Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] GTA4, теперь на PC

paflik6
post Воскресенье, 14 сентября 2008, 08:17
Отправлено #41


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 25 дек. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 24 935





Ты действительно веришь разрабам, когда они начинают говорить про требования?


--------------------
DS,PSP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andronidze
post Воскресенье, 14 сентября 2008, 08:50
Отправлено #42


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





Хм...
Игра пройдёт мимо меня мимо как я понял....
Ну и пофиг, ибо с моим Р4 1.65, 512рам и 128жыфорс 6600, 37гб жёсткий диск, только в кризис и gta 4 играть
*идёт тяжелыми шагами играть в Wii*

Сообщение отредактировал andronidze - Воскресенье, 14 сентября 2008, 14:14


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Воскресенье, 14 сентября 2008, 15:21
Отправлено #43


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





Ладно,в наш век терабайтные жесткие не редкость,у каждого 5 есть... ладно, 3ГБ рама реже встречается,но есть...хорошо, видеокарта с 512МБ памяти - можно купить,была бы голова на месте...
Но пугает другое... Я видел ГТА4 вживую на пс3 ...увы,но помоему слишком много за такую графику и такие возможности.Такое впечатление,что игра не оптимизирована.нет,она не забагована,не лагает,но...блю-рей попортил...Вот в крайзисе комп работал ВЕСЬ на такую графику,там Vey High истинно окупал все ваши затраты на мощнейший комп.Коли уж пылинка в воздухе движется...про графу в крайзисе я уже говорил раньше...
В общем,сколько бы популярна гта4 не была бы,я не куплю ее.Ибо выходит с апгрейдом моего компа оочень много
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andronidze
post Воскресенье, 14 сентября 2008, 17:27
Отправлено #44


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





А мне вообще оно перестало быть надо =)))))
Я подожду gta для Wii =)? а вот тогда оторвусь по полной, а пока мне хватит погонь в vice city =)

____

PS знакомый недавно купил плойку ТОЛЬКО для GTa 4..... Прошёл, что теперь с ней делать не знает, продавать собирается.

Сообщение отредактировал andronidze - Воскресенье, 14 сентября 2008, 17:28


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Понедельник, 15 сентября 2008, 12:06
Отправлено #45


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





Я немного не в теме, в гта4 как всегда при провале миссии её опять дают для прохождения? То есть как в первых нет поворотов внутри миссий?


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Понедельник, 15 сентября 2008, 17:53
Отправлено #46


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





при провале сюжетной линии, ты можешь её заново начать проходить, путём выбора опции в телефоне. Начнёшь с того момента как её получил (приехал к кому то) только вот патроны что ты истратил в предидущей попытке не возвращаются


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Понедельник, 15 сентября 2008, 17:56
Отправлено #47


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





А, понятно. То есть всё то же. Спасибо. Думал что может хоть в 4ой части вернули возможность влиять на задания путём провалов других заданий или убийств людей с которыми надо встретиться.


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Вторник, 16 сентября 2008, 12:46
Отправлено #48


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Не такого нет .. Тут есть немного другая фишка. У тебя есть (появляются) друзья и с ними переодически встречаться, за это они будут тебе помогать. Так вот, еасли будешь игнорить или там опоздаешь на встречу с ними, просто забьёшь или откажешь, они начинают к тебе холодеть. Недовольными быть в общем, а это сильно влияет на сюжет


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paflik6
post Вторник, 16 сентября 2008, 19:06
Отправлено #49


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 25 дек. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 24 935





Вопрос тем, кто играл.
Как там насчет ментов?. Слышал о каких-то серьезных продвижениях в этом..


--------------------
DS,PSP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bogger
post Четверг, 18 сентября 2008, 20:48
Отправлено #50


казино, шлюхи, блекджэк
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 480
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: МСК
Пользователь №: 14 974





QUOTE (andronidze @ Воскресенье, 14 сентября 2008, 18:27)
PS знакомый недавно купил плойку ТОЛЬКО для GTa 4..... Прошёл, что теперь с ней делать не знает, продавать собирается.
*

Твой друг - дурак, мог купить и прошить говнобокс для этих целей, потому что он в два раза дешевеле.


--------------------
user posted image
PLAY BEYOND <> PS3 phat 250gb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DISCO
post Среда, 03 декабря 2008, 17:24
Отправлено #51



******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 082
Регистрация: 19 июня 2006
Пользователь №: 16 725





вышла. на ign 9.2 поставили, как и ожидалось smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Среда, 03 декабря 2008, 17:27
Отправлено #52


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Bogger @ Четверг, 18 сентября 2008, 20:48)
Твой друг - дурак, мог купить и прошить говнобокс для этих целей, потому что он в два раза дешевеле.
*

точно Идиот: мне она для многих бы игр пригодилась wink.gif Гран Туризмо, Ф1, Ресистанс 1 и 2, МГС 4 и многое многое другие...ибо я не опопсел и не зажрался как Вы, но денег нет sad1.gif


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Пятница, 05 декабря 2008, 13:23
Отправлено #53


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





PS3/xbox или PC версия. Какая выглядит лучше ?? На компе хуже-лучше перенесли никто не в курсе ?


