Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Посоветуйте интересные гоночки для игры на руле!

Psionic
post Пятница, 26 сентября 2008, 20:43
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 29 июля 2006
Пользователь №: 17 307





собственно вопрос в теме smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Пятница, 26 сентября 2008, 21:39
Отправлено #2


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





Colin McRae


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Пятница, 26 сентября 2008, 21:50
Отправлено #3


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





Car&Driver (1992)


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dronzoll
post Пятница, 26 сентября 2008, 22:04
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 16 апр. 2008
Пользователь №: 26 410





Ну что вы, в самом деле...
Live for speed и rFactor - вот выбор настоящего сим-маньяка! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Пятница, 26 сентября 2008, 22:13
Отправлено #5


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





Я очень любил в NFSU2 на руль порубать


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psionic
post Пятница, 26 сентября 2008, 22:22
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 29 июля 2006
Пользователь №: 17 307





что такое Life for speed? помойму это чтото древнее?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psionic
post Пятница, 26 сентября 2008, 22:26
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 29 июля 2006
Пользователь №: 17 307





QUOTE (dronzoll @ Пятница, 26 сентября 2008, 22:04)
Ну что вы, в самом деле...
Live for speed и rFactor - вот выбор настоящего сим-маньяка!  smile.gif
*


чтото я нитого ни другова в торрентах ненахожу =(

о придумал, надо попробовать Hard Truck 18 стальных колёс разные версии

Сообщение отредактировал Psionic - Пятница, 26 сентября 2008, 22:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wowik
post Суббота, 27 сентября 2008, 10:33
Отправлено #8


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005
Пользователь №: 14 403





Пробовал относительно много гонок, но ничего особо не впечатлило. А вот Дальнобойщики II - это вещь! Управление совсем как в реале. Кататься - одно удовольствие!!! Рекомендую. Попробуй...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dronzoll
post Суббота, 27 сентября 2008, 22:09
Отправлено #9


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 16 апр. 2008
Пользователь №: 26 410





QUOTE (Psionic @ Пятница, 26 сентября 2008, 22:26)
чтото я нитого ни другова в торрентах ненахожу =(

о придумал, надо попробовать Hard Truck 18 стальных колёс разные версии
*


Хмн...

http://www.rfactor.net/

http://www.lfs.net/


Лучшие авто-СИМУЛЯТОРЫ. Рекомендую. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Понедельник, 29 сентября 2008, 16:09
Отправлено #10


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





Советую Pure, Trackmania Nation , Flatout Ultimate Carnage.
Понимаю,что все это фигня,но в симуляторы мну не тащиццо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psionic
post Вторник, 30 сентября 2008, 10:58
Отправлено #11


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 29 июля 2006
Пользователь №: 17 307





на руле в аркады играть? низафто!!! =) мне нужно чтото приближённое к симуляторам или хотя бы не аркаду конкретную
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EtP
post Среда, 01 октября 2008, 14:34
Отправлено #12


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 27 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 978





Могу посоветовать погонять в Xpand Rally.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zadirak
post Среда, 24 июня 2009, 16:03
Отправлено #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23 июня 2009
Пользователь №: 32 534





Вся серия GTR - спортивный симулятор, с рулём отлично пойдёт. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Воскресенье, 11 октября 2009, 15:05
Отправлено #14


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





Ничего нового, хорошего для игры с рулем не появилось?


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Воскресенье, 11 октября 2009, 15:46
Отправлено #15


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Buchracer, попробуй опиграть в платформеры на эмуле с рулём. Очень захватывающе.))
А вообще, если по теме, то я могу посоветовать вам, поиграть в OutRun 2006. Обожаю всю серию.)

Сообщение отредактировал Тэйлс - Воскресенье, 11 октября 2009, 16:12


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andronidze
post Воскресенье, 11 октября 2009, 16:38
Отправлено #16


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





Если из аркад, то DethKarz
Если симулятор - Дальнобойщики 2 и 18 Стальных Колёс.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gestahl
post Воскресенье, 11 октября 2009, 17:17
Отправлено #17


Флудер
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 823
Регистрация: 10 нояб. 2006
Пользователь №: 18 897





Люди, повнимательнее читайте. Buchracer спрашивал, что появилось за последний год.

Тэйлс... без комментариев...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Воскресенье, 11 октября 2009, 19:01
Отправлено #18


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Последний Нфс чуть чуть симулятор =))
Играть в него с рулём очень приятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SLAER09
post Среда, 21 октября 2009, 14:14
Отправлено #19


Travel the world and the seven seas
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 23 мая. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 32 082





cмотря какой руль)
если какой нибудь Logitech G25 то GRID или nfs:SHIT


--------------------
user posted image
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.©Watchmen
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FoeReaver
post Вторник, 27 июля 2010, 14:30
Отправлено #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18 мар. 2010
Пользователь №: 36 241





Если не смущает замороченный тюнинг то можно попробовать в Street Legal Racing: Redline классная штука но тяжелая на любителя =))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.