Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 628 « < 504 505 506 507 508 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Axel089
post Воскресенье, 10 марта 2019, 22:46
Отправлено #10101


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Dead or Alive 6

Такая же унылая параша, как и предыдущая.

По-прежнему мало многоуровневых арен + в качестве бонуса выкинули tag-битвы, которые всегда были одной из центральных фишек серии. Взамен дали пародию на X-Ray из MK, кровь и комбо, которые выполняются путем долбежки по правому шифту.

Получение костюмов путем гринда "запчастей", которые распределяются рандомно между заблокированной одежкой - отдельный "лайк" eye.gif

Но спасибо за то, что не последовали примеру Soulcalibur 6 с его тоннами текста - здесь сюжет подается через дофиглион кат-сцен. Местами даже очень смешных.

Короче, японские 3D-файтинги официально мертвы.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
random user
post Воскресенье, 10 марта 2019, 23:01
Отправлено #10102


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 14 июня 2010
Из: Москоу
Пользователь №: 37 218





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 10 марта 2019, 22:46)

Dead or Alive 6

Такая же унылая параша, как и предыдущая.

По-прежнему мало многоуровневых арен + в качестве бонуса выкинули tag-битвы, которые всегда были одной из центральных фишек серии. Взамен дали пародию на X-Ray из MK, кровь и комбо, которые выполняются путем долбежки по правому шифту.

Получение костюмов путем гринда "запчастей", которые распределяются рандомно между заблокированной одежкой - отдельный "лайк" eye.gif

Но спасибо за то, что не последовали примеру Soulcalibur 6 с его тоннами текста - здесь сюжет подается через дофиглион кат-сцен. Местами даже очень смешных.

Короче, японские 3D-файтинги официально мертвы.
*

Уже пишем письмо премьер-министру Японии, что какая-то быдла с россиянского форума официально признала японские 3D-файтинги мёртвыми, чтобы больше не делали.
Что ещё официально мертво, кому писать?

РО на 5 дней.

Сообщение отредактировал hateternal - Понедельник, 11 марта 2019, 02:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 11 марта 2019, 10:28
Отправлено #10103


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 10 марта 2019, 22:46)

Dead or Alive 6
*


Так там же надо на сиськи смотреть? Не?

Прошли с ребенком основной сюжет в Lego Star Force. Первая игра по Лего, которая мне зашла. Теперь будем добивать на 100%.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Понедельник, 11 марта 2019, 10:43
Отправлено #10104


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 11 марта 2019, 10:28)

Так там же надо на сиськи смотреть? Не?

Прошли с ребенком основной сюжет в Lego Star Force. Первая игра по Лего, которая мне зашла. Теперь будем добивать на 100%.
*

А на WiiU в "Undercover" гоняли?


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 11 марта 2019, 10:47
Отправлено #10105


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (cavalier @ Понедельник, 11 марта 2019, 10:43)

А на WiiU в "Undercover" гоняли?
*


Это вообще вторая игра после LBP 3, в которую я с ним вдвоем играю smile.gif До этого только на Вите играл в Lord of the RIngs и Batman.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 11 марта 2019, 14:36
Отправлено #10106


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 11 марта 2019, 10:28)

Так там же надо на сиськи смотреть? Не?

Прошли с ребенком основной сюжет в Lego Star Force. Первая игра по Лего, которая мне зашла. Теперь будем добивать на 100%.
*

Кому что. Мне геймплеем всегда доставляла в первую очередь.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Понедельник, 11 марта 2019, 14:42
Отправлено #10107


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 10 марта 2019, 22:46)

Dead or Alive 6
Короче, японские 3D-файтинги официально мертвы.
*
По мне так сейчас только один файтинг себя норм чувствует - Смэш брос


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exl13
post Понедельник, 11 марта 2019, 15:19
Отправлено #10108


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 09 авг. 2011
Пользователь №: 42 012





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 00:46)

Короче, японские 3D-файтинги официально мертвы.
*


по качеству и вниманию к деталям SC6 на три головы выше doa6. онлайн есть, механики новые есть, мегаконструктор персонажа есть. в сюжет ск6 даже не играл, файтинги и сюжет это вещи не самые взаимосвязанные. в смешброз тоже какая то ерунда в духе настолки в качестве сюжетки, понапихали духов каких то полмиллиарда, посмотрел на сюжетку и плюнул.

