Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 579 « < 425 426 427 428 429 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Курьезы на avito.ru и в других барахолках, Событие дня, на один вечер

ViKiNg80
post Суббота, 03 марта 2018, 22:58
Отправлено #8521


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 03 марта 2018, 22:51)

если бы у них водились те картриджи которые знаем мы, так же бы гонялись за ними, но они знают только лицуху.

там такое редкость и мало кто знает что это вообще было.
*


Пистолер, я уже писал об этом - не надо считать их за дураков, очень многие там знают про бутлеги и пиратки. И с удовольствием их покупают иногда, фор фан. Я общался с одним америкосом - он здесь в РФ бывает иногда в командировке - купил себе пару тройку наших пираток в коллекцию.
Но ты не учитываешь одного - они прекрасно понимают что это и с удовольствием берут наши пиратки - по 10 баксов. Больше они просто не будут платить - это забавная игрушка, сувенир. Платят они только за лицензию. На крайняк - за какой-то легендарный бутлег.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Суббота, 03 марта 2018, 23:00
Отправлено #8522


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (ViKiNg80 @ Суббота, 03 марта 2018, 22:51)

Ну справедливости ради может, только лицуха и на мировом рынке. Во всяком случае живых примеров полно.

*



Насчёт лицензии-согласен. Я в предыдущем сообщении , которое ты процитировал, подразумевал пиратку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Суббота, 03 марта 2018, 23:02
Отправлено #8523


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Landis @ Суббота, 03 марта 2018, 23:00)

Насчёт лицензии-согласен. Я в предыдущем сообщении , которое ты процитировал, подразумевал пиратку.
*


Пиратка за 50 тыс - никогда не видел (хотя теперь видел! lol.gif )
Есть известные нелицензионные издания - сотня-другая баксов, но не более.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 03 марта 2018, 23:44
Отправлено #8524


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (ViKiNg80 @ Суббота, 03 марта 2018, 22:58)

Пистолер, я уже писал об этом - не надо считать их за дураков, очень многие там знают про бутлеги и пиратки. И с удовольствием их покупают иногда, фор фан. Я общался с одним америкосом - он здесь в РФ бывает иногда в командировке - купил себе пару тройку наших пираток в коллекцию.
Но ты не учитываешь одного - они прекрасно понимают что это и с удовольствием берут наши пиратки - по 10 баксов. Больше они просто не будут платить - это забавная игрушка, сувенир. Платят они только за лицензию. На крайняк - за какой-то легендарный бутлег.
*


За 10$ новодел? Ты не торгуешь пираткой и откуда тебе знать, лично у меня брали намного дороже чем 10$ дело совсем не в том кто что там понимает, есть деньги, понравилось и купил, для них 50-100$ не деньги, хотя может ты с нищебродами общался раз выше 10$ уже дорого им lol.gif

Никак ты не поймёшь что разница лицуха или пиратка лишь подписанный толстыми дядями договор.

Как ты выше заметил в потребительском смысле игра одна и таже и зачем платить больше?

Так что все эти ваши карики в пакетиках с мануальчиками по 15000-350000р. это всё ровно тоже самое что и пиратка по 10-50тыр.

Вам создали ценность и вы собираете это всё в своих пыльных шкафах, хотя мышам пофигу чё грысть пиратку или лицуху! lol2.gif

А ещё и более того, вам навязали это забугорные колекторы, так что не надо кривить рожей, в 90е ты сам рубился во всю эту пиратку и кайфовал, теперь стал типа взрослый и тебе кто то сказал что лицушка это хорошо и правильно, сливай туда свои деньги.

В итоге по большому счёту всё это ваше коллекционирование лицухи так же бесполезно, у нас хоть ностальгия есть, что есть у вас кроме подражания зарубежным колекторам я не знаю..

