QUOTE (Haohmaru @ Пятница, 29 августа 2008, 22:26)
ты в неё играл вообще? (я вот на это убожество целую двуслойку потратил-верните!) а если играл-то на элт телевизоре стопудов..
можешь в этой теме про графику даже не писать больше ничего,угу
она там ужасна и это факт...нормлаьно если только общий план чего-нибудь издалека посмотреть
*

На самом деле выглядит убого, и лагает переодически очень сильно. Я когда на машине скамейку снес в парке, начали разлетаться деревяшки, было fps 10 наверное. Не понимаю смысл делть игру, которая лагает на консоли.


--------------------
user posted image
PLAY BEYOND <> PS3 phat 250gb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Пятница, 29 августа 2008, 21:48
Отправлено #22


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





а мне unf4 нравится))
и с технологической стороны и с играбельной.
как по мне, то я вижу за красивой внешней оболочкой очень много труда програмистов и художников.

но, это я как обыватель; которому миссии не важны, а интересны просто покатушки беспечные по городу, говорю )))


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bogger
post Пятница, 29 августа 2008, 21:55
Отправлено #23


казино, шлюхи, блекджэк
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 480
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: МСК
Пользователь №: 14 974





Да покататься можно, но зачем они убрали огнемет, миниган вообще не понимаю, я так любил устраивать массакры на улицах Vice city. sad.gif Один вертолет и без танка вообще ппц.


--------------------
user posted image
PLAY BEYOND <> PS3 phat 250gb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 29 августа 2008, 22:08
Отправлено #24


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
а мне unf4 нравится))
и с технологической стороны и с играбельной.
как по мне, то я вижу за красивой внешней оболочкой очень много труда програмистов и художников.

но, это я как обыватель; которому миссии не важны, а интересны просто покатушки беспечные по городу, говорю )))

дайте мне бинокль чтоль,я попытаюсь в этом убогом угловатом говне с лоу-рез текстурами и примитивными моделями разглядеть красивую внешнюю оболочку
с играбельной-в гта почти все и играют только чтобы кататься,делать "трюки" с трамплинов и "шалить",со времён гта3 мало что изменилось,кроме небольшого улучшения графеги..всё такая же деревянная физика,корявая анимация и вообще всё время ощущение во время игры будто она класса C, как какой-то Bebe's Kids на SNES,где всё сделано через зад
в каком месте рокстар тут старалась-не ясно..ну да,новые дебильные диалоги придумывала-тут постаралась и правда,на остальное они рукой махнули,включая своих игроков....а так игру пиарили,сейчас вспоминаешь и прям покатушки на полу с надрыванием пузиков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duke Nukem
post Пятница, 29 августа 2008, 23:41
Отправлено #25


all outta gum
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 319
Регистрация: 14 фев. 2005
Пользователь №: 12 588





спорить с хаохмару про гта, это все равно что спорить про плестешон с хбохфанбоем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p0nt
post Пятница, 29 августа 2008, 23:50
Отправлено #26


Like drinking poison, Like eating glass
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 287
Регистрация: 01 авг. 2004
Из: Питер
Пользователь №: 9 570





Та да, его больная тема.


--------------------
A Shadow is a suppressed power, and when controlled by one's ego, it becomes a Persona...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 30 августа 2008, 00:07
Отправлено #27


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Та да, его больная тема.

ибо нехер всяким там вякать что это небесный проект с кристальной графикой,глаза разуйте лол..в другие игры поиграйте,может поймёте что гта-это отброс видеоигр в любом аспекте,и дело тут не во вкусах,скорее у кого-то он отсуствует напрочь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Суббота, 30 августа 2008, 00:18
Отправлено #28


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





Haohmaru хватит уж, успокойся)


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p0nt
post Суббота, 30 августа 2008, 00:19
Отправлено #29


Like drinking poison, Like eating glass
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 287
Регистрация: 01 авг. 2004
Из: Питер
Пользователь №: 9 570





Та а я то что?
Я в четвертую у друга 5 минут играл и потом вставил в лоток мгс4 >_<


--------------------
A Shadow is a suppressed power, and when controlled by one's ego, it becomes a Persona...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 30 августа 2008, 00:25
Отправлено #30


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Haohmaru хватит уж, успокойся)

да да,сорри-был не прав,ведь..и мимика в игре супер,и музыка оригинальная (все треки новые,написанные для игры!),машинки лучше даже чем в бёрнаут,не говоря о гран туризмо, а какой сюжеееет..режиссёрам эффекта бабочки и пилы нужно поучиться),персонажи обожаю-все такие разные heart.gif ,послушать их дискуссии -высшее наслаждение,а геймплей-это что-то новенькое,всем советую! это прорыв ребята! eat1.gif (лимитед эдишн на 360 и пс3 беру!)