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Пятница, 05 декабря 2008, 13:40
Отправлено #54


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Говорят что глючит, тормозит и вылетает, хотя это кряк так влияет, не поймёшь.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gestahl
post Пятница, 05 декабря 2008, 14:18
Отправлено #55


Флудер
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 823
Регистрация: 10 нояб. 2006
Пользователь №: 18 897





У меня не тормозит и не вылетает, идет более-менее прилично - по бенчмарку выдает 20 средних fps, но на глаз все шустрее. Картинка действительно разочаровывает, правда, у меня компьютер средненький (C2D E6420, 2GB, 8600GT, XP). Сам я GTA на некст-гене не видел, но в роликах все выглядело гораздо красивее. Хотя, если сравнить с San Andreas, то небо и земля. smile.gif (как раз недавно переигрывал в ожидании 4).

Много пока не поиграл, только запустил, прошел первую миссию и побегал по городу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Пятница, 05 декабря 2008, 14:31
Отправлено #56


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Gestahl @ Пятница, 05 декабря 2008, 14:18)
у меня компьютер средненький (C2D E6420, 2GB, 8600GT, XP). Сам я GTA на некст-гене не видел, но в роликах все выглядело гораздо красивее.
*

средненький? он же 2 ядерный. и меня Атлон Х2 и то хватает.

а так разрабы обещали, что графа будет получше чем на консолях wink.gif


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Пятница, 05 декабря 2008, 14:40
Отправлено #57


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Gestahl @ Пятница, 05 декабря 2008, 14:18)
У меня не тормозит и не вылетает, идет более-менее прилично - по бенчмарку выдает 20 средних fps, но на глаз все шустрее. Картинка действительно разочаровывает, правда, у меня компьютер средненький (C2D E6420, 2GB, 8600GT, XP). Сам я GTA на некст-гене не видел, но в роликах все выглядело гораздо красивее. Хотя, если сравнить с San Andreas, то небо и земля. smile.gif  (как раз недавно переигрывал в ожидании 4).

Много пока не поиграл, только запустил, прошел первую миссию и побегал по городу.
*


она риал с 2 двд ставится на 16гб? crazy.gif
у меня только по праздникам столько свободного места бывает, когда все добро на болванки сливаю sad1.gif .


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gestahl
post Пятница, 05 декабря 2008, 14:51
Отправлено #58


Флудер
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 823
Регистрация: 10 нояб. 2006
Пользователь №: 18 897





QUOTE (Jenson @ Пятница, 05 декабря 2008, 15:31)
средненький? он же 2 ядерный. и меня Атлон Х2 и то хватает.
*

Ты не знаешь, о чем говоришь. GTA IV - ОЧЕНЬ требовательная к ресурсам игра; например, на максимальных настройках пока ни один компьютер запустить ее не может. С Атлоном можешь и не мечтать в это поиграть.

QUOTE (Jenson @ Пятница, 05 декабря 2008, 15:31)
а так разрабы обещали, что графа будет получше чем на консолях wink.gif
*

Возможно, на топовом железе это и так. Я специально оговорился, что у меня средненький компьютер. Кстати, GTA пока не поддерживает SLI-конфигурации.

QUOTE (Oreanor @ Пятница, 05 декабря 2008, 15:40)
она риал с 2 двд ставится на 16гб?  crazy.gif
*

Да, с 2-х двуслойных DVD ставится на 16 гигов.

Сообщение отредактировал Gestahl - Пятница, 05 декабря 2008, 14:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anarchy
post Пятница, 05 декабря 2008, 15:16
Отправлено #59


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 04 июня 2004
Из: Петербург
Пользователь №: 8 940





У меня на П4, гефорс 6200 и гигом озу просто летает! (2 FPS в секунду) =\


--------------------
NES>GB>PC>GBA>PSX>GBASP>GBM>NDS>PS2>PS3>PSP>3DSXL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Пятница, 05 декабря 2008, 15:25
Отправлено #60


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Gestahl @ Пятница, 05 декабря 2008, 14:51)
С Атлоном можешь и не мечтать в это поиграть.
*

да нормальный проц - тем более на ноуте. я ж в игры не играю на ноуте. к тому же он мощнее старого проца - Пентиум М. мне хватает. я не зажравшийся wink.gif

сорри за оффтоп


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.