Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 747 « < 554 555 556 557 558 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

Axel089
post Пятница, 03 марта 2017, 15:11
Отправлено #11101


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





На "Логана" ходил кто?

Я сегодня собирался на первый сеанс, но банально проспал blush.gif Теперь ждать понедельника(

Хотя не... нафиг. Попробую завтра так же на первый сеанс. Ибо сомневаюсь, что в 10-20 первого выходного дня кинотеатр будет сильно забит.

Сообщение отредактировал Axel089 - Пятница, 03 марта 2017, 15:34


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Пятница, 03 марта 2017, 16:00
Отправлено #11102


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





Сходил на Логана. Зашел на отлично, в конце слезу пустил.
Не дождался сцены после титров, потом как нить гляну.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cheegr
post Пятница, 03 марта 2017, 19:07
Отправлено #11103


Хой!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Регистрация: 06 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 357





QUOTE (100rm @ Пятница, 03 марта 2017, 16:00)

Сходил на Логана. Зашел на отлично, в конце слезу пустил.
Не дождался сцены после титров, потом как нить гляну.
*

Ее нет, фильм с законченной историей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Пятница, 03 марта 2017, 19:53
Отправлено #11104


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





Значит правильно сделал что не ждал. Народ что остался обломался ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 06 марта 2017, 18:14
Отправлено #11105


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Сходил и я на "Логана".

Мое мнение - фильм сильно оверхайпнут. Куча расчлененки и драматический настрой - ок, в контексте серии действительно в новинку, но в целом же ничего особенного.

Деваха доставила, но тема отношений с Логаном завершается слишком уж скоротечно, не успев толком развиться. Словно монтаж косорукие делали.

Ну и в целом повествование во второй части фильма сильно провисает, становится банально скучно.

Но в любом случае эта часть всяко лучше предыдущей хотя бы потому, что тут нет поистине дегенератских и притянутых за уши сцен вроде флэшбеков с полуголой Джин Грей.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark NoxS
post Понедельник, 06 марта 2017, 19:45
Отправлено #11106


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 26 апр. 2012
Из: Ижевск
Пользователь №: 44 808





QUOTE (100rm @ Пятница, 03 марта 2017, 19:53)

Значит правильно сделал что не ждал. Народ что остался обломался ))
*

А мы сидели ждали,песню слушали,а сотрудница кинотеатра сказала,что после титров нет ни чего. sad.gif


--------------------



user posted image
user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 06 марта 2017, 19:58
Отправлено #11107


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Cheegr @ Пятница, 03 марта 2017, 20:07)

Ее нет, фильм с законченной историей.
*

В США идет сцена с дедпулом)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 07 марта 2017, 17:50
Отправлено #11108


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Почитал я тут выборочно рецензии на "Логана" на разных сайтах.

Такое ощущение, что все они были написаны гиками, которые кроме супергеройских лент ничего в своей жизни не видели.

Какая здесь драма на 10/10, ну ешкин кот? Кульминация между Логаном и Лорой реально ведь за уши притянута - они добрых 70 процентов хронометража агрятся друг на друга... и тут бац... слезки. Ай-яй.

Кто-то вообще отжег и сказал, что это впору сравнивать с "Леоном".... мде... как говорится, остановите планету, я сойду.

Как я уже писал выше - фильм с отличной идеей и большим потенциалом, но реализация как обычно... не раскрыли и половины задуманного.

Кстати, кто-нибудь может объяснить мне, за что подавляющее большинство критиков люто хейтит первого "Росомаху"?

