Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] GTA4, теперь на PC

Barney_Gamble
post Воскресенье, 01 февраля 2009, 19:29
Отправлено #81


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





офллайн регишься в ливе и всё .. ссылку я тебе скинул


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikto
post Вторник, 07 июля 2009, 19:04
Отправлено #82


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 07 июля 2009
Пользователь №: 32 727





Классная игра, я играл. Мне понравилось, советую тоже поиграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jericho
post Вторник, 07 июля 2009, 19:09
Отправлено #83


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 716





Кстати на компе че-то не интересная она какая-то... я на х360 прошел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
efftanazy
post Пятница, 31 июля 2009, 01:30
Отправлено #84


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 25 апр. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 31 715





как в gta с джойстиком играть, кстати? или там не поддерживается?


--------------------
user posted image
MICROSOFT: X-BOX 360 SLIM 4G GO PAL
NINTENDO: GB ORIGINAL, 2xGBC
SEGA: MD2 PAL, Dreamcast PAL
SONY: PS 4, PS3 FAT, PS2 SLIM, PSP 2008, PSP 3008
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duke Nukem
post Пятница, 31 июля 2009, 10:42
Отправлено #85


all outta gum
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 319
Регистрация: 14 фев. 2005
Пользователь №: 12 588





там вроде работает только от хбох360 джойстик
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Foxter
post Среда, 02 сентября 2009, 10:20
Отправлено #86


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 05 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 259





Посмотрел недавно.
Все бы хорошо, только камера убивает напрочь. Получается что надо помимо клавишного управления еще подстраивать мышь? В противном случае перемещаться по разным сторонам отличной от заданной траектории получается вслепую.
Может кто поправил как? Или в настройках есть иная позиция камеры?


--------------------
Isla del Fox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Четверг, 03 сентября 2009, 18:50
Отправлено #87


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006
Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





Подскажите, как управлять вертолетом ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BobbyBowfinger
post Воскресенье, 06 сентября 2009, 21:57
Отправлено #88


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 03 сент. 2009
Пользователь №: 33 514





Полная поддержка геймпада от 360-го.На вертолёте летать кажется WASD + мышка в разные направления.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Понедельник, 07 сентября 2009, 09:55
Отправлено #89


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006
Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





QUOTE (BobbyBowfinger @ Воскресенье, 06 сентября 2009, 21:57)
Полная поддержка геймпада от 360-го.На вертолёте летать кажется WASD + мышка в разные направления.
*

Джойстик говориш ? Ну ок, попробую. Я его как раз не давно купил smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTaPblй
post Воскресенье, 13 сентября 2009, 12:51
Отправлено #90


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18 сент. 2008
Пользователь №: 28 229





Игра - супер, давно ждал, и мои ожидания оправдались, сейчас пытаюсь до 100% пройти. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zaker
post Вторник, 30 августа 2011, 08:53
Отправлено #91


лучистый пряник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21 авг. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 27 891





Пардон, что реанимирую старую тему. Но это уж лучше чем создавать новую.
Проблема есть одна. В зданиях примерно 30-40 фпс держит. Когда выходишь на улицу, то тоже держит. Но потом, например если ехать с большой скоростью начинает провисать фпс. Ну это канечно можно объяснить, тем что город не успевает прогрузить. Но вот есть заковырка: фпс падает и просто на ровном месте. Можно спокойно играть, но иногда, когда камеру вертеть (ну не быстро, а просто рассмотривая например что вокруг находится) то в каком то определенном положении провисает фпс. Но если потом туда вернуться, то все будет хорошо и 30-40 фпс будет.

Intel Core i5-2410M 2.30 GHz
NVIDIA GeForce GT540m 1 gb
4 GB DDR3
Win 7 домашка расширенная 64 разрядная

почему спрашиваю
вот нашел видео где такая же фигня у парня, он в подписи написал
http://www.youtube.com/watch?v=BiMdh9oiLsk
а вот где похожие системки, и у него на макс
http://www.youtube.com/watch?v=HJN6rQw0XrE

Сообщение отредактировал Zaker - Вторник, 30 августа 2011, 15:22


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Вторник, 30 августа 2011, 11:21
Отправлено #92


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Zaker @ Вторник, 30 августа 2011, 08:53)
Пардон, что реанимирую старую тему. Но это уж лучше чем создавать новую.
Проблема есть одна. В зданиях примерно 30-40 фпс держит. Когда выходишь на улицу, то тоже держит. Но потом, например если ехать с большой скоростью начинает провисать фпс. Ну это канечно можно объяснить, тем что город не успевает прогрузить. Но вот есть заковырка: фпс падает и просто на ровном месте. Можно спокойно играть, но иногда, когда камеру вертеть (ну не быстро, а просто рассмотривая например что вокруг находится) то в каком то определенном положении провисает фпс. Но если потом туда вернуть то все будет хорошо и 30-40 фпс будет.

