Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Super Metroid, Застрял, блин...((((

sanchez_69
post Четверг, 15 января 2004, 19:15
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





Если кто помнит, как пройти босса на уровне NORFAIR (там везде лава, подземный уровень)-такая красная дура, разевает хавальник и скребет лапкой-выпускаю в него все что есть и ничего...---П О М О Г И Т Е!!!!


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
vava_
post Четверг, 15 января 2004, 19:25
Отправлено #2


readonly
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 129
Регистрация: 23 июля 2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 439





alien.gif по ходу надо в пасть ему стрелять (открытую!!!!!) ... не гарантирую, но я только напором (ломом) его побеждал.... хе....


--------------------
нарциссизм процветает [игра слов и символизм на gbx.ru]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanchez_69
post Четверг, 15 января 2004, 19:35
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





Так и делаю-не помогает...У меня порядка 60 ракет, около 20 супер ракет и еще бомбы.
Все это выпускается ему в открытую пасть и.... ничего (((((


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Четверг, 15 января 2004, 19:48
Отправлено #4


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Как ниче не происходит? Нужно действительно стрелять в открытую пасть,но быстро- тока открыл стреляй,а то это чудо будет идти вперед мешаю тебе.
И еще совет- если есть оружие которое можно накапливать и пушка Spazer( она такими 3 фенями стреляет)-ей лучше гасить эту гадину. Желаю успехов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Четверг, 15 января 2004, 19:50
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Как ниче не происходит? Нужно действительно стрелять в открытую пасть,но быстро- тока открыл стреляй,а то это чудо будет идти вперед мешаю тебе.
И еще совет- если есть оружие которое можно накапливать и пушка Spazer( она такими 3 фенями стреляет)-ей лучше гасить эту гадину. Монстр должен от каждого твоего попадания отойти назад,а там мост(хреново сделанный),когда это чудо на него встанет(под мостом кислота) мост обвалится и монстру жизнь сказкой казаться не будет..Желаю успехов!
Извините за два сообщения-так уж получилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanchez_69
post Четверг, 15 января 2004, 19:57
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





Спасибо за ответы)))), щас пойду еще разок ентого гада попробую замочить


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vava_
post Четверг, 15 января 2004, 19:59
Отправлено #7


readonly
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 129
Регистрация: 23 июля 2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 439





alien.gif пойду второй раз :-)))) проходить супер метройда!!!!!! рулит


--------------------
нарциссизм процветает [игра слов и символизм на gbx.ru]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanchez_69
post Четверг, 15 января 2004, 21:03
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





ФФУУУУ!!!! Млина! Прошел, дествительно, ничего сложного, уже после вспомнил, что так и делал,
когда играл в первый раз.
Но и это еще не все!
Не могу найти один девайс, типа цепи с крючком, что ли, к потолку цепляться...Посмотрел на gamefaq.com-должон быть недалеко от евтого красного крокодила с лапкой. Есть там два места,
до которых не допрыгнуть никак, нужно было еще и gravity suit к этому времени найти, что ли?
Да и где там его искать?


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Четверг, 15 января 2004, 21:52
Отправлено #9


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Там он действительно должен быть недалеко от этой образины...
Я конечно не очень помню,но по-моему те в сторону там где шипы обвалил своими костями этот крокодил... Или же те наверх(откуда ты зашел к чучелу) и там немного пробегись. Идти я не помню как(только какие-то фрагменты всплывают) Но я помню как должна выглядеть одна из комнат(в которой есть дверь к сидящему роботу с протянутой рукой. А в руке эта веревка. При входе в комнату там должен летать зеленый враг,а внизу этой комнаты гнездо с какими-то мухами... А чуть дальше( в этой же комнате) дверь,а там то,что ты ищешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanchez_69
post Пятница, 16 января 2004, 09:20
Отправлено #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





Все вокруг облазил-чо-то ни фига не нашел только пару мисайлов, да energy tank,
вроде... А вот где эту цеплялку искать так и не знаю(((((((( Может кто кинет ссылочку
на сайтик с солюшенами? Кроме gamefaq,com)))