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 07 марта 2017, 17:52


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Среда, 08 марта 2017, 01:14
Отправлено #11109


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





QUOTE (anick @ Четверг, 02 марта 2017, 17:32)

Отличный фильм, чо. ИМХО, нашим киноделам следует незамедлительно Заменяем ниггеров на выходцев из некоего условного Кавказа и дело в шляпе. Если заменить ниггеров на колхозников пастухов, можно обозвать итоговое полотно - "Горбатый свет" или "Лунная гора".
*

Товарищ, какого хрена?
Извиняюсь, но вся ваша писанина полна расизма. Убейтесь втихую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 08 марта 2017, 07:43
Отправлено #11110


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 467
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Dark Ronin @ Среда, 08 марта 2017, 03:14)

Товарищ, какого хрена?
Извиняюсь, но вся ваша писанина полна расизма. Убейтесь втихую.
*

толлераст?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Среда, 08 марта 2017, 08:02
Отправлено #11111


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 07 марта 2017, 17:50)

Кстати, кто-нибудь может объяснить мне, за что подавляющее большинство критиков люто хейтит первого "Росомаху"?
*


Так же не понял. По мне "Росомах: Бессмертный" говнецо похуже!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 10 марта 2017, 09:16
Отправлено #11112


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 307
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
В США идет сцена с дедпулом)

ПЕРЕД фильмом, но не после smile.gif

Сходил на Логана тоже на днях. Очень понравилось, ставлю 10/10 как супергеройскому фильму и фильму вселенной X-Men, но понятное дело, что не в сравнении с Леоном или чем-то действительно серьезным.

Есть, к чему придраться, но не хочется.

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 10 марта 2017, 09:42
Отправлено #11113


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 06 марта 2017, 18:14)

Сходил и я на "Логана".

Мое мнение - фильм сильно оверхайпнут. Куча расчлененки и драматический настрой - ок, в контексте серии действительно в новинку, но в целом же ничего особенного.

Деваха доставила, но тема отношений с Логаном завершается слишком уж скоротечно, не успев толком развиться. Словно монтаж косорукие делали.

Ну и в целом повествование во второй части фильма сильно провисает, становится банально скучно.

Но в любом случае эта часть всяко лучше предыдущей хотя бы потому, что тут нет поистине дегенератских и притянутых за уши сцен вроде флэшбеков с полуголой Джин Грей.
*

Сказал то же самое, когда вышел с сеанса. Вот прям дословно. Полностью согласен с твоим мнением. smile.gif

Сам я посмотрел "Логана" в среду. Честно скажу, до просмотра почитал несколько рецензий, отзывов и комментариев. Был настроен на глубокий драматичный фильм, с тщательно продуманными отношениями между персанажами, кучей болтовни и какой-нибудь загадкой. Трейлер тоже был многообещающ. Шел я на фильм с завышенными ожиданиями, которые, к сожалению, не оправдались более чем полностью. Обычно я наоборот иду в кино ничего не ожидая от фильма, и чаще всего выхожу довольным. (кроме 'отряда самоубийц', 'людей икс апокалипсис', 'гражданской войны' - они мне ужасно не понравились)

Да, он определенно лучше, чем "Дни минувшего будущего", "Росомаза и азиаты" и чудовищний "Апокалипсис", но до 1 и 2 частей людей икс ему - как до луны.

В итоге получился обычный марвеловский боевик. Да, местами более медленный, с парой драматичных моментов, но это совсем не то, что я рисовал себе, посмотрев трейлер. Мне мягко говоря не доставил сценарий. В нем было ясно все чуть-ли не с самого начала, не было никакого "вау" ниразу. Фильм просто шел себе и шел от начала до конца. Было несколько смешных шуток, поведение девочки и правда местами было забавным, да и расчлененка тоже в новинку, не считая дедпула.

Но откуда столько восторженных отзывов мне не понятно. Фильм как фильм. Не могу сказать, что он мне не понравился, я бы поставил ему 7 из 10 смело. Но, если посмотреть не отрицательные, а хотя бы нейтральные отзывы на кинопоиске, то можно увидеть, сколько слепых фанатов ставят минусы вполне адекватным мнениям. То есть фильм нужно либо только хвалить, либо молчать. Я ничего выдающегося не увидел, пересматривать и покупать на блю-рей вряд ли буду, только если на распродаже через лет 10 lol.gif

Добавлено спустя 3 минуты:
QUOTE (Axel089 @ Вторник, 07 марта 2017, 17:50)

Кстати, кто-нибудь может объяснить мне, за что подавляющее большинство критиков люто хейтит первого "Росомаху"?
*

Тоже плюсую. Весьма годный был фильм, сморел его даже несколько раз. И в кино и на диске дома потом. Ничего плохого в нем не увидел. Уж точно получше всего, что выходила во вселенной людей икс после 1 и 2. Ну и для меня он на одном уровне с Логаном.

