Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
mulder13
post Четверг, 18 декабря 2003, 15:34
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 346





там после завоевания города статую дают для прохода в VISDON куда дальше идти???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post Пятница, 19 декабря 2003, 14:57
Отправлено #2


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





В Висдон smile.gif куда же еще - помнишь город такой катающийся по пустыне wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mulder13
post Суббота, 20 декабря 2003, 17:09
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 346





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mulder13
post Суббота, 20 декабря 2003, 20:55
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 346





А потом (после вулкана)под водой я накрячил очередного вражину эта девка со мной пошла.... а мне куда идти????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post Суббота, 20 декабря 2003, 21:49
Отправлено #5


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





Ну если ты отбил подводное нападение, то те надо плыть... тут есть 2 варианта. smile.gif

1. Во первых товарищ Гоби теперь умеет превращаться в Большую Рыбу (если не умеет, то шуруй к Мастеру Гильдии в Прима) и надо проплыть над большим обрывом рядом с вулканом, а там уже что найдешь.

2. Да на кой он теперь нужен smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NADVooDoo
post Воскресенье, 21 декабря 2003, 01:16
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 20 дек. 2003
Из: moscow city
Пользователь №: 6 570





Мне очень стыдно, но я застрял почти в самом начале.... sad2.gif
Кароче когда приходишь после разрушения какой то вражеской крепости к королю в следующий город, там говорят что он отравлен, и начинаешь играть за крылатую девчушку! Кароче я дохожу до отравленной деревушки и что потом??? В лесу делать вроде нечего, я там уже 3 уровня поднял но так и не нашел там второго выхода, там он тока один, походу дела он же является и входомsmile.gif На летающую крепость на севере пройти никак вроде нельзя ... так че делать то???? huh.gif


--------------------
The Truth is What you Believe user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post Воскресенье, 21 декабря 2003, 05:52
Отправлено #7


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





Вообще то в лесу все-таки два выхода (или входа smile.gif ) Ты появляешься на востоке, а нужно пройти на запад и прямиком в башню Карма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NADVooDoo
post Воскресенье, 21 декабря 2003, 08:57
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 20 дек. 2003
Из: moscow city
Пользователь №: 6 570





Урааааа!!! lol2.gif Нашшееел!!! lol.gif


--------------------
The Truth is What you Believe user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mulder13
post Воскресенье, 21 декабря 2003, 11:24
Отправлено #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 346





Вота у меня ящё куча вопросов wink.gif :
1.Где надыбать DragonSwD ну драконский меч?
2.На земле два раза видел морду дракона и один раз пещеру закрывала плита с такой же мордой.... в Breath of fire 4 на playstation можно было искать других драконов, которые те давали up'ы и новые формы, а тут эти морды не для этого???? И если да то как ими пользоваться????
3. Так что за второй вариант??? Нестандартный чтоль???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post Воскресенье, 21 декабря 2003, 12:34
Отправлено #10


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





Короче, я тебе вышлю одну хреновину - надеюсь вопросов больше не возникнет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mulder13
post Воскресенье, 21 декабря 2003, 13:02
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 346





Буду нем как могила!!!! smile.gif Ну а за такую работу я тебе памятник поставлю!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NADVooDoo
post Воскресенье, 21 декабря 2003, 16:48
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 20 дек. 2003
Из: moscow city
Пользователь №: 6 570





QUOTE (Chaos @ Воскресенье, 21 Декабря 2003, 12:34)
Короче, я тебе вышлю одну хреновину - надеюсь вопросов больше не возникнет.

Ээээ... Если эта хреновина - прохождение, не мог бы ты и мне ее выслать плиииз??? confused.gif


--------------------
The Truth is What you Believe user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post Воскресенье, 21 декабря 2003, 19:34
Отправлено #13


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





Не мог бы, так как это не прохождение, а сие есть тайна за семью печатями. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NADVooDoo
post Воскресенье, 21 декабря 2003, 20:05
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 20 дек. 2003
Из: moscow city
Пользователь №: 6 570





Ну скажи, что там?? Мож мне тоже пригодится??smile.gif напиши в личку хотябы что это walkman.gif ... Я кстати опять застрял... Когда эту гребанную деревню надо от зомбей избавить, я взял кувшин - и по идее надо в какуюто пещеру идти, тока я немогу понять где ее искать - опять в лес идти или возвращаться обратно??? Или телепортироваться куда-нить?


--------------------
The Truth is What you Believe user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Броок
post Воскресенье, 21 декабря 2003, 23:33
Отправлено #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21 дек. 2003
Пользователь №: 6 591





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post Понедельник, 22 декабря 2003, 04:23
Отправлено #16


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





В свое время все будет - а по поводу того места, где ты застрял, так эта тема уже не раз поднималась на данном форуме - поставь Бо во главу отряда и ищи эту пещеру - и вообще, что вы за ролевушники, если каждый затык вам надо разжевать. Ищите, ибо кто ищет, тот найдет wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NADVooDoo
post Вторник, 06 января 2004, 05:35
Отправлено #17


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 20 дек. 2003
Из: moscow city
Пользователь №: 6 570





Не будете ли вы так любезны еще раз помочь мнеsmile.gif Короче когда прибываешь в город из чистого золота - надо накопить 40 000. По идее надо выполныть какие то задания - только у меня получилось вылечить спину деду и все - а я гдето слышал что там их штук 5! И где сына там надо искать у матери? Если надо то где его искать? Заранее спасибо"!
П.С. а - забыл - я еще калеса деду в баре притащил


--------------------
The Truth is What you Believe user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post Вторник, 06 января 2004, 06:27
Отправлено #18


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





Ну скажем не 40000, а 65000, чтобы купить G.Bar, коих вообще 2 штуки потребуется, но второй можно и так найти, правда потом. А мальчишка может быть найден... в общем так, где робот покончил с жизнью, сразу за рекой есть как бы поляна из цветов - там еще деревья порублены немного рядом - надо зайти и поговорить с ним - потом слева видна дыра в лесу - надо туда пройти сквозь лес...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black Bat
post Среда, 14 января 2004, 14:39
Отправлено #19


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





Chaos а ты неплохо знаешь эту игру)) Как проходил - сам или с прохождением?


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post Четверг, 15 января 2004, 10:30
Отправлено #20


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





Я ее на русский язык переводил wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.