p.s. ну ещё б,зашёл в тему,не могущих оправдаться... sleep.gif
Валера,когда пошла речь о воспевании графики-не удержался сквозь ха-ха,видать уже с умом кукареку у фанатов

Сообщение отредактировал Haohmaru - Суббота, 30 августа 2008, 00:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Суббота, 30 августа 2008, 00:32
Отправлено #31


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





пфф, ну право, детский сад. что за обиды?
ты почитай то, что ты пишешь))
как будто ребята из рокстар тебе лично на дверь квартиры плюнули, и у тебя теперь кровная месть до их тел.
я понимаю критиковать, но не доходи до фанатизма в этом)))

а на деле – кому-то игра хорошая, кому-то плохая = всем мил не будешь)

для меня это просто игра, просто аркада, приятная для времяпрепровождения на вечер, и все.
не стоит все в жизни так близко к сердцу принимать))


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 30 августа 2008, 00:40
Отправлено #32


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ну а причём тут мне..в инете полазай-эта мразь расплодилась везде будто других тем для обсуждения нету
один раз прошёл гта3,потому что это было что-то новое в то время и конечно интересно после гта2..потом потратил на СА и вот на 4 пару вечеров,больше вечеры тратить на ЭТО не собираюсь,есть куча игр отличных и просто хороших
и может я выше написал что-то не так хоть в одном пункте конкретно по игре?
мало того что рокстар народ дебилами делает так ещё и за одно и то же денег рвёт-хоть бы чего нового придумали для отвода глаз что ли,смешно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Суббота, 30 августа 2008, 00:43
Отправлено #33


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





явно у тебя личные счеты с ними )))))))

ладно, хватит бодаться, тема немного про другое.

пойду в гирс_оф_варс побегаю)
*надеюсь, технологично и графически она соответствует стандартам)


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 30 августа 2008, 00:46
Отправлено #34


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
явно у тебя личные счеты с ними )))))))

ага,не прислали полотенце "гта эдишн" sad.gif
QUOTE
ладно, хватит бодаться, тема немного про другое.

про что? про гта4 же-о ней и речь..про неё я в поза-предыдущем посте написал кратко,оспорь какойнить пункт
QUOTE
пойду в гирс_оф_варс побегаю)

да-да,про геов тема то есть,забыл )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Суббота, 30 августа 2008, 00:50
Отправлено #35


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (Haohmaru @ Суббота, 30 августа 2008, 01:46)
про что? про гта4 же-о ней и речь..про неё я в поза-предыдущем посте написал кратко,оспорь какойнить пункт
*


да не буду спорить, так как я не фанат unf )))
просто сказал мнение миллионов непритязательных игроков по всему миру.
вот насчет метал слагов или бомбермена я готов поспорить, а здесь я не противник. ninja.gif


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 30 августа 2008, 00:52
Отправлено #36


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
да не буду спорить, так как я не фанат unf )))
просто сказал мнение миллионов непритязательных игроков по всему миру.
вот насчет метал слагов или бомбермена я готов поспорить, а здесь я не противник.

какой,ты что! тема про гта!))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
loky
post Понедельник, 01 сентября 2008, 22:32
Отправлено #37


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 06 янв. 2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 276





Ну ребят даете. Игруха конечно ожидаемая на ПК, и приятно, что ПК как игровая платформа жива, но это игра и только. О чем спорите так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gestahl
post Суббота, 13 сентября 2008, 12:59
Отправлено #38


Флудер
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 823
Регистрация: 10 нояб. 2006
Пользователь №: 18 897





Рекомендованная конфигурация для GTA IV: http://kotaku.com/5049326/here-are-gta-iv-...em-requirements.

Windows XP SP2
Processor: Dual core processor (Intel Pentium D or better)
RAM: 2GB
Hard Drive: 18GB free hard disk space
Video Card: 512MB Direct3D 10 compatible video card or Direct3D 9 card compatible with Shader
Drive: DVD-ROM dual-layer drive


Сообщение отредактировал Gestahl - Суббота, 13 сентября 2008, 14:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paflik6
post Суббота, 13 сентября 2008, 20:37
Отправлено #39


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 25 дек. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 24 935





Все требования мысленно умножаешь в 1.5 раза...
Ну а насчет игры - как и любой стандартный житель Росии ( те без консоли ) очень рад выходу.


--------------------
DS,PSP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gestahl
post Суббота, 13 сентября 2008, 21:05
Отправлено #40


Флудер
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 823
Регистрация: 10 нояб. 2006
Пользователь №: 18 897





QUOTE (paflik6 @ Суббота, 13 сентября 2008, 21:37)
Все требования мысленно умножаешь в 1.5 раза...
*

Не надо, с этими требованиями уже можно играть в 2560x1600.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.