Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Lost Vikings, Очень глупый вопрос

Serge Rucho
post Воскресенье, 21 сентября 2003, 17:52
Отправлено #1


707-297
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11 июля 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 3 188





2 уровень. Комп нужно взорвать бомбой. Как бомбу поставить??? Все кнопки перенажимал!!!! Помогите!!!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAN-biker
post Воскресенье, 21 сентября 2003, 18:47
Отправлено #2


Коллекционер игр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 16 мая. 2003
Из: Моск. обл., г.Мытищи
Пользователь №: 2 264





я не помню, но там комбинация кнопок, скорее всего с одним из "шифтов".
Ща нету консольки под рукой, не могу сказать точнее.
А перепробовал комбинаций ты видать совсем мало... настойчивее надо быть.
lol.gif

А игра рулит неимоверно!!! heart.gif


--------------------
╔══╗
║██║
║(O)║♫ ♪ ♫ ♪
╚══╝
▄ █ ▄ █ ▄ ▄ █ ▄ █ ▄ █
Min- - - - - - - - - - - -●Max
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ablov
post Понедельник, 20 октября 2003, 14:02
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 16 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 519





Хе..Хе... Как говорится в таких случаях Рид зе факин мануал. Когда первый вопрос высвечивается - то там все написано по аглицки, как че делать - и далее смотри вопросы.
По существу - R удерживать и нажать А, для другого действия R удерживать и нажать В.
Удачи при прохождении - это самая интересная игра на GBA для тех, кому за 18.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bexel
post Среда, 05 ноября 2003, 18:38
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 11 окт. 2003
Пользователь №: 5 374





ага, особенно когда приходится вспоминать что и как делал 5-6 лет назад на компе......http://www.gbx.ru/html/emoticons/smile.gif


--------------------
//dimm Aka BeXEL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LGB
post Четверг, 12 февраля 2004, 14:25
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 13 окт. 2003
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5 443





Я конечно понимаю, сейчас начнётся дикий хохот, но до Викингов руки дошли только недавно. Итак, все посмеялись? Тогда вопрос: не могу пройти уровень, названия увы не знаю, но при загрузке пишет "The Wacky 78%".
Короче вначале уровня вниз наискосок уходит шипованная дорожка, налево и немного внизу есть транспортёрная лента, а направо можно перепрыгнуть на зелёный телепортатор.
Туплю уже три дня.
На геймфак не отсылать - тот фак что там лежит, описывает игру только до половины.
Заранее благодарен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 12 февраля 2004, 15:47
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





LGB:
скрин!
там миров-то несколько,хз про какой ты...скорее всего завод,нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Четверг, 12 февраля 2004, 15:50
Отправлено #7


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Скрин выложи, позырим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LGB
post Пятница, 13 февраля 2004, 15:06
Отправлено #8


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 13 окт. 2003
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5 443





Точно, скрин... тупнячок-с...
Вот он

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnusma
post Пятница, 13 февраля 2004, 21:48
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29 окт. 2003
Из: Киев
Пользователь №: 5 846





На сайте шедевра есть перевод, класно перевели smile.gif


--------------------
1.БЫСТРО 2.КАЧЕСТВЕННО 3.НЕДОРОГО выбирайте 2 любых пункта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LGB
post Пятница, 13 февраля 2004, 22:38
Отправлено #10


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 13 окт. 2003
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5 443





2 Gnusma:
Спасибо за помощь wink.gif
осталось только узнать адрес этого замечательного сайта...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnusma
post Суббота, 14 февраля 2004, 01:29
Отправлено #11


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29 окт. 2003
Из: Киев
Пользователь №: 5 846





2 LGB:
Вот ссылка: http://shedevr.org.ru/index.shtml


--------------------
1.БЫСТРО 2.КАЧЕСТВЕННО 3.НЕДОРОГО выбирайте 2 любых пункта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LGB
post Суббота, 14 февраля 2004, 22:31
Отправлено #12


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 13 окт. 2003
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5 443





2 Gnusma:
Ещё раз спасибо! wink.gif

Ну а теперь подождём, пока кто-то даст совет по прохождению моего уровня lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snake1
post Воскресенье, 15 февраля 2004, 18:29
Отправлено #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15 фев. 2004
Пользователь №: 7 444





Я в эту игру еше на на компе играл без всяких эмуляторов, у меян еше диск с ней лежит, но хотел бы посмотреть ее порт на gba.

Сообщение отредактировал Макс - Понедельник, 16 февраля 2004, 02:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ablov
post Понедельник, 16 февраля 2004, 00:00
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 16 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 519





Уровень проходится линейно - без всяких приколов, только прыгуном тяжко будет запрыгивать - сочувствую, но это пока только семечки...
Да чуть не забыл, предметы передаются если стоишь рядом через препятствие. И на шите можно перемещать дрочуна...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.