Intel Core i5-2410M 2.30 GHz
NVIDIA GeForce GT540m 1 gb
4 GB DDR3
Win 7 домашка расширенная 64 разрядная

почему спрашиваю
вот нашел видео где такая же фигня у парня, он в подписи написал
http://www.youtube.com/watch?v=BiMdh9oiLsk
а вот где похожие системки, и у него на макс
http://www.youtube.com/watch?v=HJN6rQw0XrE
*

ГТА4 так офигительно портирована, что фреймрейт в ней вообще рандомно определяется. Пиратка или лицуха? Вы там не знаменитый антипиратский своп ловите?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zaker
post Вторник, 30 августа 2011, 14:42
Отправлено #93


лучистый пряник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21 авг. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 27 891





пиратку решил поставить, хотел посмотреть как она (гта всмысле)
просто странно. ну из системок понятно что на ноуте играю. ноут новый, а тут такая фигня.

QUOTE
Вы там не знаменитый антипиратский своп ловите?

поточнее пожалуйстя
а то я невкурсах что это smile.gif

Сообщение отредактировал Zaker - Вторник, 30 августа 2011, 14:44


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Вторник, 30 августа 2011, 14:47
Отправлено #94


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





Zaker аналогичная трабла была.Меня спас патч 1.0.0.6 (или 7 для английской вроде). Долго гуглим по этому вопросу,там вроде на определённых конфигурацией что то с загрузкой в память,она то ли не чистится,то ли что то в этом роде,в общем качай репак какой уже пропатченный до последней (1,0,0,6) версии,на 1.0.0.4 такие вот проблемы как у тебя у меня и оставаливсь,ка бы не пытался их исправить.

Сообщение отредактировал Sbun - Вторник, 30 августа 2011, 16:11


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zaker
post Вторник, 30 августа 2011, 14:53
Отправлено #95


лучистый пряник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21 авг. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 27 891





ууу
спасибище за совет, вечером когда домой приду, буду искать


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Вторник, 30 августа 2011, 15:54
Отправлено #96


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Zaker @ Вторник, 30 августа 2011, 14:53)
ууу
спасибище за совет, вечером когда домой приду, буду искать
*

Согласно распространенной версии, эта заподляна была придумана Рокстар специально для защиты от пиратства: "крякнутая" игра дико свопила, т.е. записываемые в память данные не стирались и не обновлялись, и в результате уже через полчаса (а то и меньше - в зависимости от конфигурации машины) игра превращалась в слайдшоу. Самое интересное, что лицушная русская версия тоже этим грешила, пока не выпустили патч.
Ну и не будем забывать, что сама игра портирована.. кхе-кхе.. хреново.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zaker
post Вторник, 30 августа 2011, 20:38
Отправлено #97


лучистый пряник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21 авг. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 27 891





сейчас посмотрел, какую я раздачу качал тогда (которая ща тормозит)
там написанно что версия игры 1.0.6.1
попробую другую посмотреть

Сообщение отредактировал Zaker - Вторник, 30 августа 2011, 20:58


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Вторник, 30 августа 2011, 22:22
Отправлено #98


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





QUOTE (Zaker @ Вторник, 30 августа 2011, 20:38)
сейчас посмотрел, какую я раздачу качал тогда (которая ща тормозит)
там написанно что версия игры 1.0.6.1
попробую другую посмотреть
*

попробуй может быть наоборот более старую версию? Либо другой репак скачать


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zaker
post Вторник, 30 августа 2011, 22:27
Отправлено #99


лучистый пряник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21 авг. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 27 891





уже другой скачиваю
там есть выбор версии
ну все равно спс за совет


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The Spy
post Понедельник, 26 сентября 2011, 18:22
Отправлено #100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26 сент. 2011
Пользователь №: 42 498





У меня игра жутко тормозит даже на средних, хотя конфигурации моего пк по идее должно хватить с лихвой: core i7 2600k, 8gb ram, gtx 590. Кто-нибудь знает, как можно решить эту проблему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 03:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.