Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

mulder13
post Четверг, 18 декабря 2003, 15:34
Отправлено #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 346





там после завоевания города статую дают для прохода в VISDON куда дальше идти???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
mulder13   breath of fire   Четверг, 18 декабря 2003, 15:34
Chaos   В Висдон :) куда же еще - помнишь город такой кат...   Пятница, 19 декабря 2003, 14:57
mulder13   RE: breath of fire   Суббота, 20 декабря 2003, 17:09
mulder13   А потом (после вулкана)под водой я накрячил очеред...   Суббота, 20 декабря 2003, 20:55
Chaos   Ну если ты отбил подводное нападение, то те надо п...   Суббота, 20 декабря 2003, 21:49
NADVooDoo   Мне очень стыдно, но я застрял почти в самом начал...   Воскресенье, 21 декабря 2003, 01:16
Chaos   Вообще то в лесу все-таки два выхода (или входа :)...   Воскресенье, 21 декабря 2003, 05:52
NADVooDoo   Урааааа!!! :woot: Нашшееел!!...   Воскресенье, 21 декабря 2003, 08:57
mulder13   Вота у меня ящё куча вопросов ;) : 1.Где надыбать ...   Воскресенье, 21 декабря 2003, 11:24
Chaos   Короче, я тебе вышлю одну хреновину - надеюсь вопр...   Воскресенье, 21 декабря 2003, 12:34
mulder13   Буду нем как могила!!!! :) Ну а за...   Воскресенье, 21 декабря 2003, 13:02
NADVooDoo   Ээээ... Если эта хреновина - прохождение, не мог ...   Воскресенье, 21 декабря 2003, 16:48
Chaos   Не мог бы, так как это не прохождение, а сие есть...   Воскресенье, 21 декабря 2003, 19:34
NADVooDoo   Ну скажи, что там?? Мож мне тоже пригодится??:) на...   Воскресенье, 21 декабря 2003, 20:05
Броок   RE: breath of fire   Воскресенье, 21 декабря 2003, 23:33
Chaos   В свое время все будет - а по поводу того места, г...   Понедельник, 22 декабря 2003, 04:23
NADVooDoo   Не будете ли вы так любезны еще раз помочь мне:) К...   Вторник, 06 января 2004, 05:35
Chaos   Ну скажем не 40000, а 65000, чтобы купить G.Bar, к...   Вторник, 06 января 2004, 06:27
Black Bat   Chaos а ты неплохо знаешь эту игру)) Как проходил ...   Среда, 14 января 2004, 14:39
Chaos   Я ее на русский язык переводил ;)   Четверг, 15 января 2004, 10:30
PokePerevod   и даже на одном небезызвестном сайте можно скачат...   Четверг, 15 января 2004, 10:35
Chaos   Axel, нехорошо вот так вот это рекламировать :) Ту...   Четверг, 15 января 2004, 12:49
Black Bat   ну ты просто молодец))   Четверг, 15 января 2004, 17:23
Chaos   Я знаю :)   Пятница, 16 января 2004, 11:46
Black Bat   Я знаю :) [/quote] :D   Пятница, 16 января 2004, 15:09


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.