Мне эта лицуха что в 90х была не нужна, что теперь уж тем более, все эти ваши сеговские карики с макулотурой над которыми вы трясётесь, зелёный или там красный уголок, японка или европейка, покупая одно и тоже издание одной и той же игры в которую даже играть не будите.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Суббота, 03 марта 2018, 23:50
Отправлено #8525


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 03 марта 2018, 23:44)

дело совсем не в том кто что там понимает, есть деньги, понравилось и купил,
*


Тебе никогда миллионы не заработать с такой логикой. Состоятельные люди - потому и состоятельные, так как умеют тратить деньги.
А нищеброд, берущий в кредит айфон при зарплате в 30 тыс потому, что "может" - так и останется нищебродом.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 04 марта 2018, 00:05
Отправлено #8526


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (ViKiNg80 @ Суббота, 03 марта 2018, 23:50)

Тебе никогда миллионы не заработать с такой логикой. Состоятельные люди - потому и состоятельные, так как умеют тратить деньги.
А нищеброд, берущий в кредит айфон при зарплате в 30 тыс потому, что "может" - так и останется нищебродом.
*


Ты удивишься но миллионы в большинстве случаев и слово заработать очень далеки друг от друга, посмотри зарплаты у наших футболистов, хоккеисто и чинуш и прочих, ой как они работают, прям уработались lol.gif

И ничего они тратить не умеют, денег столько что само понятие не уметь тратить абсурдно, я уж молчу сколько людей кто рядом с ними просто крутится имеют и они знают что им всё дорого достаётся, порой дороже чем обычным людям, но им пофигу, знаешь почему? Потому что время им дороже чем деньги и по настоящему богатые люди не будут мониторить там рынок и тратить время, а просто купят и всё тем более если речь идёт от картонной или ещё какой коробке которая поставится на полку и забудется на следующий день.

Кстати знаю людей кто брал айфоны в кредит и не остались нищебродами! lol2.gif

Ты состоятельный, а тратишь на фигню, как увижу твой покупки и то за сколько ты это купил пишешь я валяюсь если честно.

Однако тебе эти деньги слишком легко видимо достаются, поэтому ты не замечаешь своего неумения тратить деньги, но другим в случае чего указываешь.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Воскресенье, 04 марта 2018, 00:09
Отправлено #8527


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 04 марта 2018, 00:05)

Ты удивишься но миллионы в большинстве случаев и слово заработать очень далеки друг от друга,
*


Ты удивишься, но далеко не всегда.

QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 04 марта 2018, 00:05)

Кстати знаю людей кто брал айфоны в кредит и не остались нищебродами! lol2.gif
*


Резко после этого денег заработали? Айфоном наверное. lol2.gif

QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 04 марта 2018, 00:05)

Ты состоятельный, а тратишь на фигню, как увижу твой покупки и то за сколько ты это купил пишешь я валяюсь если честно.
*


Примеры в студию!

QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 04 марта 2018, 00:05)

Однако тебе эти деньги слишком легко видимо достаются, поэтому ты не замечаешь своего неумения тратить деньги, но другим в случае чего указываешь.
*


Конечно, я ж тебе уже говорил - в Москве живу, тут по квартирам ходят, спрашивают - мешок с деньгами не нужен? Я соглашаюсь иногда blush.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 04 марта 2018, 00:19
Отправлено #8528


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (ViKiNg80 @ Воскресенье, 04 марта 2018, 00:09)

Ты удивишься, но далеко не всегда.
Резко после этого денег заработали? Айфоном наверное. lol2.gif
Примеры в студию!
Конечно, я ж тебе уже говорил - в Москве живу, тут по квартирам ходят, спрашивают - мешок с деньгами не нужен? Я соглашаюсь иногда blush.gif
*


ViKiNg80 да залезь в тему где вы фото всяких коробок закачиваете и иной раз пишите за сколько купили, мне чё искать там твои фейлы?

Ты даже и понятия не имеешь как живут люди в основном, чё с тобой разговаривать, скорее всего сдаёшь пару хат доставшихся в Москве и умничаешь про заработать, ты приезжай к нам и пойди ЗАРАБОТАЙ и я посмотрю как ты будешь тут силды мулды метать со средней з.п. по городу 15000р.

А если ты хорошо устроился в жизни возможно за счёт родителей или блата то нефиг тут рассказывать про "заработал", а то бы все умники и учителя и врачи в штаты лётали и одну лицуху собирали, а то на хавчик нехватает и ипатеку заплатить, а ViKiNg80 тут самый умный заработал..


