Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Посоветуйте игры для гба сп плиз, Я новичёк!!!

Eminem
post Вторник, 20 января 2004, 19:06
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 янв. 2004
Пользователь №: 6 887





blush.gif Пмогите!!!!!Скажите какую мне выбрать игру!!!(такие как ниндзя черепашки и принца персии)
Пожалуйстя скажите стоит ли брать эти игры:
1)Daredevil (напишите обзор плиз)(очень надо)
2)Spider-Man - Mysterio's Menace
3)Batman Vengeance (обзор плиз)
4)The Incredible Iron Man (обзор плиз)(очень надо)
5)- Batman - Rise of Sin Tzu(обзор плиз)
6)Comix Zone (обзор плиз)(очень надо)(больше всех)
7)Boktai: The Sun Is in Your Hand (обзор плиз)(очень надо)(больше всех)
и последнее Сплинтер Цел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darkwing
post Вторник, 20 января 2004, 19:21
Отправлено #2


Черный плащик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 20 окт. 2003
Пользователь №: 5 646





если ты новичок, то бери флэш, пока еще не успел много денег на картриджи спустить. так оно по любому дешевле выйдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugz
post Вторник, 20 января 2004, 19:47
Отправлено #3


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





QUOTE (Eminem @ Вторник, 20 Января 2004, 20:06)
blush.gif Пмогите!!!!!Скажите какую мне выбрать игру!!!(такие как ниндзя черепашки и принца персии)
Пожалуйстя скажите стоит ли брать эти игры:
1)Daredevil (напишите обзор плиз)(очень надо)
2)Spider-Man - Mysterio's Menace
3)Batman Vengeance (обзор плиз)
4)The Incredible Iron Man (обзор плиз)(очень надо)
5)- Batman - Rise of Sin Tzu(обзор плиз)
6)Comix Zone (обзор плиз)(очень надо)(больше всех)
7)Boktai: The Sun Is in Your Hand                                                                                                                (обзор плиз)(очень надо)(больше всех)
и последнее Сплинтер Цел

Бери эмулятор, скачивай игры и пиши обзор сам smile.gif
Мы тебе даже спасибо скажем smile.gif


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lovy
post Вторник, 20 января 2004, 19:52
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 04 окт. 2003
Пользователь №: 5 181





"Сплинтер ЦЕЛ"
хеех, оставлю при себе ассоциации..

советую из 2d бродилок: CT: Special Forces; Metroid Fusion.
Из остального: Duke Nukem Advance, Iridion 2, Max Payne Advance. А вообще тема такая была уже, и там довольно много отзывов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Павел
post Вторник, 20 января 2004, 22:17
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 05 янв. 2004
Из: Рига
Пользователь №: 6 741





Пункты 2,3,5 и 6 бери смело. Ещё могу посоветовать сериалы Castlevania, Metroid, Street Fighter ;Final Fantasy Tactics, Tactics Ogre... А вообще сам здесь полазай и посмотри, ведь вкусы у всех разные. cool.gif


--------------------
Novus Ordo Seklorum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe/SandS
post Вторник, 20 января 2004, 23:03
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 341





Я искал что-то типа Splinter Cell'a, но без антисоветчины, с которой авторы игры плюют в душу любому россиянину, грузину, азербайджанцу и т.д. smile.gif И нашёл-таки: "Bruce Lee - Return of the Legend". Типа, то же самое, но про братьев китайцев smile.gif Да и вообще за Брюса Ли играть приятней smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DrEw
post Среда, 21 января 2004, 03:20
Отправлено #7


wayUmove
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 19 июля 2003
Из: мск
Пользователь №: 3 349





Имхо, единственная игруха стоящая внимания из этого списка - Комикс Зон, да и то с натягом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zulu_b_show
post Среда, 21 января 2004, 05:41
Отправлено #8


Твои Мозги Продал
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 672
Регистрация: 17 сент. 2003
Пользователь №: 4 669





Имхо стоит брать только 6 и 7. Остальное в списке трэш. smile.gif


--------------------
->Распродажа и Обмен в Москве<-
Плохая подпись. Некрасивая © Mugz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
catena
post Четверг, 22 января 2004, 13:51
Отправлено #9


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 26 апр. 2003
Из: МОСКВА
Пользователь №: 1 812





Comix Zone -игра с приставки SEGA


“Жил-был художник один...”, рисовал он комиксы и совершенно не думал о розах. И вот в один не самый удачный день художник Скетч Тернер поменялся местами с героем своего комикса злодеем Мортусом. Боевик-платформер, где есть практически все: стрельба, драки, монстры, мутанты и многое другое. Так что скучать Вам не придется. Качественная мультипликационная графика, отличная анимация и музыкальное сопровождение. lips.gif


--------------------
Кому и командная строка - дружественный интерфейс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Павел
post Четверг, 22 января 2004, 23:29
Отправлено #10


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 05 янв. 2004
Из: Рига
Пользователь №: 6 741





QUOTE (catena @ Четверг, 22 Января 2004, 13:51)
Comix Zone -игра с приставки SEGА
  “Жил-был художник один...”, рисовал он комиксы и совершенно не думал о розах.

Не хочу показаться злым -- но вопрос: зачем пересказывать то, о чём и так известно?


--------------------
Novus Ordo Seklorum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P.J.Harvy
post Пятница, 23 января 2004, 07:55
Отправлено #11


master of puppets
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 190
Регистрация: 17 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 476





QUOTE (Павел @ Четверг, 22 Января 2004, 23:29)
QUOTE (catena @ Четверг, 22 Января 2004, 13:51)
Comix Zone -игра с приставки SEGА
  “Жил-был художник один...”, рисовал он комиксы и совершенно не думал о розах.

Не хочу показаться злым -- но вопрос: зачем пересказывать то, о чём и так известно?

Павел,прочитай вопрос человека создавшего топик внимательно и возможно тогда поймешь, зачем человек пересказал тебе известное.


--------------------
electric ocean....electric sea
The Cult "Electric"

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eminem
post Пятница, 23 января 2004, 17:58
Отправлено #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 янв. 2004
Пользователь №: 6 887





кто играл в лигу справедливости или сорвиголова?поделитесь впечатлениями!!!!!!!! (Justice leauge and daredevil)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
michael2203
post Пятница, 23 января 2004, 18:44
Отправлено #13


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 11 дек. 2003
Из: Florida
Пользователь №: 6 469





ea ne igral boktai, no oveni hochu igrati lol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zulu_b_show
post Суббота, 24 января 2004, 02:17
Отправлено #14


Твои Мозги Продал
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 672
Регистрация: 17 сент. 2003
Пользователь №: 4 669





QUOTE (Eminem @ Пятница, 23 Января 2004, 17:58)
кто играл в лигу справедливости или сорвиголова?поделитесь впечатлениями!!!!!!!!                                                                             (Justice leauge and daredevil)

Трэш


--------------------
->Распродажа и Обмен в Москве<-
Плохая подпись. Некрасивая © Mugz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rabb
post Суббота, 24 января 2004, 10:41
Отправлено #15


ОРК
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Регистрация: 13 июля 2003
Из: Рига
Пользователь №: 3 221





Splinter Cell оч неплохая игра.


--------------------
GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 14:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.