или играли на одном экране с друзьями или немного в муьлтиплеер погонял. имхо это основные режимы в файтингах а сюжетка для ачивкодрочеров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 11 марта 2019, 16:47
Отправлено #10109


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (GKill @ Понедельник, 11 марта 2019, 14:42)

По мне так сейчас только один файтинг себя норм чувствует - Смэш брос
*

Для меня серия Smash в силу своей концепции всегда стояла в сторонке, так что я даже забыл про нее)

QUOTE (exl13 @ Понедельник, 11 марта 2019, 15:19)

по качеству и вниманию к деталям SC6 на три головы выше doa6. онлайн есть, механики новые есть, мегаконструктор персонажа есть. в сюжет ск6 даже не играл, файтинги и сюжет это вещи не самые взаимосвязанные. в смешброз тоже какая то ерунда в духе настолки в качестве сюжетки, понапихали духов каких то полмиллиарда, посмотрел на сюжетку и плюнул.

или играли на одном экране с друзьями или немного в муьлтиплеер погонял. имхо это основные режимы в файтингах а сюжетка для ачивкодрочеров
*

Онлайн есть и в DOA6, просто на скорую руку слепленный. Вроде обещали поправить.

Про сюжет не надо заливать - в MK он был еще с самой первой части. И его отлично представили в MK 2011-го.

Механики новые - это ты про слоу-мо? Ну ок, но для меня куда больший вес имеют, например, многоуровневые арены или tag-битвы.

Банальщина, конечно, но почему бы не интегрировать их в давно топчащийся на месте геймплей? Я еще в третьей части плевался от того, что почти все арены сделаны на манер первой части - тупо пропасть по краям и крошечный кусок чего-то там, на котором сражаются герои.

Может я, конечно, перегнул палку с выдачей своего ИМХО за официальность, отчего у фанатов подгорело, но как-то странно из года в год хавать примерно одно и то же и еще восторгаться этим.

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 11 марта 2019, 16:49


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Понедельник, 11 марта 2019, 16:52
Отправлено #10110


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 11 марта 2019, 17:47)

из года в год хавать примерно одно и то же
*

Так файтинги всегда были примерно про это, нет? Нововведения в жанре чаще воспринимаются в штыки, как мне кажется. Малое количество контента - куда большая проблема.

Сообщение отредактировал desecration - Понедельник, 11 марта 2019, 16:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 11 марта 2019, 17:27
Отправлено #10111


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (desecration @ Понедельник, 11 марта 2019, 16:52)

Так файтинги всегда были примерно про это, нет? Нововведения в жанре чаще воспринимаются в штыки, как мне кажется. Малое количество контента - куда большая проблема.
*

Как минимум второй Dead or Alive и первый Soulcalibur говорят о том, что ты ошибаешься)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Понедельник, 11 марта 2019, 17:35
Отправлено #10112


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 11 марта 2019, 18:27)

Как минимум второй Dead or Alive и первый Soulcalibur говорят о том, что ты ошибаешься)
*

Ну это все-таки игры, определившие свои серии; дальше была скорее полировка имеющегося. Я все-таки говорил о консервативности на более протяженном временном отрезке.

Сообщение отредактировал desecration - Понедельник, 11 марта 2019, 17:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 11 марта 2019, 21:41
Отправлено #10113


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





В случае с DOA полировка была до четвертой части включительно, дальше даунгрейд пошел.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Вторник, 12 марта 2019, 07:57
Отправлено #10114


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Невозможно, имхо, придумывать что-то новое в таком узком жанре как файтинг с сиськами. Если сделать только главных героинь киборгами с фаталити и ролевой прокачкой - да, может быть.
Но опять же, дают людям тот же Соул Калибур 2, например, но с более лучшей графикой и большим кол-вом персонажей - нет же, найдутся те, кто "ноет", что им надо что-то новенькое. Что новенькое - никто не знает.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Вторник, 12 марта 2019, 09:37
Отправлено #10115