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Воскресенье, 04 марта 2018, 00:25
Отправлено #8529


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 04 марта 2018, 00:19)

ViKiNg80 да залезь в тему где вы фото всяких коробок закачиваете и иной раз пишите за сколько купили, мне чё искать там твои фейлы?
*


Да, искать. Потому что я сам даже не припомню когда я там ценники писал и тем более где может быть по твоим меркам дорого.
Ты просто языком почесал как всегда без доказательств lol2.gif

QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 04 марта 2018, 00:19)

Ты даже и понятия не имеешь как живут люди в основном, чё с тобой разговаривать, скорее всего сдаёшь пару хат доставшихся в Москве и умничаешь про заработать, ты приезжай к нам и пойди ЗАРАБОТАЙ и я посмотрю как ты будешь тут силды мулды метать со средней з.п. по городу 15000р.
*


Пистолер, я тебя разочарую, но ЗАРАБАТЫВАЕШЬ далеко не только ты. Большинство людей, которые на этом форуме покупают дорогой стафф - деньги свои заработали своим трудом. Сюрприз!

QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 04 марта 2018, 00:19)

А если ты хорошо устроился в жизни возможно за счёт родителей или блата то нефиг тут рассказывать про "заработал", а то бы все умники и учителя и врачи в штаты лётали и одну лицуху собирали, а то на хавчик нехватает и ипатеку заплатить, а ViKiNg80 тут самый умный заработал..
*


Воу, воу, полегче. Я знаю, что у тебя очень бомбит, от того, что у кого-то дела лучше, чем у тебя, но ты уж не позорься с такими постами.
А то все вокруг только блатные и с хатами, один ты впахиваешь за всю Россию. lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 04 марта 2018, 00:46
Отправлено #8530


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (ViKiNg80 @ Воскресенье, 04 марта 2018, 00:25)

QUOTE
Да, искать. Потому что я сам даже не припомню когда я там ценники писал и тем более где может быть по твоим меркам дорого.


Даже средняя цена этого лицушного стафа, хоть на нес, хоть на фамик хоть на SNES намного выше пиратки 5-15000р. это как вполне себе нормально там.

Я уж молчу что есть и по 300тон и по полляма лицуха

QUOTE
Ты просто языком почесал как всегда без доказательств lol2.gif


Да чё доказывать, дуру не включай, открой eBay и посмотри цены, потом открой свой шкаф lol.gif

QUOTE
Пистолер, я тебя разочарую, но ЗАРАБАТЫВАЕШЬ далеко не только ты. Большинство людей, которые на этом форуме покупают дорогой стафф - деньги свои заработали своим трудом. Сюрприз!


Я вообще ничего не зарабатываю в вашем Московском понимании и карики я неправильные собираю.

QUOTE
Воу, воу, полегче. Я знаю, что у тебя очень бомбит, от того, что у кого-то дела лучше, чем у тебя, но ты уж не позорься с такими постами.
А то все вокруг только блатные и с хатами, один ты впахиваешь за всю Россию. lol.gif


То есть вам можно бомбить что кто то продаёт карик дорого по вашему мнению, а мне значит нельзя потому что дела у меня хуже чем у стандартного Москвича, только он может бомбить, а мне нужно специальное разрешение?

*


Кто реально работает не сидит тут целыми днями как ты ViKiNg80, я это знаю потому что сам бездельник lol.gif


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Воскресенье, 04 марта 2018, 00:56
Отправлено #8531


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Насчет упреков Pistolero к Viking80-"целыми днями сидишь на GBX, значит не работаешь"-уже давно такие замечательные штуки изобрели, смартфоны называются. В обеденный перерыв на самой занятой работе помогают на форум заглянуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 04 марта 2018, 01:03
Отправлено #8532


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Landis @ Воскресенье, 04 марта 2018, 00:56)

Насчет упреков Pistolero к Viking80-"целыми днями сидишь на GBX, значит не работаешь"-уже давно такие замечательные штуки изобрели, смартфоны называются. В обеденный перерыв на самой занятой работе помогают на форум заглянуть.
*


Он тут круглосуточно сидит, какой нафиг перерыв lol.gif
В перерывах пожрать бы успеть, часто вообще полчаса на это даётся, какой тут уж нафиг форум, а ночью когда люди спят что бы на работу в 8:00 приехать?