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vava_
post Пятница, 16 января 2004, 09:48
Отправлено #11


readonly
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 129
Регистрация: 23 июля 2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 439





alien.gif Пассажиру кинь ЛС, он полюбому знает


--------------------
нарциссизм процветает [игра слов и символизм на gbx.ru]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanchez_69
post Пятница, 16 января 2004, 10:04
Отправлено #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





Once you have the Power Bombs, exit the room, take some refills from the enemies down
below if you need them, and drop through the door in the floor. Fall down the long
shaft all the way to the bottom, and go through the door. Set off a Power Bomb to clear
the rocks, then Speed Boost and crouch for a Rocket Boost right as you hit the runway.
Drop into the acid, stand slightly left of the runway and blast vertically. Hold right
as you fall to land on a ledge holding some MISSILES (045), then fall back down, this
time Speed Boosting off the runway to a ledge far across the room (jump as you hit the
edge of the runway to fling yourself across the length of the room). Head inside the
door to claim the GRAPPLING BEAM, then to save quite a bit of time, open the door you
came in from. Dash through here and you should just barely engage your Speed Booster to
fly back across the room and land back on the runway. Ta-da! Roll under the passage and
go back up through the door.

Народ! Кто-нить может перевести на более-менее понятный русский евту галиматью?))) Особенно вторую часть со слов "Drop..." и т.д.

2 vava_ "Пассажиру кинь ЛС, он полюбому знает " Слушай, я ничего не понял, уж извини...)))


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanchez_69
post Пятница, 16 января 2004, 10:24
Отправлено #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





2 vava_ Кажется, понял- ЛС-это личное сообщение)))))
Понял, где находится цеплялка, но не получается ТАК высоко запрыгнуть, беда((((((


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan_K
post Пятница, 16 января 2004, 11:25
Отправлено #14


Металлистъ-отморозокъ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 11 мая. 2003
Из: The Fortress Galuade
Пользователь №: 2 171





QUOTE (sanchez_69 @ Пятница, 16 Января 2004, 10:24)
2 vava_ Кажется, понял- ЛС-это личное сообщение)))))
Понял, где находится цеплялка, но не получается ТАК высоко запрыгнуть, беда((((((

У тябе уже должен быть ускоритель. Стираешь все болки в той зоне супербомбами и разбегаешься с ускорителем. Тогда запрыгнешь куда надо в два счёта - там всё точно рассчитано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanchez_69
post Пятница, 16 января 2004, 13:09
Отправлено #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





Да.., надо попробовать, я что-то об этом не подумал..... hmm.gif


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanchez_69
post Суббота, 17 января 2004, 10:14
Отправлено #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





2 QUOTE
расчищаю бомбами дорогу, разбегаюсь с ускорителем, а вот с прыжком проблема...(((


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Суббота, 17 января 2004, 12:05
Отправлено #17


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Быть такого не может... Разгоняйся.Только на край трамплина-прыгай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanchez_69
post Суббота, 17 января 2004, 12:25
Отправлено #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





А куда прыгать то? Если с трамплина вверх, то там (справа) только еще мисайлов 5 шт, но нам то
нужно вверх налево!
Сразу как заканчивается трамплин-начинаются островки-4 (кажется) , а потом 3 шт плавающих..
Так вот запрыгнуть наверх мона только со второго плавающего(тонущего, вернее) островка, а вот как туда добраться---не помню
Мля, ведь проходил эту игруху-никаких проблем, а вот теперь... Вобщем, мля!


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Суббота, 17 января 2004, 14:21
Отправлено #19


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Ты скрины выложи. Это поможет нам понять как пройти тот момент(на котором у тебя запор),а то на словах не очень ясно... Погодь! Ты взял цеплялку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanchez_69
post Суббота, 17 января 2004, 15:22
Отправлено #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





вот за ней, родимой, и прыгаю, как козлик горный в период случки
( или как там у козлов, мля, называется). скрины бы выложил, да не умею
Если не в лом объяснить-будь так любезен, буду благодарен


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 08:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.