Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 2 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] GTA4, теперь на PC

Barney_Gamble
post Пятница, 05 декабря 2008, 18:42
Отправлено #61


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





тогда и пиши что тебе хватает порево посмотреть и в инет вылезти. а то люди думают, что на гта4 тебе хватает


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Пятница, 05 декабря 2008, 19:06
Отправлено #62


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Barney_Gamble @ Пятница, 05 декабря 2008, 18:42)
тогда и пиши что тебе хватает порево посмотреть и в инет вылезти. а то люди думают, что на гта4 тебе хватает
*

я не про это же: просто раньше Пентиумов 3 и 4 было всем сверхмеры достаточны. а тепнерь уже и двухядерные процы стали: "средненькими". есои и так, то только дл игр средненькие они, для всего остального и Пентиум М хватает старого у которого архитектура лучше пентиум 4 даже. всё. обидно же.

сорри за оффтоп


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Суббота, 06 декабря 2008, 12:15
Отправлено #63


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Дженсон, эта тема про что???
И вообще, двухядерные процессоры разные бывают.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 06 декабря 2008, 14:16
Отправлено #64


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Manual @ Суббота, 06 декабря 2008, 12:15)
Дженсон, эта тема про что???
И вообще, двухядерные процессоры разные бывают.
*

про системные требования. ладно сорри за оффтоп.


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Среда, 10 декабря 2008, 17:07
Отправлено #65


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Почитал отзывы на форумах, получается графу консолей при нормальном кол-вн кадров почти не удалось нигде запустить (на макс. настрояках) ?


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TrueGamer
post Среда, 10 декабря 2008, 17:17
Отправлено #66


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 26 сент. 2007
Пользователь №: 23 837





да. похоже что так. тут 2 версии, либо они настолько дураки, что не могли нормально оптимизировать игру под железо. либо это спецом сделали, чтобы люди побежали в магазин за апгрейдом железа. лежат же в магазе видяхи на 512 мб. пылятся. а тут кака раз можно купить ради этой игры

Сообщение отредактировал TrueGamer - Среда, 10 декабря 2008, 17:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Среда, 10 декабря 2008, 18:44
Отправлено #67


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Так в том то и дело, что у людей компы дорогущие, а макс. настройки всё равно тормозят


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExFeaR
post Четверг, 11 декабря 2008, 18:46
Отправлено #68


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 09 дек. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 29 347





Говорят исправят патчем который вот-вот появится, так как на довольно сильных системах с не плохими видеокартами (например radeon 3650 512 gddr3) ,более 25-40 fps получить почти не реально (при этом смена разрешения экрана не почти ухудшает-не улучшает положения). Жлём патч,который затронит в первую очередь оптимизации и даже люди с одноядерниками и видюхами предыдущего поколения (ge7***\radeon x1***\x2****) получат 50 попугаев, главное озушкой запастись =)

Сообщение отредактировал ExFeaR - Четверг, 11 декабря 2008, 18:48


--------------------
DS\PC больше и не надо :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolin
post Четверг, 11 декабря 2008, 18:49
Отправлено #69


Red Mushroom
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 164
Регистрация: 30 мая. 2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 26 928





а что там с кряком? в гугле нету... sad.gif Может кто ссылкой поделица?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExFeaR
post Четверг, 11 декабря 2008, 18:58
Отправлено #70


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 09 дек. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 29 347





кидай в личку свой ящик, закину кряк + скажу куда тыкать smile.gif

Сообщение отредактировал ExFeaR - Четверг, 11 декабря 2008, 19:07


--------------------
DS\PC больше и не надо :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExFeaR
post Воскресенье, 14 декабря 2008, 10:41
Отправлено #71