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Впервые в жизни зарубился в Final Fantasy 12. В оригинал на православной PS2.
Поначалу как-то трудно очень шла, но сейчас, бегая по канализации с ушастой секси-бэйбой, нахожу себя в позиции «еще на часик продлять буду!»... Лицензии только немного разочаровали. Маловато реально интересных и баффающих, все больше про то, чтобы пользоваться предметами, которые я и так, сука, купил в магазе.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 12 марта 2019, 18:33
Отправлено #10116


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (BoBeR @ Вторник, 12 марта 2019, 07:57)

Невозможно, имхо, придумывать что-то новое в таком узком жанре как файтинг с сиськами. Если сделать только главных героинь киборгами с фаталити и ролевой прокачкой - да, может быть.
Но опять же, дают людям тот же Соул Калибур 2, например, но с более лучшей графикой и большим кол-вом персонажей - нет же, найдутся те, кто "ноет", что им надо что-то новенькое. Что новенькое - никто не знает.
*

Ром, попробуй посмотреть на все это более широко. В том числе через призму конкурентов.

Вот смотри. В SC2 был офигенный приключенческий режим, где были представлены нестандартные бои. Ну, типа, когда урон можно наносить только лежачему врагу. Или когда видно только оружие оппонента. Ну и фишка с выбором клинков, у каждого из которых свои статы.

Что я получаю почти 20 лет спустя? Кучу унылого текста и столь же унылого битья морд рядовым мобам. Фиг с ними, с этими инновациями, но зачем так деградировать?

Или возьмем DOA6. Был же прекрасный пример с Challenge Tower в MK 2011-го. Все те же нестандартные схватки на манер SC2, только еще более изобретательные. Что имеем здесь? Абсолютно унылый гринд под видом DOA Quest - сделай 5 бросков и 3 перехвата. Аж жуть как интересно.

И получение шмотья через лутбоксы. Тьфу.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 13 марта 2019, 07:40
Отправлено #10117


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 12 марта 2019, 22:33)

Ром, попробуй посмотреть на все это более широко. В том числе через призму конкурентов.

Вот смотри. В SC2 был офигенный приключенческий режим, где были представлены нестандартные бои. Ну, типа, когда урон можно наносить только лежачему врагу. Или когда видно только оружие оппонента. Ну и фишка с выбором клинков, у каждого из которых свои статы.

Что я получаю почти 20 лет спустя? Кучу унылого текста и столь же унылого битья морд рядовым мобам. Фиг с ними, с этими инновациями, но зачем так деградировать?

Или возьмем DOA6. Был же прекрасный пример с Challenge Tower в MK 2011-го. Все те же нестандартные схватки на манер SC2, только еще более изобретательные. Что имеем здесь? Абсолютно унылый гринд под видом DOA Quest - сделай 5 бросков и 3 перехвата. Аж жуть как интересно.

И получение шмотья через лутбоксы. Тьфу.
*

Если такая откровенная деградация идет - тогда, да, согласен, это шляпа.
Тогда не понимаю, разрабы просто разленились, что ли? Именно японские разрабы. Ведь тот же Бун и Ко во всю шпарит этот МК, и пипл хавает каждый раз.
Чего им не хватает?...


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Среда, 13 марта 2019, 09:15
Отправлено #10118


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





"Опять загадки.((( Дайте мне экшона-экшона!!!" - недавняя цитата моего напарника по кооп-прохождению в Анче 3.

Файтинги в первую очередь не про доп. режимы. Все эти башни, сюжетки и прочее он не для тру-файтеров, скажем так.

У меня друган угарает по Теккену, заучивает комбо, ездит на турниры и... массово бьётся по онлайну. Он в эти доп. режимы не заходит и ему они что есть, что нет. А вот баланс, новые механики, новые комбо, новые персы и т.п. - это очень важно.

Я вот совсем не файтер, хоть и люблю файтинги. И мне тоже нравятся всякие разные режимы. Но видимо компании решили ставки делать не на таких, как я.