Сообщение отредактировал Pistolero - Воскресенье, 04 марта 2018, 01:05


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 04 марта 2018, 01:07
Отправлено #8533


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 04 марта 2018, 03:03)

Он тут круглосуточно сидит, какой нафиг перерыв lol.gif
В перерывах пожрать бы успеть, часто вообще полчаса на это даётся, какой тут уж нафиг форум, а ночью когда люди спят что бы на работу в 8:00 приехать?
*

Все здесь, уже 5-й год сидим. Знаем. eat.gif

Присоединённое изображение

Дюкс тоже в теме, вон cool.gif

Сообщение отредактировал vladis25 - Воскресенье, 04 марта 2018, 01:11


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Воскресенье, 04 марта 2018, 09:30
Отправлено #8534


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 04 марта 2018, 01:03)

Он тут круглосуточно сидит, какой нафиг перерыв lol.gif
В перерывах пожрать бы успеть, часто вообще полчаса на это даётся, какой тут уж нафиг форум, а ночью когда люди спят что бы на работу в 8:00 приехать?
*


Я как бы не от звонка до звонка работаю за станком. И не с 9 до 6.
И не знаю кем там что даётся на пожрать и т.д. - у меня график свободный.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 04 марта 2018, 10:27
Отправлено #8535


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 574
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Pistolero, дальнейшие переходы на личности приведут к РО. Личные вопросы о том, кто как, сколько и насколько устамши зарабатывает стоит обсуждать в личке.

Как фрилансер, подтверждаю, что можно вполне работать и находить время на форум, тем более сейчас, когда активных тем мало.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Воскресенье, 04 марта 2018, 14:23
Отправлено #8536


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





Ребят, Воронеж один из самых бедных городов России (несмотря на большое население). Притом что цены на все, кроме недвижимости, такие же как в Москве, а то и выше. Поэтому большинство жителей там действительно оооооочень болезненно переживают относительно всего, что касается уровня доходов и приоритетов траты денег.

user posted image

Pistolero, одна из наиболее доходных сфер занятности сейчас в Воронеже - все, что связано со строительством и ремонтом. Потому что город застраиватся супер-активно последние годы. Если рукастый, стоит подумать о том, чтобы взять друга и пойти штукатурить стены к примеру. Совсем скоро доход может оказаться от 100к в месяц.

Простите за офф, пришлось к слову smile.gif

Сообщение отредактировал GKill - Воскресенье, 04 марта 2018, 14:24


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Воскресенье, 04 марта 2018, 14:28
Отправлено #8537


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (GKill @ Воскресенье, 04 марта 2018, 18:23)

Ребят, Воронеж один из самых бедных городов России (несмотря на большое население). Притом что цены на все, кроме недвижимости, такие же как в Москве, а то и выше. Поэтому большинство жителей там действительно оооооочень болезненно переживают относительно всего, что касается уровня доходов и приоритетов траты денег.
*

В Воронеж как-то Бог послал кусочек сыра... (с)


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep_wolf
post Воскресенье, 04 марта 2018, 14:32
Отправлено #8538


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





Я чего-то не понимаю показатели, написано 1 - бомжи, 5 - богачи. Везде показатели не доходят до единицы =\


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 04 марта 2018, 14:32
Отправлено #8539


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (TwilightWolf @ Воскресенье, 04 марта 2018, 16:28)

В Воронеж как-то Бог послал кусочек сыра... (с)
*

huh.gif
Присоединённое изображение


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Воскресенье, 04 марта 2018, 14:40
Отправлено #8540


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





QUOTE (Deep_wolf @ Воскресенье, 04 марта 2018, 14:32)

Я чего-то не понимаю показатели, написано 1 - бомжи, 5 - богачи. Везде показатели не доходят до единицы =\
*
какая-то опечатка, мне кажется там не 5 имелось в виду, а 0,5. Чем меньше индекс, тем лучше.

Сообщение отредактировал GKill - Воскресенье, 04 марта 2018, 14:41


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 15 июня 2024, 11:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.