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 09 дек. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 29 347





http://www.playground.ru/files/13753/

так вот.. разумеется баги многие были исправлены, а производительность:
на первой системе
athlon x2 4200+ (2.21ггц)\ 2 gb ram (800) \radeon x3650 512mb Gddr3
прироста производительности обнаружено не было, а если и было то - 2-4 fps,а это простите не показатель, играть приходиться на 35-40 азы (в лучшем случае, система как показано выше, справилась бы и с 60 кадрами, на таких то настройках). настройки были определны автоматически игрой.
Шейдер.Эффекты - на высоком, уровень моделей - на среднем, видимость на 25, прорисовка деталей - 30, плотность машин - 30, уровень теней - на 6 (убрал на 0, эффекта не визуально не технически не заметил). Разрешение экрана на 1024*768. Разумеется если похимичить с настройками добьюсь я этих 60 кадров, но я возлагал надежды на авто-настройку, как бы считая её стандартом.
на второй системе
athlon x2 4200+ (2.21ггц)\ 1 gb ram \ Geforce 8600 256 mb Gddr3 .
Прирост заметен играется на 50 кадрах, правда настроййки..... говорить честно, настрйоки низкие, но перехожу я к своему компьютера с того и смотрю что несмотря на разницу кадров в секунду изображение ничем (!) не отличается разницей лишь в обилие блюра (размытия, на низких настройках) и разрешения экрана - хотя стоит учесть, что на более сильной системе стоит к тому же ЖК моник 22".
вывод: ещё патчей эдак 2-3 и играть, точно можно будет спокойно.


Сообщение отредактировал ExFeaR - Воскресенье, 14 декабря 2008, 11:44


--------------------
DS\PC больше и не надо :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Понедельник, 15 декабря 2008, 15:34
Отправлено #72


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





2-3 патча, ну чтож подождём. Очень мне интересно, будет ли графика лучше чем на пс3/боксе


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExFeaR
post Понедельник, 15 декабря 2008, 17:07
Отправлено #73


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 09 дек. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 29 347





ПО большому счёту если брать, то графика лучше в плане максимального разрешения, и разрешения текстур , причём в последнем случае разница,имхо ваще не видна. А разрешение.... я как то больно сомневаюсь что у многих есть мониторы позволяющие играть чуть ли не на 2048*на чото там


--------------------
DS\PC больше и не надо :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Понедельник, 15 декабря 2008, 18:24
Отправлено #74


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





говорили о мефическом увеличении города и других фичах, которых нет в пс3-боксе. Мэй бы прокачка скилов боя и т.п.


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gestahl
post Понедельник, 15 декабря 2008, 21:35
Отправлено #75


Флудер
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 823
Регистрация: 10 нояб. 2006
Пользователь №: 18 897





QUOTE (Barney_Gamble @ Понедельник, 15 декабря 2008, 19:24)
говорили о мефическом увеличении города и других фичах, которых нет в пс3-боксе.
*

В последнем выпуске The Invisible Walls на GameTrailers говорили об значительно увеличенном draw distance. Им можно верить. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Вторник, 16 декабря 2008, 13:42
Отправлено #76


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





а что это такое ? дальность ?


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExFeaR
post Вторник, 16 декабря 2008, 15:45
Отправлено #77


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 09 дек. 2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 29 347





никто не спорит о draw distance,да только загвоздка.. с такой оптимизацией, на полную катушку эту прелесть не поглядишь,ну или только в режиме слайд шоу.
p.s дело за временем)


--------------------
DS\PC больше и не надо :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gestahl
post Вторник, 16 декабря 2008, 17:33
Отправлено #78


Флудер
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 823
Регистрация: 10 нояб. 2006
Пользователь №: 18 897





QUOTE (Barney_Gamble @ Вторник, 16 декабря 2008, 14:42)
а что это такое ? дальность ?
*

Да, это насколько далеко видно город.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anikas
post Пятница, 19 декабря 2008, 20:40
Отправлено #79


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 10 фев. 2008
Из: Файна Юкрайна
Пользователь №: 25 589





Пожалуста,помогите!Срочно нужен SERIAL.Такой измены я давно невидел-код разблокировки есть,а SERIALа-нету!(извеняюсь если невтему)

Сообщение отредактировал anikas - Пятница, 19 декабря 2008, 20:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Воскресенье, 01 февраля 2009, 19:02
Отправлено #80


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006
Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





Как сохраняться в игре ? У меня скаченная с инета игра + крэк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 03:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.