Но файтинги они же как спортсимы. Народ со старой части переходит на новую, где рубятся друг с другом. Я ещё удивляюсь, как компании каждый год их не выпускают, закрывая онлайн в старых частях, чтоб народ массово переходил на новые.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 13 марта 2019, 10:55
Отправлено #10119


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Swordin @ Среда, 13 марта 2019, 13:15)

"Опять загадки.((( Дайте мне экшона-экшона!!!" - недавняя цитата моего напарника по кооп-прохождению в Анче 3.

Файтинги в первую очередь не про доп. режимы. Все эти башни, сюжетки и прочее он не для тру-файтеров, скажем так.

У меня друган угарает по Теккену, заучивает комбо, ездит на турниры и... массово бьётся по онлайну. Он в эти доп. режимы не заходит и ему они что есть, что нет. А вот баланс, новые механики, новые комбо, новые персы и т.п. - это очень важно.

Я вот совсем не файтер, хоть и люблю файтинги. И мне тоже нравятся всякие разные режимы. Но видимо компании решили ставки делать не на таких, как я.

Но файтинги они же как спортсимы. Народ со старой части переходит на новую, где рубятся друг с другом. Я ещё удивляюсь, как компании каждый год их не выпускают, закрывая онлайн в старых частях, чтоб народ массово переходил на новые.
*

Спортсимы (если мы про спорт) - актуальны год в год, так как все персонажы там - реальны. То есть, ты ассоциируешь себя с настоящим чемпионатом. Забыл гол - он выглядит как настоящий, как по телевизору. Все любят хит-трики.
Автосимы - там тоже куча нововведений. У меня друг может часами рассказывать, что разрабы каждый раз добавляют нового в ту же ГТ Спорт. А место действия в той же Хорайзон всё время меняется, как я понял.
А файтинги - нет, тут совсем всё другое. Мало того, что задача любого нового файтинга состоит в том, чтобы расширить базу игроков посредством как раз введения новых режимов (плюшек, ачивок, сюжетных роликов и так далее), так они еще её и хотят этого делать.
Если уж старые фанаты недовольны (я так понял, что последний Соул Калибур провалился в продажах), то разрабам точно стоит пересмотреть свои взгляды на эти серии.

П.С.: И, да, я один из тех "нытиков", хех. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 13 марта 2019, 10:58
Отправлено #10120


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 838
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Swordin @ Среда, 13 марта 2019, 09:15)
Файтинги в первую очередь не про доп. режимы. Все эти башни, сюжетки и прочее он не для тру-файтеров, скажем так.

У меня друган угарает по Теккену, заучивает комбо, ездит на турниры и... массово бьётся по онлайну. Он в эти доп. режимы не заходит и ему они что есть, что нет. А вот баланс, новые механики, новые комбо, новые персы и т.п. - это очень важно.

Я вот совсем не файтер, хоть и люблю файтинги. И мне тоже нравятся всякие разные режимы. Но видимо компании решили ставки делать не на таких, как я.

Но файтинги они же как спортсимы. Народ со старой части переходит на новую, где рубятся друг с другом. Я ещё удивляюсь, как компании каждый год их не выпускают, закрывая онлайн в старых частях, чтоб народ массово переходил на новые.

Вот из-за такой аудитории жанр и загнётся к хренам. Ибо, во-первых, активной аудитории FGC (fighting games community) недостаточно для покрытия расходов/профита по каррент-ген разработке. А, во-вторых, мы имеем позорное убожество современного игропрома в лице game as a platform, когда можно, типа, бросить в активную аудиторию недопиленным огрызком продукта с обещаниями исправно чинить и завозить контент, который в нормальной игре должен присутствовать в день релиза и фигарить костюмчики на аутсорсе по 4 бакса штука. Вот пусть такие клоуны (играющие, зачастую, исключительно в 2-5 игр на протяжении десятилетий) и берут недоделанные файтинги за 90$ (full-price + day1 season pass) на старте. А все не "тру-файтеры" как-нить и перебьются без подобных "даров", купив очередной МорталКомбат или Инджастис раз в 5 лет и благополучно забыв про жанр через пару месяцев игры. Практика показала, что как-то "не айс" такая политика в массы заходит. А с предложенной выше "гениальной" моделью ежегодной принудительной смены кобылы на переправе и эти даровитые граждане от жанра отвалятся очень быстро.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 24 июня 2024, 20:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.