Сообщение отредактировал shadowdj - Пятница, 10 марта 2017, 09:46


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 10 марта 2017, 20:31
Отправлено #11114


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





AleriF, скажи спасибо Сингеру за его галиматью под названием "Дни минувшего будущего".

Нет ничего тупее, чем таким образом пойти на поводу у бомбящих фоннатов, которых расстроила третья часть и которые не приняли новых актеров из "Первого класса".

С другой стороны, все эти "альтернативные временные линии" - отличный способ не объяснять маразм сценаристов, а все принять как данное.

Сообщение отредактировал Axel089 - Пятница, 10 марта 2017, 20:34


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 10 марта 2017, 23:17
Отправлено #11115


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Реальная галиматья-третья бредовая часть под названием "Последняя битва".
А Сингеру надо спасибо сказать, хотя бы за то что он положил начало годной серии фильмов X-Men.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 10 марта 2017, 23:21
Отправлено #11116


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 706
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Landis @ Пятница, 10 марта 2017, 23:17)

Реальная галиматья-третья бредовая часть под названием "Последняя битва".
А Сингеру надо спасибо сказать, хотя бы за то что он положил начало годной серии фильмов X-Men.
*

Спорить не буду. Но, ИМХО, воскрешение всех и вся смотрится не менее тупо, чем желание сценаристов перебить всех к едрене фене, да еще и Росомаху с какого-то ляда сделать Терминатором.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Пятница, 10 марта 2017, 23:29
Отправлено #11117


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





Как вам Конг? Мне что то так хорошо зашло, что хочется ещё раз на большом экране глянуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 10 марта 2017, 23:31
Отправлено #11118


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (rainstorm @ Пятница, 10 марта 2017, 23:29)

Как вам Конг? Мне что то так хорошо зашло, что хочется ещё раз на большом экране глянуть.
*


Второй хороший отзыв читаю за последние дни. И отзывов 10 читал что Конг новый-хрень.
Скоро вроде Конга против Годзиллы сделать хотят, тем более права у одной студии на персонажи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Суббота, 11 марта 2017, 11:27
Отправлено #11119


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





QUOTE (shitter @ Среда, 08 марта 2017, 07:43)

толлераст?
*

Нет. С кавказа.
Пастух - очень нужная и полезная профессия.
И словами не бросайся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Суббота, 11 марта 2017, 15:16
Отправлено #11120


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (Landis @ Суббота, 11 марта 2017, 00:31)

Второй хороший отзыв читаю за последние дни. И отзывов 10 читал что Конг новый-хрень.
Скоро вроде Конга против Годзиллы сделать хотят, тем более права у одной студии на персонажи.
*


Колебался из-за отзывов, в итоге посмотрел, на 1 раз неплохой боевичок в джунглях, на классику как Хищник не потянет потому что главгерой примат.

Но снят со вкусом, графика отличная, саундтрек и атмосфера 70-х супер, когда идет начальная заставка даже жалеешь, что тогда, каждый год была куча открытий, а теперь радуемся новому Айфону с экраном на дюйм больше или видеокарте на 8% быстрее)

2 минуса портят многое:
1) Местячковый - противники Конга -так себе и это главный мисскаст, тоже самое было в недавней Годзилле и Дне независимости, не буду спойлерить.

2) Фундаментальный - когда на экране дерутся два сверхпротивника это не вызывает интереса как в любом тактическом противостоянии людей, что Трансформеры, что Тихоокеанский рубеж эту проблему подтвердят.
Причём замена резиновых костюмов на современную графику не решила вопрос.

Итог: намного лучше Мира Юрского Периода и ДН2 но вряд ли столько соберёт ибо не форсится везде и всюду как они.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 30 мая. 2024, 21:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.